Провайдер Ростелеком

один из самых быстрых провайдеров нашего города, хорошо работает служба поддержки Ростелеком, не первый горд пользуюсь именно им, перепробовал много провайдеров но лучше так и не чего не нашел.

Василий , 01 мая в 01:45

Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Будем стараться и дальше радовать Вас качественным сервисом.

Нет оснований для претензий.

На протяжении нескольких лет,уверен, что не подведет.Работает стабильно,без обрывов и поломок.Скорость на высоте,провалов нет.Супер!

Влад , 01 мая в 02:57

Приветствую, спасибо за положительную оценку. Хорошего Вам дня!

Алматв интернет

У меня пакет тв+интернет,по тв проблем и претензий нет,показывает отлично,не тормозит изображение,но интернет,это просто аут,как точно подмечено в предыдущих отзывах скорость как в 90-х,давала заявку,приходили что то там ремонтировали,толку 0,вообщем не советую,отвратительный интернет

Таня , 01 мая в 03:33

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваши данные в ЛС по официальным каналам связи (whatsapp 87003000501. 87013000501, 87023000501, VK https://vk.com/alma__tv, Facebook https://www.facebook.com/almatv.kz/.), мы обязательно проверим Ваш интернет и предоставим обратную связь. С уважением, компания Алма Tv!

несимитричная скорость

У Yota в моем доме несимметричная скорость приема и передачи. На прием 18 мбит/сек, на передачу 6 мбит/сек. Сейчас подключен тариф максимальный. Если использую тарифы с ограничением скорости, то скорость передачи снижается пропорционально скорости приема и всегда ниже в три раза скорости приема. Направленные заводские антенны изготовленные по технологии МИМО увеличивают соотношение сигнал/шум и мощность сигнала, но соотношение скорости прием/передача не изменяется. Сейчас уровень сигнала Yota (CINR / RSSI) 16 / -46

Konstantin , 01 мая в 04:28

Здравствуйте, Константин.

Вы все верно заметили.
Согласно нашему договору: "Максимальная скорость – скорость до 20Мбит/с по направлению к Устройству и до 6Мбит/с от Устройства."

Эту и другую информацию по тарифам можно найти на нашем сайте (https://www.yota.ru/corporate/documents/#/terms-and-tariffs/internet/inet-tariffs/offers_modem).

"Грязный" траффик

Теряются пакеты, помехи, шумы…

Блокированы сегменты портов.

Сеть, в целом построена на исходящий трафик. Мне не подходит.

В целом — неустойчивое соединение.

Пора отказываться от ТАКИХ услуг.

Переходим на PON.

Аноним , 01 мая в 04:35

игорь анатолиевич тинигин

Хорошая скорость, хороший канал, без проседаний, неплохой пинг, адекватная поддержка, но цена в среднем для региона высоковата. Хотя, повторюсь, за неимением альтернатив — это лучшее, что есть в городе.

игорь , 01 мая в 04:41

Самый ужасный провайдер. Пользовался их услугами 6 лет..... То скорости нет то тезрбслуживание то тех проблеммы и никакой компенсации за утраченые дни по их причине. Перешол на киевстар, проблем не знаю.

Аноним , 01 мая в 09:46

Платим 370 лей ... а толку 0

Мы решили переподключиться с пакета 220 лей, так как была маленькая скорость, даже гости удивлялись. Во время переподключения на более скоростной интернет, парни которые пришли подключать заверили что всё будет ок, комп тянет, через неделю мы поняли, что скорость speedtest ping еле доходит до 40, если доходит. Вызвали тех поддержку домой, сказали, что техника должна быть новее и вай фай не видит старая техника. Это всё говорят уже после того как подключились + ещё сказали что нет смысла в такой скорости. Отлично, мы пошли в Молдтелеком, чтобы попросить сменить пакет. Нам вежливо предложили это всё сделать за 1000 лей. Не знаю, ребята, зачем предлагать такой пакет, когда в нём нет смысла.... перепоключаюсь. Дорого и бессмыслено! Скорость ужас.

Аноним , 01 мая в 11:24

Отвратительнно!

Обманывают!

Связь отвратительная!

Хамство.

Категорически не советую!

НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ!!!!!

Грубят! На телефон оператор не отвечает. Если поломки просто не поднимают.

lcm , 01 мая в 12:13

27грн/мес

скорость несиметричная и всё время скачет

в техподдержку не дозвонишся 24/7

нет статического ай-пишнега