Ужасный провайдер

за последний месяц занижали скорость 4 раза и не отрицали этого

Мол у них технические работы. Вместо заявленных 70 мб, был 1 МБ

Фиксилось это только на следующий день.

Yaroslav , 27 апреля в 19:31

Здравствуйте! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. Действительно, наблюдались массовые сложности с услугой Интернет. При возникновении подобных ситуаций, наши специалисты делают все возможное для скорейшего восстановления сервиса, однако стоит учитывать, что сроки зависят от характера сложности и объема работ. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Крут

Очень хороший провайдер. Мне нравится, хорошо работает и интернет хорошо грузит, много каналов и мне всего хватает.

Sasha , 27 апреля в 19:36

Жалоба

Интернет не работает 5ый день, и никто не приходит, звонки в колл-центр бесполезны! По договору до 60 мбит, по факту 2/1!!! Сотрудникам ростелекома можно не платить зп, тк они не выполняют свои обязанности!

Анна , 27 апреля в 21:01

Анна, здравствуйте! Очень обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная и доставила Вам неудобства. И нам бы очень хотелось все подробно проверить, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам подробно о ситуации на e-mail center@center.rt.ru, укажете свой номер лицевого счета. Мы проверим информацию по предыдущим обращениям, подробно разберемся в ситуации и постараемся решить все неудобства.

Анель Ильясова

Мне очень нравится мой провайдер, на протяжении многих лет использую только его, конечно, опыт был и у других, но постоянно приходилось возвращаться к уже привычному Kcell. Очень нравятся тарифные планы, я много звоню и использую интернет, благодаря тарифам, я делаю это за приемлемую цену!

Анель , 27 апреля в 21:11

Ростелекомовские оптимизации

Подключайтесь к ростелекому только тогда, когда нет других вариантов. Пользуюсь более 5 лет и начались проблемы с качеством линии, она по вечерам просто перегружена. Причём перегружена от Волгограда до Москвы, локально всё нормально. Понимаю что провайдер в курсе этой ситуации, админы там точно есть. Смысла писать жалобы я не вижу. Наконец в мой маленький город пришёл другой провайдер. Успешно подключился, а вот с ростелекома так просто не уйти, оказалось что нужно в письменной форме расторгать договор. Для меня это впервые в жизни, все проводные и непроводные провайдеры с которыми я имел дело таких неудобств мне не доставляли. Ну думаю, не проблема. Пойду в офис и расторгну. Прихожу, а офиса уже нет и вообще в моём городе его больше нет, только номер горячёй линии на двери висит. Не нужен он видимо кроме меня никому офис этот. Ну, думаю, ладно, лезу в интернет и получаю порцию негатива от таких же как и я уже бывших пользователей. Ни шаблонов на расторжение нормальных, ни адресов куда их посылать я не нашёл на сайте, а они должны быть на видном месте. Одна из причин написания этого отзыва моё потраченное на глупости время. Написал на самом сайте ростелекома в поддержку. Мне перезвонили и адрес назвали, пришлось уточнять какое письмо отправлять. Так вот это письмо, а точнее время на его написание и отправление, первое что окончательно убедило пользоваться ростелекомом только в крайнем случае. Второе это кредитная форма оплаты. Я о такой форме никого не просил. Мне это неудобно. Единственный плюс это то, что раньше ростелеком у меня работал хорошо, видимо линия не была так нагружена и отключений интернета почти не было, всего раза 3 за пять лет по несколько часов. Но сегодня это неактуально. Старайтесь не подключаться, если есть возможность, на сегодняшних условиях к этому провайдеру.

Аноним , 27 апреля в 21:30

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Если у Вас имеются вопросы/замечания по работе услуг нашей компании, просьба написать на электронную почту rostelecom.south.smedia@gmail.com данные для поиска Вашего договора и краткое описание вопроса. Будем рады помочь!

Ужасный интернет в Миронцево. Лагает 24/7, все жалуются, провайдер ничего не исправляет. Информации о профилактических работах вообще нет, наверное потому что их не проводят.

Местный житель , 27 апреля в 21:31

Уважаемый Местный житель!
Услуги в военный городок предоставляются по радиоканалу.
К сожалению, погодные условия могут повлиять на скорость передачи данных по радиоканалу.
Интернет провайдер проводит все необходимые мероприятия для улучшения качества оказываемых услуг.
Со стороны ВЧ 68542 отказано в содействии интернет провайдеру по вводу волоконно-оптических линий связи в Миронцево.

В случае возникновения проблем с доступом в Интернет убедительно просим Вас обращаться по телефону: +7 (495) 783-28-33

Скорость

Тариф 200мб скорость максимальная 100мб. А так все отлично. Зачем тогда делать такие тарифы если скорость не соответствует.

Александр , 27 апреля в 21:41

Добрый день, Александр. Проблемы несоответствия скорости могут возникать по нескольким причинам, также на это может влиять загруженность канала. Мы будем рады разобраться в возникшей ситуации как можно скорее, но понадобится проведение диагностики. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

Шик-Блеск.

Я пользуюсь интернетом Дом.ru уже 7 лет, как только подключился, данный провайдер был одним из самых лучших и приемлемым в денежном эквиваленте и до сих пор цена себя оправдывает, ещё и бонусы даются: моя скорость 40 Мбит/с удваиватся и Kaspersky впридачу на два устройства. Имеем сверхбыструю бесперебойную выделёнку. Так держать!

Александр , 27 апреля в 21:57

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Недостатков впринципе нет, интернет стабильный, цены приемлемые. Иногда пропадает связь, но бывает у всех провайдеров.

Кира , 27 апреля в 22:40

обман по скорости

Скорость ровно в 2 раза ниже обещанной (40 при обешанных по потифу 80). Периодически звонят и предлагают за небольшую доплату увеличить скорость. А смысл? Чтобы не в 2, а в 3 раза ниже обещаной была?

Аноним , 27 апреля в 23:34