Самый ужасный интернет, что у меня был за всю жизнь

Совершил ужасную ошибку, подключил домашний интернет от МТС.

Хронология событий:

1. Пришел человек, интернет подключил, все хорошо. Было хорошо 1 день.

2. Со 2-го дня начался откровенный писец: инет вылетал каждую минуту (с моими устройствами все в порядке, благо голова еще варит).

3. Самое веселое началось с их абсолютно бесполезной службы поддержки.

3.1 Ждал ответа специалиста 10 минут. Ответил, все ему рассказал. Он перевел меня на технического специалиста. Прождал еще 5 минут и меня отрубило.

3.2 Позвонил второй раз: все то же самое, опять же отрубило на 15-й минуте.

3.3 Позвонил третий раз: попросил просто быстрее перевести меня на технического специалиста. Прождал 10 минут, связь отвалилась

3.4 Позвонил четвертый раз, но уже с симки МТС: абсолютно то же самое, только теперь я отвалился через 5 минут.

3.5 Позвонил пятый раз. Оператор начала тянуть резину, хотя я ей объяснил ситуацию и назвал все свои верифицирующие данные.

Итог: интернет полнейший отстой, никому не советую. Это просто какой-то мрак. При заявленной скорости подключения 100мб/с имеем на выхлопе либо абсолютно никакой интернет порядка 5мб/с (я повторюсь, с моими устройствами все в порядке), но чаще попросту нет сети. Она просто отваливается ежеминутно. Служба поддержки самая бесполезная и беспомощная из всех, с какой мне предстояло иметь дело. Но есть и положительный момент: сейчас выбираем среди МТС и другой компаний для предоставления корпоративного интернета в целое здания, и я точно знаю, какая компания является худшим представителем на рынке.

Мой регион: Екатеринбург

Предыдущие провайдеры (для сравнения): [ссылка], Конвекс, Планета.

Азамат , 25 апреля в 22:13

Интеренет

Ужасный провайдер, постоянно какие-то проблемы. Скорости нет вообще, то есть то нет интенет соединения.

Сергей , 25 апреля в 23:06

часто зависает, особенно вечером

Потльзуюсь Ростелекомом давно. Около 11 лет. В Сочи живу с ноября 2017 и сразу Ростелеком подключила. По вечерам интернет частенько зависает. И скорость частенько падает. Не знаю с чем это связано. Может потому что на горе дом стоит. Тут вокруг все на горах.

Евгения , 25 апреля в 23:52

Евгения, здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства. Если баланс лицевого счета положительный и перезагрузка оборудования не влияет на ситуацию, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости соединения при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com. Будем рады Вам помочь.

скорость в лучшем случае 15 mbps, при условии что тариф 50mbps за 550 руб. в целом большую часть времени работает с перебоями, по долгу загружая обычные интернет-страницы

Аноним , 26 апреля в 00:31

Неплохой оператор

Пользуюсь услугами Киевстара уже 2 года и никаких серьезных жалоб нету. Иногда скорость Интернета падает с 100 мбис/сек до 80 мбит/сек. Нету таких проблем как были с Укртелекомом. Вечно те «хорошие работники» отключали Интернет, а так как я играю в КС ГО мне всегда нужен стабильный Интернет. Рекомендую услуги Киевстара!

Илья , 26 апреля в 08:51

Ужасно

Уважаемый друг.если вдруг у тебя произошло помутнение рассудка, и ты решил подключить интернет Таймер, то очень тебя прошу 1000 раз подумать! Это геморрой за свои деньги! Отвратительное отношение, постоянные обрывы, в день раза по 3-4 стабильно. Работать невозможно! как только появится возможность поменять провайдера, мы будем первые в очереди! Такого ужаса за такие деньги я ещё не видела! Когда отключают интернет на день — деньги они снимают как-будто интернет предоставлялся! В поддержке хамят. Дозвониться вечно невозможно! Занято всегда! Я с мобильного телефона звонила 40 минут и все это время я была вторая в очереди! Потратила только деньги на телефоне, но так и не дозвонилась!

Ксения , 26 апреля в 09:30

Прекрасный оператор! Однако иногда обманывает, списывая трафик за то, что по идее входит в безлимит. Служба поддержки не очень. В чате с оператором тот часто кидает ссылку на условия тарифа, после чего, считая, что ответил на ваш вопрос, закрывает чат (по всей видимости считая, что вы прочитали все четыре страницы текста за минуту).

Аноним , 26 апреля в 09:33

Сами оцените

Как думаете доволен ли я интернетом с тако скоростью? Хуже только у Yota было.

Аноним , 26 апреля в 10:34

Доволен провайдером

Пользуюсь услугами Ланет дома более года. Доволен и качеством и скоростью.

Подключили себе на работе — довольны)

Александр , 26 апреля в 10:35

хороший инет для бизнеса

Подключился к провайдеру на территории БЦ.

Оперативность на высоте: в один день нашли как включить и сделали предложение.

Помогли с выбором оборудования под большое помещение, проконсультировали с настройками беспроводной сети. Работает стабильно, проблем не знаем. Цена приемлемая.

Сергей , 26 апреля в 13:33