Отличный интернет

Скорость интернета даже выше чем по договору! Телевидение удобное и в высоком качестве, через приложение смотрЁшка, можно смотреть прямой эфир или запись примерно до 5-ти дневной давности. Перебоев как с интернетом так и с телевидением совсем не бывает, только если это непредвиденные проблемы, как было один раз за время моего пользования (вылетело электричество у провайдера)

Провайдера рекомендую, тарифы не дорогие!

Александр , 06 мая в 12:57

Оценка работы

Работа ООО Дельта Телесистемы меня устраивает полностью. При возникновении каких-либо вопросов специалисты быстро решают Моя оценка 5 (пять) баллов.

Тамара , 06 мая в 13:12

VirussX

Пересел на YОТу с Теле 2,доволен как слон… У Теле 2 в нашем захолустье всё еще нет LTE…

Тут же всё есть, скоростя нормальные, правда хотелось бы большего… Буду надеятся что улучшится качество сигнала со временем… Но всё равно, за такие деньги устраивает… Единственный наверное оператор у кого остался безлиминый интернет (не накаркать бы)…

VirussX , 06 мая в 13:28

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что у Вас все работает, и не возникает никаких проблем! Будем
надеяться, что и не возникнет в дальнейшем)

Если появятся какие-то вопросы, то Вы всегда можете обратиться к нам в поддержку на сайте http://www.yota.ru/ , в мобильном приложении или в смс-чате по телефону 0999 (бесплатно для абонентов Yota).

11 из 10

Являюсь абонентом с 16 января 2007 года! 11 лет!

Что в 2007 г. провайдер был самый лучший, что и в 2018.

Несмотря на то, что интернет он и в Африке интернет, а провайдеры лишь предоставляют доступ. Но какая разница в качестве услуги…

Доступ 24/7:

За 11 лет! Два отключения (коммутации провайдера) сети приблизительно по пол дня. Оба этих случая из-за управляющей компании и ее взглядов на эти ваши интернеты (перерезали провода) УК «Запад», привет! :)

Второй из этих случаев дает возможность описать качество.

На работе. Звонок.

— Добрый день. Так и так у Вас есть возможность проверить подключение к интернет.

— Нет, я на работе.

— Есть вероятность что он отключен. Множество звонков из вашего дома. Разбираемся. Просим позвонить, когда будете дома, чтобы убедиться.

Когда вернулся домой, интернет был! Но действительно он отключался на 6-7 часов пока я был на работе. Назовите мне хоть одного провайдера, который информирует абонентов таким образом!

Техническая поддержка:

Теперь о технической поддержке, о звонках на телефон горячей линии провайдера.

А я не помню номер телефона. Я серьезно. Мне нет необходимость звонить, не нужно хранить номер в адресной книге телефона, не нужно созваниваться раз в месяц и спрашивать: «Как дела с интернетом?» по такому-то адресу дома (как у других провайдеров). Я знаю, что есть интернет, я знаю, что есть они. И мы как дальние родственники раз в 5 лет встречаемся. Либо чтобы изменить номер телефона для информирования, либо подключить услугу обещанный платеж.

Скорость и качество соединения:

Являюсь заядлым игроманом по вечерам. Онлайн игрушки это мое. Задержек, отключений, прерываний, скачков пинга, уменьшение скорости скачивания, ничего этого нет. Тот максимум, который возможен с удаленной стороны (иностранные сервера) тот и предоставляется. Нет ни намека на какое-либо медленное оборудование провайдера. Наверное, все оборудование многоквартирного дома грамотно рассчитано по нагрузкам.

Мнение для новых и действующих абонентов данного провайдера. Если нет доступа в интернет. С вероятностью 99% это чудит ваше оборудование в вашей квартире.

Пару слов о TV.

После подключения цифровых каналов (доступ через приложение на телевизоре) забыл, что такое коаксиальные кабеля, приставки. Телевизор, Wi-Fi и это работает. Сносно работает. Игрушечки в онлайне или тв, нет, все сразу!

Минусы:

Минус только один, малая известность провайдера. Не представляете как вводит в ступор вопрос: «Слушай, какой у тебя провайдер? А то я тут интернет хочу подключить, что выбрать…» И далее рассказ на минут 15 обо всем.

Послесловие:

Дальнейшего тебе развития, мой самый качественный и стабильный провайдер.

Виктор, 6 мая 2к18 г.

Виктор , 06 мая в 14:04

Пожалуй одна из лучших компаний..

Пожалуй одна из лучших компаний предоставляющих услугу доступа в интернет, Скорость всегда 100 мбит, и после 500тербайт траффика. В логах, подключения отмечены недельными сроками и то, только потому, что в доме нашем свет отключают чаще чем интернет.

Со службой поддержки знаком мало т. к. Дельты делают свою работу так, что никакие службы поддержки не нужны. За десять лет дружбы с Дельтами, может пару раз обращался с вопросами, отвечали сразу и по делу.

А по ценам добропожаловать на сайт oborona.net и выбрать себе тариф и время подключения.

Роман , 06 мая в 14:29

Круто

Отличный провайдер,  не зря подключил, скорость очумительная и стоит своих денег!

Всем рекомендую этого провайдера.

Morty , 06 мая в 15:13

Azzaga

Хороший провайдер. Подключался в городе Тюмени. При проблемах все решалось. Можете подключать, думаю не пожалеете

Аноним , 06 мая в 15:20

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Хорошего пользования!

Сергей Валерьевич Нечитайло

В целом неплохой провайдер есть одно «но», периодически особенно под вечер не реально загрузить ни один видос на ютубе. Ну и очень резко иногда бывает пропадает вообще, но такое было пару раз и в основном ночью, так что ничего страшного нет.

Александр , 06 мая в 16:13

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения в нашей группе "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural).

Всем доброго времени суток.

Пользуюсь услугами этого провайдера аж с далекого 2009 года. За почти уже 10 лет, на пальцах можно пересчитать случаи, когда с интернетом были проблемы. Но после звонка в службу поддержки, или объясняли в чем проблема или принимали заявку и решали в короткие сроки.

Касательно скорости и потери пакетов, часто делаю тесты всевозможными способами. Потерь пакетов нет (для тех кто играет в онлайн игры), скорость стабильная.

Спасибо «Дельте» за сохраненные нервы :)

Дмитрий , 06 мая в 16:56

Плохо работает в Левом береге

Ужасно работает в Левом береге Химок. Конкретно ул. Совхозная, д. 25, к2. Скорость не зависит от того, какой тариф Вы выберете. Она все равно будет через пару-тройку месяцев очень маленькой. Служба поддержки будет только морочить мозги, типа у вас плойхой роутер, выньте провод, вставте туда-сюда, мы видим, что все хорошо, и т. д., и т.п… просто предупреждаю…

Вячеслав , 06 мая в 17:29

Вячеслав, добрый день! Подскажите Ваш номер договора, для решения Вашего вопроса. Спасибо!