Информация о провайдере PEOPLEnet #

Ворзель

Нормально працює!!!

Вже місяць з піплом... Живу у Ворзелі. Модем ZTE 2726 розташований біля вікна!!!

Вццілому особливих нарікань немає... Швидкість в основному 400 - 800 кБіт... Ввечері трішки підвісає...

В принципі я цього і очікував і піпла.

Аноним , 01.03.2010 в 23:49

Павловск

Полнейшее безобразие.

На протяжении нескольких месяцев пользую тариф 2048 килобит. С введением новых тарифов решил ускориться до 4096. Сегодняшнего утра ждал как Барака Обаму в гости. И вот утро настало. Включаю комп. Запускаю первый попавшийся тестер скорости (благо, в сети их множество) И что вы думаете. 1500 килобит в секунду (вместо заявленных 4096). Ладно, немного работаю, перезагружаю модем. Замеряю. 2500 килобит в секунду.. Уже что-то, думаю, но всё равно не то. В течение дня компьютером не пользовался.. Вечером в час пик скорость составила 240!!!!! килобит в секунду. Почти в 20 раз ниже!! Это полнейший беспредел. Этот месяц понаблюдаю за скоростью в разное время суток, попробую получить комментарии от местных представителей провайдера. В случае если ничего не прояснится, принципиально уйду с этого провайдера.. Благо DVB-карта и тарелка стоят и висят на своих местах.

Аноним , 01.03.2010 в 23:50

Информация о провайдере Акадо #

Пока норма

показать картинку :) А то вместо 8000Мбит давали намного меньше.

Олег , 02.03.2010 в 00:21

Солнечногорск

Ужас а не провайдер

ОЧЕНЬ ужасный провайдер просто слов нету заявленная скорость в 2 раза меньше тех поддержка тоже ужас высокий пинг!играю по интернету в день раза 3 точно дисконнект вылетает. ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ТАРИФЫ ПРОСТО УЖАС КАК ДОРОГО вроде уже не каменный век интернет стал доступным почти везде и такие цены друг пользуется бигтелеком тариф за 1000рублей скорость инета 75000килобит=примерно 8мегабайт с инета скорость скачивая. с удовольствием бы перешел на другого провайдера но нету возможности так как почему мой дом в черном списке всех провайдеров (Акадо Бигтелеком Зелком)вот так вот:)) и еще раз УЖАС А НЕ ПРОВ...

Александр , 02.03.2010 в 00:31

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Доволен

С 2003 и по сей день подключён к данному провайдэру нет слов всё замечательно работает довоолен по самое не могу! +5 данному провайдэру!

Сам подключен и другим советую.

Витя , 02.03.2010 в 00:54

Информация о провайдере TELENET #

Подключился 2 месяца назад.Очень доволен.Скорость и входящая и исходящая соответствуют заявленным.А в основном даже выше раза в 1,5!

Аноним , 02.03.2010 в 01:00

Тула

Халтура

Отстой инет за 460 рублей при скорости 512-обого, Новомосковск недалеко и народу там меньше чем в Туле но за 450р там скорость тебе дадут 1200 по волокну, а у Домолинка 0 сервиса, да и в последнее время дисконнекты пошли одни- инет вот вот а на 2 -3 секунды вырубается каждые пол часа если не чаще!!!

Серёга , 02.03.2010 в 01:03

Главное хвост

Вот уж как перебрался со всяких Домолинков и Стримов на Билайн так уже вообще забыл что такое проблемы с инетом. Да бывают у них технические работы, я бы на их месте сообщал конечно все владельцам ентого ресурса например через сайт, но видимо не все еще учтено. А так моя скорость вот показать картинку

Роман , 02.03.2010 в 01:13

Информация о провайдере Цифра Один #

Дедовск

Честно говоря, это достаточно "слабенький" провайдер. Скорость не соотв. заявленному что в договоре. Кроме того, достаточно дорогой, по нашим меркам, инет.

Кирилл , 02.03.2010 в 01:21

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Лолы вы, кто пишет что цена-качество норм. Посмотрели бы как в других странах хотя бы в России на цену-качество. Если вас такое, что у нас устраивает, значит вы либо живете в изоляции от других стран либо вам мало нужно для счастья. Монополия полный остой. Какая страна такой и инет.

Аноним , 02.03.2010 в 01:39