не советую

Чего скромничать, провайдер откровенное не очень. Пинг прыгает, постоянные потери скорости. Мастера дупля вообще не отсреливают. Сайт компании просто прошлый век. Личный кабинет напоминает мобильную версию какую-то.

Перехожу к другому провайдеру.

Аноним , 05 мая в 16:15

Неплохой провайдер. В Москве работает хорошо. Чем дальше от столицы ткм хуже работает. Служба поддержки работает хорошо, всегда подскажут объяснят. Ну как и в других местах.

Аноним , 05 мая в 16:27

Добрый день! Спасбио за Ваш отзыв! Если возникают проблемы с нашими услугами, всегда готовы помочь в решении! Приятного пользования!

хитрая ценовая политика

Я ушла к Домру от Иркнета 3 года назад. Меня интересовал качественный и недорогой интерент, без всяких дополнительных навесок Тв и т. п. Качество интернета у Домру меня устраивало все это время — никаких нареканий. Я в службу поддержки не звонила ни разу за все это время. Если сбои ожидаются всегда предупредят по смс. О чем по смс или как-то иначе Домру предупреждать не желает это об изменении стоимости интернета.

Пользователю домру нужно быть готовым к тому, что ему могут предложить на месяц потестить новый тариф с повышенной скоростью, а потом «осчастливленный пользователь» в конце месяца узнает что его прежний тариф теперь в архиве и может или оставаться на этом супер скоростном или выбрать из предложенных помедленне, но все-равно подороже архивного. После такого ко всем акциям от домру я стала относится насторожено.

И вот в марте они тихой сапой провели очередное повышение цен с 400р. до 480р., при этом увеличив и скорость на с 40Мбит/с до 50Мбит/с. И тарифа со скоростью ниже у них просто нет. Я для моих нужд мне бы и 30 хватало, но домру же виднее.

Поэтому я рекомендую этого провайдера только людям заинтересованным в сверхскоростном интернете с доп навесками, которых у Домру навалом и которые готовы закрывать глаза на повышения цен без предупреждения (то есть регулярное нарушение прав потребителей).

ирина , 05 мая в 16:27

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и уделенное время. Понимаем, что изменение абонентской платы не всегда приятно. Тем не менее, это необходимая мера для поддержания должного качества услуг, модернизации сетей и обновления оборудования. Клиенты всегда могут воспользоваться выгодными акциями и предложениями, которые направлены на экономию денежных средств.
Об изменении стоимости услуг мы информировали на нашем сайте, по смс - оповещению, на инфо. канале. Если возникнут вопросы по услугам и сервисам компании, то обращайтесь в наше официальное сообщество (vk.me/domru_ru) или по почте: helper@domru.ru. Будем рады помочь!

Пользуюсь два года, скорость устраивает, вот только цену подняли — дороговато стало. Но выбора нет, к сожалению. Тех.поддержка работает оперативно, но очень уж они неграмотны и в элементарных вещах могут по часу разбираться. Безопасность сети можно сказать отсутствует полностью. Ну, а в общем — за неимением лучшего и так сойдёт:)

Коля , 05 мая в 16:46

НЕ КАЧЕСТВЕННАЯ СВЯЗЬ И ИНТЕРНЕТ

сразу, как только появился у нас на рынке оператор теле2, то соблазнил ценами, конечно несмотря на не качественную связь было приемлемо, сейчас зажимают стоимость телефонных разговоров на интернет-трафик, мотивирую это тем, что их менеджеры, которые мониторят рынки связи — у людей больше спроса на интернет — тут и интернет постоянно пропадает и тф связь, хотя нахожусь рядом с их ретранслятором. Гадкая связь и интернет --- НЕ РЕКОМЕДУЮ!!!

Владимир , 05 мая в 18:53

Нареканий практически не имею

Подключался к Сумме давно, летом 2009 г, она ещё только появилась в Питере, номер договора — 485. Поначалу были небольшие проблемы, но через 2-3 месяца всё наладилось. Со службой поддержки за всё время связывался всего несколько раз, даже и не вспомню — когда это было и по какой причине. Благо есть форум, на котором можно решить большинство вопросов. В целом — доволен, надеюсь так будет и дальше.

Цены — достаточно адекватные, особенно если использовать немного запутанную бонусно-скидочную программу. Например при стоимости тарифа Ярче 585р — по скидке на головой абонемент с учётом бонусов — получается 400р в месяц (за 75/100 Мбит).

Посмотрев предыдущие отзывы — они похоже с этапа объединения с Цифрой — тогда было много жалоб. Но похоже проблемы решились — с 2012 года жалоб тут не видно.

Валерий , 05 мая в 18:55

Нормальный провайдер

Очень хорошее и удобное телевидение. Качество картинки радует, интерфейс приятный. Пакет с интернетом 450 рублей — скорости и каналов за глаза хватит.

Дмитрий , 05 мая в 21:15

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв нашей компании! Надеемся,что и в дальнейшем продолжим радовать Вас качеством наших услуг.

А мне норм

Всё работает как и должно, нареканий и придирок нет.

Цена\качество отличные — за 501 рубль получаю мобильную связь и домашний интернет на нормальной скорости. Проблем с интернетом в последние года почти не было (1-2 раза может)…

Илья , 05 мая в 21:58

Кошмар

Подключила хвалёный интернет от Киевстар. Две недели нервотрёпки и попыток дозвониться оператору. из обещанной 100 Mbit/сек у меня в самом лучшем случае показывало 20 входящая. Несколько дней вообще «шикарные» показатели — скорость 2 Mbit/сек и пинг 2500. Мастер идёт уже третий день, каждый день присылают смс о том, что ремонтные работы для устранения неполадок перенесены на следующий день.

Аноним , 05 мая в 22:16

Несмотря на глобальность провайдера, ценовая политика являет собой полную противоположность. Где-то они предлагают от 50 до 100 Мбит/с по «оптике» за 400-500 рублей, а в других местах дают всего лишь 4-5 Мбит/с за те же, а порой и даже за бОльшие деньги. Это касается, например, частного сектора города где я живу. Сама скорость не вызывает того ощущения недовольства, которое оставляет весьма несправедливое ценораспределение. Всё равно как если предлагать Ладу по стоимости Мерседеса.

Алекс , 05 мая в 22:23