Ерунда конторка. Своими объявлениями с рекламой весь подъезд обклеили. Цену за интернет подняли и не сообщили. При первой возможности подключусь к другому провайдеру.

Stepan , 01 мая в 19:42

Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин поможет Вам в решении Вашего вопроса.

Очень плохая скорость

Плохая связь (особенно ночью) и частые обрывы и отвалы интернета. Сервер часто падает из-за обрывов.

Сайты долго прогружаются ночью, очень сложно смотреть потоковые видео ночью

Kirill , 01 мая в 21:01

Павел Привалов

Хороший интернет цена/качество. Пользуюсь около года и сбоёв не находилось) Единственное, то что при тестах скорость настоящая падает на процентов так 15

Павел , 01 мая в 21:20

томозит

Последнее время заметно тормозит МГТС. Некоторые сайты вообще не открываются. Дикий пинг — как будто с нью йорком общаюсь. Что за дела?

ефим , 01 мая в 22:41

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику подключения.

LTE, которое мы заслужили

Мои более старшие родственники 11 лет назад с такой же скоростью качали клиенты аськи с тегоса, вот это я понимаю стабильный интернет!

А если серьёзно, то это даже уже не смешно. В центре города скорость, относительно неплохая, в среднем 10-30 Мбит/с, но как только начинается частный сектор всё становится очень печально, особенно по вечерам. Утешает только то, что вовремя ухватил безлимитище.

Николай Ефремов , 01 мая в 22:57

Отзыв о ТТК

В нашем регионе 2 интернет провайдера и выбора не остаётся как выбрать ттк. Ростелеком отстаёт пока.

Петр , 02 мая в 05:00

Стал плохой интернет

Пользовался с 2009 г.Всё было хорошо, но сейчас 2018 наступил и уже май начался 5-месяц (ужас, а не интернет стал с 2018 г.), 5 месяцев уже немогут поченить, страницы ели как прогружаются с заявленой скоростью 20мб\с.Придется отключатся и от дом.инета и сразу и от симкарты, тариф 301.

Евгений , 02 мая в 06:57

Все отлично

Портировали свой номер. Теперь каждый месяц по 200 рикидают:) мобильный банк бесплатно. 499 р за 1500 минут. Сказка)

Интернет ниже 10 мегабит не был.

Александр , 02 мая в 07:17

Снижена входящая скорость более, чем в 10 раз

Вместо заявленной входящей скорости 3 мбит/сек имею 289 кбит/сек. Ничего не открывается, кроме 2ip.ru. С таким сталкиваюсь впервые, бывало снижали скорость в 2-3 раза, но хоть что-то открывалось. Сейчас — ничего!

Александр , 02 мая в 14:06

Добрый день! Для проверки скорости пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш номер МГТС и ссылку на отзыв, обязательно поможем решить вопрос.

Хорошо, но можно лучше

Пользуюсь интернетом два года, в целом все отлично — пинг минимальный, скорость соответствует тарифу, разрывов почти не бывает (а если бывают исправляют в течение 15 минут), хорошая поддержка. Но можно лучше — цены слегка завышены, нет тарифов выше 100мбит (а хочется). Вот подумываю к Ростелекому свалить, но страшно…

Алексей , 02 мая в 14:38

Здравствуйте, Алексей.
Большое спасибо за Ваш отзыв.
Мы постоянно работаем над улучшением качества работы нашей сети и разумеется мы нацелены на увеличение скоростей в целом.
Поэтому когда мы будем готовы предоставлять скорости 100Мбит +, то мы обязательно поделимся этой замечательной новостью.