Ростелеком в очередной раз обделался

В договоре у меня прописано что скорость интернета соединения через кабель 200 Мбит в сек, а через Wi-Fi 50 Мбит в сек сегодняшний замер через Wi-Fi входящая скорость 8 Мбит в сек входящая скорость 14 Мбит в сек

Ллеонид , 26 апреля в 14:13

Провайдер ByFly

Перешёл на провайдер с CosmosTV и остался вполне доволен стабильности и скорости работы.

Нет перебоев, интернет всегда работает, без нареканий, падение скорости не замечал. Понравилась работа тех. поддержки, дозвониться нет проблем. Цены на тарифы адекватные, в сравнении с конкурентами. В общем и в целом, доволен. Надеюсь, что дальше будет только лучше!

Сергей , 26 апреля в 14:24

Провели Интернет!!! Довольны!!!

У мамы был День Рождения 19 апреля, решили сделать подарок Моноблок и соответственно провести интернет, в Георгиевске, по адресу Филатова 60\1, выбор был между несколькими провайдерами, решили остановиться на СерДи ТелеКом, оставили заявку, объяснили что хотим сделать подарок на ДР и что нужно сделать к 19 апреля. Подали заявку Девочкам в Абонентский отдел, персонал в Абон отделе всё объяснили и посоветовали тариф Дом-2 за с абонентской платой 300р в месяц, для нас был самый оптимальный, Монтажники Сделали все отлично, и даже 18 апреля, особенно спасибо Монтажникам, это Денис и Александр, приехали во время, в назначенное время, за ранее созвонились, они попросили заблаговременно взять ключи с доступом в подвал! Монтаж сделали ОТЛИЧНО!!! Монтажникам и Абонентскому отделу большое спасибо!

Аноним , 26 апреля в 14:27

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы всегда учитываем пожелания абонента о времени подключения. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нас. Спасибо за доверие.

Это не ростелеком, а фашисттелеком

Несколько дней назад фашисттелеком стал блокировать сайты под предлогом запрета роскомнадзора. А этих сайтов в реестре запрещенных НЕТ! Более того, другие провайдеры предоставляют доступ к этим сайтам СВОБОДНО!

На вопрос на основании какого решения суда они блокируют сайты, техподдержка мямлит, что у них такого документа нет. И с каждым днем количество заблокированных сайтов увеличивается.

Сегодня заметил, что заблокировано приложение для хрома, меняющее IP.

Вам даже не показывают сообщение о том что сайт заблокирован роскомнадзором, а просто сбрасывают соединение. И кому такое гестапо нужно? Меняю провайдера на адекватного.

А теперь подумайте кому вы нужны со своим интернетом, если никуда нельзя зайти и все заблокировано? Жалею только об одном, что не ушел от вас раньше!

Аноним , 26 апреля в 15:03

Здравствуйте. В соответствии с законодательством, в России действует Единый реестр интернет-ресурсов, содержащих запрещенную к распространению информацию. Доступ ограничен по решению уполномоченных органов власти. Решение о включении ресурсов в Единый реестр могут принимать суды, а также уполномоченные органы власти – Министерство внутренних дел РФ, Роспотребнадзор, Роскомнадзор и Федеральная налоговая служба. Со списком заблокированных ресурсов Вы можете ознакомиться на eais.rkn.gov.ru/ .

Провели Интернет!!! Довольны!!!

жаль что на сайте нет возможности размещать фотографии, сфотографировал бы сам монтаж, точнее как был Хорошо сделал монтаж! Спасибо еще раз Абонентскому отделу и Монтажникам Денису и Александру! Побольше бы таких ответственных и добросовестных сотрудников!

Аноним , 26 апреля в 15:07

Спасибо за Ваш отзыв! Мы благодарны Вам за высокую оценку работы наших специалистов!

Блокируют PlayStation Network

Начали блокировать PlayStation Network, который оплачен на год.

PSN Store работал через раз, после оставления жалобы в ЛК стал открываться.

Но любая игра по сети с другими игроками большую часть времени не доступна.

Если доступ в интернет для роутера настроить через VPN (Германия), то всё работает. Если роутер выходит в интернет через Onlime, то не работает.

Аноним , 26 апреля в 15:31

Крик души

На кипело с KerchNetом долго более 8 лет все было, но последние годы обленился в тех подержку не дозвониться скорость в разы ниже может вовсе упасть ниже плинтуса и не подыматься от туда, но зато исправна повышают абонент плату НАДОЕЛО УХОЖУ НА ДРУГОЙ ПРОВАЙДЕР ХУЖЕ НЕ БУДЕТ А ЗДЕСЬ ЛОВИТЬ НЕЧЕГО

Лёха , 26 апреля в 15:57

Ростелеком

Пользуются отсутствием конкуренции в небольших городах и посёлках, задирают цену, при этом качество на очень низком уровне.

Сергей , 26 апреля в 16:11

Сергей, здравствуйте. Мы Вас прекрасно понимаем, но к сожалению, Ростелеком должен реагировать на изменение рынка услуг. И повышение стоимости необходимо для оказания качественных услуг. Для решения технических вопросов, рекомендуем обратиться к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин Вас проконсультирует.

VPN

Отметить стоит то, что соединение отличное, не обрывается. Ни разу не наблюдал просадок в скорости. Стабильно 44мбит/с, при пинге 111. Живу в Москве.

Остаюсь доволен, уже на протяжении двух лет)

Артур , 26 апреля в 16:58

Хороший VPN

Хороший VPN. Всего за 5 $ в месяц, а доволен как слон. Есть еще forepsi, у них от 1 евро и выше. Но скорость у них как у домашнего.

Евлампий , 26 апреля в 17:21