Интернет

В целом неплохо, но могло бы быть и лучше.

Иногда страницы не прогружаются должным образом, а так интернет стабильный.

Арсений , 09 мая в 01:55

Бесит

Пока сидишь в интернете, вроде, дружишь с соединением, но как только ты решаешь поиграть. О боже это просто ад, он специально начинает терять пакеты, повышать пинг, это не серьёзно. И только ты решил, что у тебя всё нормально, ни-фи-га, тебе в лицо прилетит какой-нибудь вылет интернета полностью, один раз вообще просто-так убралось подключение, которое настраивали в роутере. Но не уверен, что другие лучше поэтому можно юзать: _)

Данил , 09 мая в 09:43

Здравствуйте, Данил. Благодарим Вас за отзыв. Для прояснения ситуации и решения данного вопроса, пришлите, пожалуйста, Ваш номер договора со скриншотом отзыва по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Будем рады помочь, так как мы, как никто другой, заинтересованы в качественном предоставлении услуг и сервиса в целом.
С наилучшими пожеланиями, Дом.ru!

К предыдущему отзыву

Всё, что было написано в предыдущем отзыве относится только к вечернему времени. Зачастую днём интернет летает, но вечером серьезно ужас. Было бы интересно узнать, что у нас или у вас там происходит в это время.

Данил , 09 мая в 09:56

Здравствуйте, Данил! Благодарим за отзыв.
На работу интернета влияет множество факторов. Мы всегда стремимся максимально точно выяснить причину и помочь с устранением неполадок. Будем рады, если Вы напишите, номер Вашего договора в социальных сетях (vk.me/domru_ru), прикрепив ссылку/скриншот на отзыв. Поможем в решении вопроса.

Улыбнули ответы)))

Я ржу над ответами Yota. Пишут мол это модем, а не кабель так и должно быть:) Вопрос, А почему когда покупают модемы Yota и дают пробный бесплатный период на минималке интернет летает даже, а когда бесплатный период заканчивается оплачиваешь инет и интернет сразу же обрубается на 99%. Пользовался инетом на максималке по началу все отлично, а теперь все плохо. Скачать что более 1гб не возможно или возможно, но нужно ждать часов 12, играть нереально, видео смотреть у кого длительность выше 5 минут не возможно даже на минималке разрешения в 124. Алчность, только и всего. Не рекламируйте свой товар тогда на 30 мб скорости который потому что он выше 5мб не поднимается. И ваши ответы что зона покрытия (зона покрытия у меня 100% инет летать должен, но не летает), что это модем и т. д. Чушь!!! модемы провайдера мтс билайн летают на раз два три всего рублей за 500., а ваш йота не Йота, а йоти!!! милипизерный такой провайдорчик. который создан максимум для тамагочи и тетриса. Раньше модемы ваши стоили своих денег, сейчас им цена максимальная 500р. У меня телефон с инетом 3g летает огого как, а ваш йоти с 4g lte не фига не инет

Дмитрий , 09 мая в 10:57

Здравствуйте, Дмитрий.

Жаль слышать, что у Вас возникли сложности.
Хотели бы сразу отметить, что карта покрытия не является 100% гарантом того, что по Вашему адресу и в Вашей квартире/доме сигнал будет отличным.

Увы, карта рисуется путем компьютерного моделирования и не может учесть многие внешние факторы (преграды на пути сигнала, характер застройки и перекрытий в здании, многое другое).
На 100% точно может показать сигнал только проверка по месту использования. Но, как Вы сами понимаете, нас никто не пустит для этого. Да и адресов, где надо проверить - миллионы. Это невозможно физически.

К сожалению, нам не удалось найти Ваш профиль по адресу эл. почты, чтобы проверить Ваши предыдущие обращения и заявки.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail.

Стабильный интернет!!!

Хоть ночью, хоть днём

Скачивай-закачивай,

А хочешь больше объём-

Сам доплачивай!!!

Стабильная работа интернета! Онлайн тв, фильмы без запинки, социальные сети…

Andrew , 09 мая в 11:38

Билайн

Пользуюсь билайном уже давно. Сначала очень нравилось. Если и бывали перебои с предоставлением услуг, то недолго. Последнее время стали отключать на несколько дней. Оплату берут полностью. Подумываю о переходе к другому провайдеру.

Андрей , 09 мая в 13:18

Всё бы замечательно, если бы не...

Из плюсов:

— Цена гораздо ниже главного (и по сути единственного) конкурента в лице «Интертелеком»

— Удобный личный кабинет с возможностью быстрой смены тарифа, детализации счета и оплаты онлайн

— Скорости соответствуют тарифному плану

Из минусов:

— Периодические аварии на линии, из-за которых можно спокойно по пол месяца сидеть без интернета.

— Во время плохих погодных условий бывало пропадал интернет.

— Тех. поддержка всегда отвечает, но толку мало, т. к. пока доберешься до специалиста, который имеет непосредственный доступ к оборудованию компании можно потерять до получаса личного времени.

-------------------

Вывод — был бы хороший провайдер для нашего города, проведи они оптику, а не используя радиорелейные вышки. К сожалению, из альтернатив — беспроводная Yota или ненавистный «Интертелеком» с сайтом из начала 00-х, подключением/сменой тарифа за 1000Р, невозможности оплаты услуг онлайн и ценами в 1.5 раза выше за те же скорости, что и у МТС при условии подключения ТВ (без подключения скорости в 10 раз меньше. Как пример у МТС минимальный тариф за 600Р — 10 МБит/сек, у «Интертелеком» — 1 МБит/сек)

P. S. Выводы делайте сами.

Василий , 09 мая в 13:21

Нету слов

Нету слов, охарактеризовать вашу контору. Каждый раз какие-то проблемы, то вечерами скорость прыгает, то вообще пропадает на небольшое время. Сейчас на данный момент пинг до Комсомольска 80, Хабаровск 121. Было авария 30.04.18 не было связи, где перерасчет за отсутствие связи. На сайте bscom, мы сожалеем, да нафиг мне ваши сожаления, вы у народа деньги списали, а связи два дня не было. Как ранее писали, как ушел от вас администратор (который всю линию провел, настроил) вы каждый раз лажаете, нету у вас специалистов, нету. Один плюс IP TV стабильно показывает, добавляют новые каналы.

P. S. Небось лучше больше платить хабаровским администраторам, чтобы они следили за сетью (что у них толком не получается) чем платить старому администратору, который все наладил и следил.

Аноним , 09 мая в 14:02

Уважаемый абонент, найдите время ознакомиться с информацией, размещенной в личном кабинете в разделе HelpDesk. Там вы найдете разъяснения, что влияет на такие показатели как пинг и скорость.
Также предлагаем Вам ознакомиться с договором-офертой на оказания услуг связи для физических лиц, условия которого вы приняли, подключившись к сети связи BSCOM. Договор размещен на сайте bscom.ru, раздел Договор. В договоре Вы найдете основания для перерасчета и порядок его предоставления.
Спасибо, что пользуетесь нашими услугами.
P.S кадровые вопросы компания не комментирует, надеемся на Ваше понимание.

КОШМАР

Вы издеваетесь?! Из-за вашего подклада под РКН я не могу зайти во множество игр, за которые ещё и деньги заплатил, кто же мне вернёт средства? А так же те средства, которые я плачу за интернет и в итоге не могу пользоваться тем, чем хочу. Когда у других всё возможно хорошо. На днях буду звонить и наверное отключаться!

Аноним , 09 мая в 14:15

Здравствуйте. Мы понимаем Ваши эмоции. По независящим от нас причинам могут наблюдаться проблемы с доступом к данному ресурсу. Блокировку осуществляют уполномоченные органы власти, и мы никак не сможем повлиять на эту ситуацию. По всем интересующим вопросам рекомендуем обращаться к инициатору блокировки. Надеемся на скорейшее решение данного вопроса.

Мощный интернет

Настолько крутой интернет, что проще с телефона сидеть и раздавать интернет от оператора сотовой связи.

Андрей , 09 мая в 15:12