Плохая Исходящая

Ребята вы уже просто наглеете на завышении входящей (Тариф игровой) (по xdsl 8мб) не оптика

Давал запросы на оптику на это услышал ответ да да мы решим в итоге они забыли и забили на людей,Пинг 44,на входе 8.44 на выходе 0.56 ( 000000000) (56) 560 кб

я понимаю что вам лиш бы зарплату платили но если отключиться вам хорошего ничего не даст и это явно факт(У вас в ростелекоме одни проблемы походу вы ничего не решаете на людей ввам все равно,,вывод тока один отключится от вас и найти более хорошего провайдера или вы решаете проблему то что на входе у меня 8.44 это подходит под тарифный план но как же скорость на выходе ммм? 0.56 800р не за что Общий бал по всем параметрам 1

Дмитрий , 29 апреля в 19:39

Дмитрий, здравствуйте! Хотим обратить Ваше внимание на то, что согласно приведенным Вами показателям, услуга у Вас в норме. Исходящая скорость по XDSL технологии не может превышать 1 Мб/c. Хотели бы дополнительно уточнить по оптоволоконной линии. Уточните, как давно обращались с этим вопросом? Можем проверить информацию. Для этого напишите адрес предоставления услуг и ФИО Абонента. Данные можете направить на почту: client.sibir.rt.ru . Будем рады помочь!

Хуже не видел

Никогда не берите Байнур, это худшей интернет в городе, проста скорость 50-800 кб\сек, пинг в игре КСГО тупа 100+

Dias , 29 апреля в 20:18

Не самый лучший интернет

в доме есть только этот оператор

к сожалнию, видимо из-за монополии, качество оставляет желать лучшего

надеюсь, что при полном заселении дома качество улучшится в будущем

Аноним , 29 апреля в 21:29

Лучший в Казани провайдер!

Не люблю хвалить тех кто нас обслуживает,но на счет провайдера Казанской городской сети придется делать исключение.С ними связан уже почти 4 года, и за этот период у меня не возникало ни каких претензий и обид на их обслуживание и предоставленные ими услуг,а на оборот, кроме полного удовлетворения мною соглашения договора между нами.Пользуясь пакетом услуг уже 4 года ихнею работу могу оценить только на отлично по всем параметрам и даже по расценкам за предоставление услуг. По их работе и отношение к людям,чувствуется что люди для них а не они для людей.

Ростям , 29 апреля в 22:30

Плюсы и минусы провайдера ,,Экотелеком,,

Плюсы: возможность оплачивать услуги частями (стоимость моего тарифа 499 рублей,я могу кинуть на счёт 200 ,300 рублей) то есть списание суммы происходит по принципу сколько денег положил столько и пользуйся , ещё возможна услуга "обещанный платёж" можно пользоваться в кредит услугами провайдера

Минусы: низкая скорость скачивания

Андре , 29 апреля в 23:08

Прекрасный Интернет

Пользуюсь Интернетом на протяжении 7 лет.

Прекрасное соотношение цена/качество

100 мбит/с ночью приятный бонус, с завидной стабильность продолжающий меня радовать.

Все, наверно.

Аноним , 30 апреля в 10:23

ООО "ТРАЙТЕК" Отзыв

Пользуюсь услугами провайдера "Трайтек" уже три года. Мнение сложилось исключительно положительное.

Скорость я не измерял, но тарифного плана 80 Мбт в сек. за 600 рублей в месяц хватает на всё. Ни разу за три года не испытывал проблем со скоростью.

Надёжность провайдера тоже на высоте. Отключения происходили всего 2 раза за весь период, и один раз по вине ремонтников крыши.

На вызов через 2 часа пришёл специалист поддержки, всё устранил.

Оплата провайдера осуществляется многими способами. По интернету, через "киви", в офисе провайдера.

При подключении роутера (был куплен в офисе у провайдера) "трайтек" бесплатно все настроил и объяснил.

Провайдером очень доволен.

Кроме того есть масса предложений по различным услугам. Мои соседи пользуются телевидением (120 каналов - 100 руб в месяц), телефонией и т.д.

Спрашивал - нареканий нет.

Рекомендую. В принципе (пока) и при желании "придраться" - нет поводов.

Хотя есть один - служба поддержки (местная) работает не круглосуточно.

Это всё.

Анатолий , 30 апреля в 11:26

Добрый день, Анатолий!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы работаем над возможностью создания круглосуточной технической поддержки, но это требует времени )))

Мобильный интернет

Мобильный интернет стал никаким, виснет и пропадает вообще. 4G где хвалённый? Обращаешься в службу билайн ничего толком ответить не могут...

Talgat , 30 апреля в 13:19

Крч Теле2 такое себе, но Ростелеком ещё хуже

Сижу сейчас через Теле2,потому что Ростелеком ужасный провайдер с отвратным обслуживанием.При подключении оптики у них возникли проблемы.Мастера,что то неправильно подключили и я жду уже 4 день!!!!

З.Ы Теле2 непонятно с чем связано, в центре города связь опускается до 200 бит ,наверно большая нагрузка на сеть,но всё-таки хочется больше стабильного соединения

Аноним , 30 апреля в 16:30

Транстелеком - Мошенники

Навязывают платные услуги без оповещений, узнаешь об этом когда баланс в минусе. Меняют стоимость оплаты за тариф - в один день без предупреждения снимают большую сумму, опять же, никак не уведомляя об этом. Когда звонишь в абон.службу, тебя тыкают в личный кабинет. То есть крутят твоими деньгами, как своими собственными. Наглые мошенники..

Ne Znakomliys' , 30 апреля в 16:31

Добрый день! От лица компании приношу извинения. Подскажите пожалуйста, Ваш номер лицевого счета и какую доп услугу вам подключили? По поводу повышения стоимости тарифов информацию об этом всегда размещаем на нашем основном сайте в разделе новости.