ЮТК

Такая Хрень, эта ЮТК при тарифе 999 реальная скорость 99, а за что соственно платить, а другого провайдера нет.

Куда смотрит Антимонопольный комитет?

Евгений , 02.03.2010 в 02:42

Вместо обещанных 10мб\с - скорость до 4,5 мб\с не доходит. Зачем обещать, если предоставить такую скорость - не в состоянии?

Аноним , 02.03.2010 в 02:54

Паршивая связь.

Первые дни проверяла скорость, было в районе 400, теперь около 100 крутиться. Может, они для безлимитчиков специально такое подстраивают?

Татьяна , 02.03.2010 в 03:35

хм...

03 : 33 4051.19 2065.33 73.924 Dom.ru

все норм... как и заявлено!!!

У каво че не так обратитесь к провайдеру с заявой... мож паможет

SkyNet , 02.03.2010 в 03:36

Дорого очень!

У меня пашет все как часы! Всегда скорость как в договоре. Минус только один-дорого очень. Друзья приезжали из Питера, узнали цену и скорость чуть в обморок не упали) Поэтому жду у нас других провайдеров чтобы была конкуренция и цены снизились.

Сергей , 02.03.2010 в 03:53

Ну и что кричать для скорости обещанной 4мб 3.5мб Впринципе не так и плохо!Так что не знаю что тут многих не устраивает особенно кто Земляки!

Аноним , 02.03.2010 в 05:30

Тариф "Свободный носной"

У меня тариф "свободный носной" т.е. скорость без ограничений. До этого был тариф Форсаж 1000. Переключился по тому что, думал хоть на немного скорость повысится. Но не тут то было, как скорость была макс - 20 кб/сек, так и осталась. Люди с тех.поддержки делают вид что пытаются исправить, вроде и надом приезжали, а толку не кокого. Уже третий месец не чего не скачать, не посмотреть. Так что, провайдер "Летай" - это полный грабеж денежных средств, для многих абонентов! Извенете за откровенность, НО ОНО ТАК И ЕСТЬ!!!! А то что пишен у вас на сайте при тестирование скорости интернета - брехня, не когда не показывает правильно!

Марат , 02.03.2010 в 06:53

А мне нравится Сибирьтелеком.

В Новосибирске цены у СТК самые низкие. На остальных мне наплевать. Скоро они мне даже оптику проведут.

Павел , 02.03.2010 в 07:34

Прекрасный провайдер

Пользуюсь уже более двух лет,обрывы связи были всего пару раз,скорость обычно даже выше заявленной,получил белый IP всего за 30 минут,без всяких проблем,доволен и уходить куда-нибудь не собираюсь.

Аноним , 02.03.2010 в 07:38

Uninet

Provaider GAVNO rabota nol , bivaet po 4-5 4asov podklyu4itsya nemagu , postoyano vibivaet ve4erom skorost zanikayut mojno skazat gdeto do 256 , vobshe estli v Baku normalnie provaideri , servis toje nol , na saite napisano obslujivanie 24 4asa v sutki , a posle 19:00 ne dozvoni6sya ne kto trubku ne beret.

Anar , 02.03.2010 в 07:46