Может быть я плохо разбираюсь в том каков должен быть мобильный интернет (а потому сравнивать Yota с другими операторами не берусь), но если сравнивать с моим домашним Wi-Fi, то всё плохо.

Аноним , 01 мая в 13:48

Здравствуйте.

Сожалеем, что у Вас сложилось плохое впечатление о работе нашего интернета.
Стоит понимать, что сравнивать домашний проводной интернет и мобильный - немного не корректно, т.к. разница в технологиях очень большая.

Мы очень не хотели бы кидать Вашу ситуацию на самотек, поэтому передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проверки.

НЕ СОВЕТУЮ

Худший провайдер для интернета. Пользуюсь модем YOTA на максимальной скорости. Играть в игры невозможно особенно в CS GO. Пинг за 100... заходит бывало и 320. это жесть. Тестировал на скорость тоо максимум так называемый 20 мб,с? что за бред у меня на телефоне интернет достигает 90 мб.с а тут модем.

Nikolay , 01 мая в 13:54

Здравствуйте, Николай.

Стоит понимать, что беспроводной интернет с проводным - очень сильно отличается. К сожалению, как мы не хотели - сравнивать их немного неправильно.
Показатели пинга в районе 100 - это приемлемые цифры для беспроводного интернета.

Касательно максимальной скорости, стоит помнить, что на модемах мы предоставляем абсолютно полный безлимит по трафику и ресурсам (т.е. Вы можете без ограничений скачивать даже торренты, хотя другие такого на безлимите не предоставляют вовсе). То, как пользуются интернетом на телефоне и на ПК - разительно отличается. И создаваемые нагрузки на сеть от этих устройств - также отличаются.
Будь на модемах скорость также до 90 мбит/с - интернетом бы пользовался 1-3 человека, которые подключены к одной базовой станции. Связано это с тем, что беспроводной интернет все-таки имеет технологические ограничения, такие как пропускная способность сети и прочее.

Касательно пинга - мы на всякий случай передадим Ваше обращение коллегам. Они свяжутся с Вами по эл. почте в ближайшее время.

3-й день нет кабельного телевидения! «Ждите конца выходных» — это нормально? У вас что нет дежурной смены для устранения недостатков? За что деньги то платим? От вас бегут и правильно делают!

Евгений , 01 мая в 18:47

Добрый день! Приносим извинения за долгое решение проблемы! Сроки решения зависят от характера проблемы, загруженностью специалистов и доступностью оборудования оператора, которое находится на территории УК\ТСЖ.

Беспредел от ТТК

В конце апреля 2018 года ТТК самовольно без моего согласия

ухудшил условия предоставления доступа в интернет. Стоимость возросла,

а скорость уменьшилась. Кроме того, в личном кабинете появились ошибки

в отображении информации о тарифе. На многократные обращения в техподдержку ответа не получил.

Михаил , 01 мая в 19:29

Ерунда конторка. Своими объявлениями с рекламой весь подъезд обклеили. Цену за интернет подняли и не сообщили. При первой возможности подключусь к другому провайдеру.

Stepan , 01 мая в 19:42

Здравствуйте! Пожалуйста, обратитесь к нашему коллеге, Константину Никитину, в одной из социальных сетей: https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/rostelecom.volga.support либо https://ok.ru/rostelecom.volga. Константин поможет Вам в решении Вашего вопроса.

Очень плохая скорость

Плохая связь (особенно ночью) и частые обрывы и отвалы интернета. Сервер часто падает из-за обрывов.

Сайты долго прогружаются ночью, очень сложно смотреть потоковые видео ночью

Kirill , 01 мая в 21:01

Павел Привалов

Хороший интернет цена/качество. Пользуюсь около года и сбоёв не находилось) Единственное, то что при тестах скорость настоящая падает на процентов так 15

Павел , 01 мая в 21:20

томозит

Последнее время заметно тормозит МГТС. Некоторые сайты вообще не открываются. Дикий пинг — как будто с нью йорком общаюсь. Что за дела?

ефим , 01 мая в 22:41

Добрый день! Пришлите на почту blogs@mgts.ru ваш телефонный номер МГТС и ссылку на отзыв, проведем диагностику подключения.

LTE, которое мы заслужили

Мои более старшие родственники 11 лет назад с такой же скоростью качали клиенты аськи с тегоса, вот это я понимаю стабильный интернет!

А если серьёзно, то это даже уже не смешно. В центре города скорость, относительно неплохая, в среднем 10-30 Мбит/с, но как только начинается частный сектор всё становится очень печально, особенно по вечерам. Утешает только то, что вовремя ухватил безлимитище.

Николай Ефремов , 01 мая в 22:57

Отзыв о ТТК

В нашем регионе 2 интернет провайдера и выбора не остаётся как выбрать ттк. Ростелеком отстаёт пока.

Петр , 02 мая в 05:00