по доступу к интернету

С 10 апреля нет доступа ни к интернету ни к телевидению. УЖАС. Невнятные объяснения. Сегодня 22.04.2018 года.Абонентскую плату снимают четко, за не оказанные услуги.

Алексей , 22 апреля в 22:27

Ужасно!

Скорость интернета под вечер просто ужас!Сейчас 23:07,но при этом у меня не может загрузится нормально ни одна интернет-страница!В играх задержка доходит до 400!!!При этом сильные вылеты с серверов,долгая загрузка картинок,музыки,видео из интернета.Но при этом качество вашего интернета меняться не собирается...

Аноним , 22 апреля в 23:12

Ужасный провайдер никому не советую пинг под 300 на тесте, скорость в два раза меньше заявленой. В последнее время вообще перестал работать адекватно.Очень дорогой по сравнению с другими, цена больше а скорость в 10 раз меньше

Аноним , 23 апреля в 00:53

ГУД

Редкие проблемы, раз в 3-4 месяца в основном только из-за погоды, остальное очень хорошо, сам на тарифе 400р за 100мбит, но сейчас таких нет, но считаю достаточно выгодным 550р за 200мбит

Пользуюсь лет 8 доволен очень)

Аноним , 23 апреля в 01:32

Обслуживание клиентов Ростелеком

Пользуюсь услугами данного провайдера уже более 5 лет, нареканий совершенно нет, скорость всегда высокая, проблем с работой серверов практически нет, поломки линии бывают крайне редко, за эти 5 лет мне отключали интернет всего 4 раза, да и то, всего на 3-5 часов. Служба поддержки всегда отвечает быстро и люди, работающие там очень вежливы со своими клиентами, понятно все объясняют, тем самым очень сокращают время томительного ожидания появления сети. В заключение хотел бы сказать, что сменил 3 провайдеров и только перейдя на Ростелеком, меня наконец-то все стало устраивать. Всем советую.

Илья , 23 апреля в 01:55

Здравствуйте, Илья! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе услуг и сотрудников компании! Желаем Вам и далее приятного пользования услугами компании ПАО "Ростелеком" и рады, что Вы остались довольны выбором провайдера!

Древний абонент.

Нормальный провайдер, стабильный, типичный, адекватный. Проблем нет, как физическое лицо я доволен Интеррой.

Негатива не испытываю, переходить не собираюсь. Не могу простить только пару моментов, типа сегментации, и личных претензий к административному ресурсу. В целом - хороший провайдер для дома, и если стоит выбор между "Интерра" или "РТ", советую "Интерра".

Эта информация уже является ПД , 23 апреля в 05:39

Ужасное качество интернета

Подключили МТС домашний интернет и все было отлично, пинг в игре WARFACE был 34 мс, в игре CS GO был 70 мс. теперь же, провайдер решил перенести сервер из города Нягань в город Сургут , и теперь пинг в WARFACE 60-80 мс, в игре CS GO 120-140. для сравнения - на adsl интернете и то пинг 90 , а тут на оптике 120- 140 , обращались неоднократно в поддержку - толку ноль, приходит мастер и пожимает плечами- говорит у всех так, на горячей линии говорят что пинг до 100 мс это норма и ничего с этим не делают. Настоятельно не рекомендую подключать МТС интернет в городе Нягань. скоро сменим провайдера, так как такой лютый пинг и потери пакетов меня совсем не устраивают.

Алекс , 23 апреля в 06:13

Оптика надолго

Приличная скорость, невысокие тарифы. Сейчас, конечно, много кругом провайдеров повылезало, но мы остались у донтехсвязи, потому что раньше сидели на их АДСЛе. Оптика круче, что тут скажешь. С техподдержкой за год общались 2 раза — то ли свет отключался, то ли еще что. Но 2 раза за год — это фигня, с МТС у нас инет через день пропадал.

За абонентскую службу не скажу, а в техническом отделе очень приятный мужчина Алексей работает. Мне понра.

Настя , 23 апреля в 10:00

Подал заявку и подключили быстро!

Но! скорость.из заявленных 50 выдавало 30! ладно, перешёл на заявленные 100мбит и он реально иногда выдает 70-75!

Но проблема не в этом, а в том что после 20.00-21.00 скорость падает да 3-5-10 Мбит!

Я кучу раз делал скриншоты скорости и отправлял им в тех службу на что мне отвечали «мы приняли вашу заявку, завтра с вами свяжуться техники» и из таких 15-20 заявок ко мне только 1 раз приехал техник и поменял роутер что ни капли ничего не поменяло!

Не знаю с чеммэто связанно?!

1.скорость вечером ВСЕГДА падает! (

2.менеджеры не реагируют на проблемы

Pavel , 23 апреля в 12:27

Отвратительный интернет

Скорость интернета ужасная. К Вечеру вообще невозможно что-либо смотреть в телефоне, все висит. Вы меня бесите, волна сервис

Аноним , 23 апреля в 13:40