Мошенники!

Постоянно повышают стоимость тарифов с формулировкой «(цена) НАВСЕГДА»! Сначала тариф «350 рублей НАВСЕГДА» подорожал до 400 рублей! После жалобы предоставили тариф «290 рублей НАВСЕГДА», но и он в марте 2018 года подорожал до 380 рублей!

Узнавал о подорожании, когда уже заканчивались запасы финансов на счету.

Оператор постоянно старается обворовать клиентов втихушку!

Считаю, что с такими мошенниками нельзя иметь дело!

Александр , 07 мая в 17:02

Хороший, стабильный провайдер. Заметил, что хорошие отзывы от реальных мэйлов, а плохие от анонимов или мэйлы, не совпадающие с именами.

Эдуард , 07 мая в 20:23

Компания скатывается

Я целый год пользуюсь интернетом компании MK-NET, до 28.04.2018 жалоб к компании не было. Начиная с 29 апреля 2018, когда интернет не работал 26 часов с 29.04.18 с 18:00 по 30.04.18 20:00. Операторы точную информация не дали, был один сплошной обман, что устраняют аварию. За 26 часов можно на дальний восток слетать. Я считаю, что все уехали на дачу, никто ничего не чинил. Я написал генеральному директору на почту, ответа не получил. Руководство всю ответственность складывает на операторов (не царское это дело извиняться перед клиентами). В последнее время очень часто стали происходить обрывы. 3 числа был вызван мастер, который не соизволил даже прийти по данному адресу, хотя мне утверждали, что он был. Хотя как он мог быть, если ключи от чердака находятся у меня (он же не человек паук). У других провайдеров работают операторами девушки, которые более общительны, в отлии от операторов МК-нета, где одни парни и абсолютно не хотят помогать. Так же за ремонт оборудования в вкартире требуют платы. Чек не предоставляют. Ни о проделанной работе, ни о полученных денежных средствах. Снимать деньги со счета не умеют права, хотя предлагает. Я считаю, что мастер должен приходить либо с бахилами, либо с чистой обувью. Мы же цивилизованные люди.

Аноним , 07 мая в 20:37

Добрый день, Евгений!

Благодарим за отставленный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нашей компании.
29 апреля у нас действительно произошла крупная авария на магистральном кабеле, которая затронула не один дом, а целый район. Работы по восстановлению начались в этот же день и закончились с наступлением темноты, а на следующий день работы возобновились утром и авария была устранена в 19:48.
Вчера 07.05 и 04.05 устранялись последствия аварии и могли наблюдаться кратковременные отключения интернета общей продолжительностью не более часа. Это было необходимо для того, чтобы в будущем предупредить аварийные ситуации. После проведенных работ повышена устойчивость линии к авариям и интернет будет работать без обрывов.

Приносим извинения за доставленные неудобства! Если у Вас остались вопросы по сложившейся ситуации или имеются иные замечания - Вы всегда можете написать на почту лично руководителю отдела технической поддержки: help@mk-net.ru

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

НИКОГДА НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ДАННОГО ПРОВАЙДЕРА

Заключен договор от 2015 года все работало отлично в 2018 году каждые 2 недели интернет работает нестабильно заявленная скорость 90мб/с, а фактическая еле-еле дотягивает до 2мб/с ну либо интернет пропадает вовсе. В ближайшее время буду менять провайдера. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОДКЛЮЧАТЬ ОРИОН ТЕЛЕКОМ!!! БЕРЕГИТЕ НЕРВЫ с:

Михаил , 07 мая в 21:00

Здравствуйте, Михаил. Чтобы мы могли помочь вам, подскажите, пожалуйста, номер договора или адрес подключения. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

Всем довольна

Все нравится. Всем довольна. Хорошая скорость. Цена очень доступна. Уважительное отношение к клиентам

Наталья , 07 мая в 21:13

Ужасный провайдер, просто отстой.

«Отличный интернет для игр и просмотра фильмов.» Ничего подобного, скорость часто падает с обещанных 8 мбит до 1-1.5 мбит. А платить 5300 за частые потери пакетов, сети, падение скорость, не хочется. В Службе поддержки вам скажут что у них всё нормально, перезагрузите модем, монополист… Да, провести интернет могут почти куда угодно, но сдирать такие деньги за такой интернет, это ОЧЕНЬ нагло. Пинг в играх на всех тарифных планах 120+… Видео ТОЛЬКО в особые дни, когда вам НЕРЕАЛЬНО везет, можно смотреть в 1080p… случается такой КРАЙНЕ редко… Ужасный провайдер, жаль что нету возможности сменить на более честного провайдера (частный дом, интернет сюда многие провайдеры не ведут).

Игорь , 07 мая в 21:38

МГТС связь не для всех

Да у этого провайдера рекордная скорость, но ужасная отзывчивость интернета. Пинг с европейскими серверами 70-100, постоянные разрывы в передаче пакетов, что приводит просказльзыванию в играх. В общем всем кто хочет нормально играть в игры, без глюков лучше не стоит пробовать.

В добавок в последнее время все время долго и страницы открываются. Больше чем половина. Даже ютуб бывает тупит. Я конечно понимаю что Роскомнадзор портит устройство интернета. Но у многих моих друзей почему-то таких проблем не было. Даже игры PUBG и Fortnite были не доступны 2,5 недели, в то время как половина моих друзей без впн спокойно играли в эти игры. Класс. Незнаю что и добавить

Аноним , 07 мая в 21:39

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы проверим ваше подключение по интернету.

2ip VS speedtest.net

Все крайне не однозначно и не стабильно. Плюс бесит карманный тестер скорочти speedtes.net.

показания тестирования скорости интернет:

2ip = 3/3 Mbps

speedtest = 40/10 Mbps

Denis , 07 мая в 21:52

Бизнессвязь рулит!!

Подключили оперативно, по цене все устроило. Более того, по акции еще и часть сумммы за установку упала на рассчетный счет.

С момента нашего подключения, прошло уже больше года. За это время, один раз был обрыв, который оперативно исправили ну и проблема с цисками на стороне провайдера. Работает все стабильно, особых косяков я не заметил, техподдержка нормальная.

Хочу заметить, что это единственный провайдер, который согласился нам помочь с подключением.

В заключении, хочу сказать одну вещь: если вам нужен нормальный инет, подключайтесь к бизнессвязи. Хочется странного, идите к другим провайдерам. Всем добра, бизнессвязь с праздником :)

Константин , 07 мая в 22:09

Плохо! Очень плохо! Новый тариф 250 Мбит/сек

Врет компания маннет про свой новый тариф. Мы замучались. В реальности получаем 3-5 Мбит/сек. В hd качестве телевидение вообще никогда невозможно посмотреть! Обычное тв с большими проблемами. Все висит. Серьезно намерены обратиться в суд. Не покупайте их тв-приставки, вообще не работают, помехи возникают даже от Ваших движений (хотя и без них все висит). Вежливые, но абсолютно не знающие своего дела сотрудники, ничем Вам не помогут, при этом будут часто ходить к вам домой что-то настраивать. Как мы не довольны маннетом трудно передать цензурно. Будем обращаться во все инстанции. Суд нам в помощь!

Татьяна , 07 мая в 23:26