В целом доволен

Взял симку для армии, достаточно минут чтобы позвонить родным и близким. Если заканчиваются деньги не снимает. Интернет стабильный, фильмы и игры качает на отлично

Дима , 06 мая в 18:21

Тариф на 100 мб и что я вижу уже неделю. Через симку скорость и то выше.

Деньги берут, а скорость другая.

Билайн еще хуже.

Мтс проводить?

Аноним , 06 мая в 21:21

Здравствуйте! Очень обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная и доставила Вам неудобства. И нам бы очень хотелось все подробно проверить, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам подробно о ситуации на e-mail center@center.rt.ru, укажете свой номер лицевого счета, и приложете результаты тестирования скорости на speedtest.net. Мы проверим информацию по предыдущим обращениям, подробно разберемся в ситуации и постараемся решить все неудобства.

Лес рубят, щепки летят

3 недели назад с началом бездумной блокировки всех и вся из-за телеграма отвалились сайты, необходимые мне для работы (расположены на серверах амазон). На все мои попытки убедить роботов из поддержки, что сайты открываются у других провайдеров, ответ был одинаков: «Наши лучшие работники работают над этим». И вот уже 3 недели лучшие работники не могут починить то, что поломали. Если есть возможность (у меня в доме только они и безумно кривые Омские кабельные), лучше не связывайтесь.

Вячеслав , 07 мая в 00:02

Вячеслав, здравствуйте! Данная ситуация возникла у всех провайдеров без исключения. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 26 октября 2012 г. № 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр»», операторы связи обязаны ограничить доступ ко всему, что указано в «Едином Реестре».
Даже если оператор связи отчётливо понимает, что конкретно этот ip-адрес не имеет отношения к Telegram, возможности отказаться от его блокировки нет.
Мы, как интернет-провайдер, предоставляем доступ в интернет, который у Вас. Ответственность за сторонние ресурсы, сайты, приложения лежит не на нас. Роскомнадзор уже начал корректировать реестр и данная ситуация должна вскоре разрешиться. Также, Вы можете обратиться на горячую линию Роскомнадзора и указать о имеющихся проблемам с доступом на необходимых Вам сайтах.

Пользуюсь более одного года услугами данного провайдера. Все устраивает: сервис, цена, скорость. Отдельное спасибо за IPTV! 5+!

Владимир , 07 мая в 10:05

Стабильная контора

Подключался по акции, на которой в отличии от других провайдеров не растет цена.

Скорость стабильная, как сказал установщик у них идет модернизация сетей по всему городу, так что проблем не должно быть, посмотрим.

Дима , 07 мая в 10:16

Добрый день!

Наша компания заключила договор с ООО «Телеком Центр» на услуги интернета и видеонаблюдения.

Весь процесс прошел быстро и безболезненно: на сайте провайдера оставили заявку на подключение услуг, в кратчайшие сроки с нами связался представитель организации, подробно объяснив преимущества предоставляемых услуг, сориентировав по предлагаемому оборудованию (характеристики предлагаемых камер), тарифам. Так как наша работа связана с обслуживанием клиентов, то для нас очень удобно контролировать посредством услуги видеонаблюдения наши точки продаж, даже не находясь в самом офисе. Ведь для этого теперь нужен только телефон/ноутбук с доступом к сети Интернет.

Спасибо ООО «Телеком Центр» за предлагаемый спектр актуальных услуг, а также за высокое качество обслуживания.

Мария , 07 мая в 10:26

Грусть и печаль

Качество интернета и его работа оставляет желать лучшего, пользуюсь только из-за того что сотовая связь билайн и выходит так что я не плачу за домашний интернет, если бы выбирал интернет и за него пришлось бы платить не когда бы в жизни не подключился к столь хреновому интернету, 4 месяца им понадобилось чтобы где-то исправить свой косяк с проводом, пришлось душу им вытрести и через день звонить, видеть их мерзких и бестолковых рабочих от фирмы наёмника которым глубоко по…, но всё это, вот что значит не сотрудник компании. Провод до квартиры в итоге огрызками. Просил его поменять когда была проблема с проводом с их стороны, на что мне оператор ответил, купите провод мы поменяем, но с какого буду его покупать, если с первых дней подключения он не работает толком, на новый год вообще оставили без интернета. И этот тип подключения который режет скорость это полный треш. В общем настоятельно НЕ рекомендую это отвратительный интернет.

Алексей , 07 мая в 12:02

Несколько лет уже сижу не их интернете и всегда был доволен качеством и всеми услугами. А в мае они еще тариф ввели 390 рублей за 100 мбит в месяц — вообще огонь!

Павел , 07 мая в 13:19

Отличный провайдер, никогда не лагал. 6 лет с ним и никогда не зависал! Просто мах конфетка! Но все кати были зависания, впервые зашел на сайт 2ip.ru увидил смайлик возле своего айпи думал что так у всех. Зашел 2 раз и не было. Потом понял что тогда был Happy IP

Василий , 07 мая в 16:06

Крутой провайдер

В последнее время Телеком-М стал намного лучше, и тарифы стали получше, и интернет вечер стал более стабильнее работать, и по кабельному телевидению тарифы придумали для пенсионеров, я свою бабушку переключил на этот тариф, а себе взял комбинированный тариф, и тех поддержка стало более отзывчивой и дружелюбной, теперь можно заказать обратный звонок на ихнем сайте http://telecom-m.net, и они сразу перезвонят

Аноним , 07 мая в 16:54