частенько скорость скачет от 200 кбт до 3 Мб (1,5 Мб - номинал), 90% времени реальная скорость 1 Мб; поддержка вежливая, но медленно-бестолковая; глюки в проге по начислению-списанию средств. короче - КАРАУЛ! но думаю, что своих забот и других компаний не мало...

Олег , 02.03.2010 в 07:52

В топку этого провайдера монополиста!

Дальсвяз является монополистом в многих городах по предоставлении интернета. От сюда и качество ужасное и скорости низкие, и отношение жуткие. Как только в городе появился другой провайдер со скоростным интернетом , так Дальсвязи пришлось скинуть все свои тарифы до уровня конкурента, И так «безлимит 1400» кб/с- стоит 2200р в месяц, но токую скорость еще ни кто в глаза не видел так что, это «безлимит ДО 1400 кб/с». Дальсвяз отстой!

Сашка , 02.03.2010 в 08:30

Большей частью безграмотная ТП, как обезьянки на телефонах(им простительно), так и "одбмины"(непростительно). Если проблема плавающая способны решать её несколько месяцев. К сожалению в моем доме нет провайдера который дает 30мбит, поэтому терплю. Если есть альтернатива не подключайтесь.

Аноним , 02.03.2010 в 09:23

Стабильная скорость, дают сколько обещали.

Лучший провайдер у нас в городе.

Доступ к внешке - самый стабильный в городе. Сидел на всех провайдерах.

Внутренние ресурсы - есть все что нужно - трекеры и фтпшники, игровые сервера.

Ренат , 02.03.2010 в 10:11

Непонятно

Согласен с Эдуардом! Я тоже выбрал тариф Mаксимум но в 10 часов утра скорость представляет собой: Входящая скорость 6.26 Mбит/сек ; Исходящая скорость 426.06 Kбит/сек !!!!! И ето по вашему нормально на максимальном тарифе в сети Акадо? и заметьте ето 10 часов утра!!!!!!!! В 8 вечра скорость составляет Входящая скорость 400.59 Kбит/сек ; Исходящая скорость 236.35 Kбит/сек!!! Вот Вам и Акадо

Павел , 02.03.2010 в 10:15

Нормально в Екате Мегафон рулит

1,3 Мб/сек идет в любое время. Район Коломогорова/Бебеля. Без проблем. Был Билайн до этого - атстой.

Андрей , 02.03.2010 в 10:27

с декабря скорость вместо заявленных 150 кбайт (1,4 мбит), была максимум 6 Кбайт. до февраля кормили завтраками что скоро починят. потом плюнул и перешёл на самый дешёвый безлимит (18 кбайт (150 кбит)). на аварию им было пох, с новогодних каникул никто не работал вообще толком, а то что полгорода сидело с интернетом на грани срыва это нормально. что самое плохое во всём этом, Дальсвязь монополист в нашем городе. по крайней мере пока. в перерасчётах кстати часто отказывают или делают заниженно.

p.s. за жалкие безлимитные 18 кбайт (150 кбит) я плачу около 900 рублей в месяц. при этом скорость часто около 12 кбайт, т.е. на треть меньше.

Дальсвязь, интернет для лохов.

Аноним , 02.03.2010 в 10:30

Интерсвязь - бочка с ложкой дегтя

Перешел с дом.ру на ИС из за сети. Качаю оттуда чуть или гигабайт в час. В остальном же, заявленная скорость до 10 мегабит, но не катит совсем. Даунлоад - 2 мегабита, а вот аплоад - 200 кбит, вот и качается с 200-300 кбит. Обидно что плачу то за 10 мегабит.

Аноним , 02.03.2010 в 10:46

Ютк

О каком улучшении вы говорите? О дерьмопакостном ЮТК хоть речь идет?

В нашем районе уже месяц, практически невозможно выйти в интернет, при звонке в службу поддержки мне отвечают что регистр перегружен, попробуйте подключиться позже.В настройке подключения установил 500 наборов номера через 3 сек., и поверьте, не всегда хватает, наверное надо ставить 1000000, и такое качество услуги за 650 руб за 128

Кбит\сек. На верное речь идет о разных провайдерах, ЮТК - отстой, одним словом монополист, вот и забил на всех!

Аноним , 02.03.2010 в 10:56

МегаФон

не покупайте!!! при расходе трафика больше 1,5 Гб урезают скорость до 40 Кбит/с!!! мой совет купите мтс трафика дают больше и скорость при расходе трафика урезается до 128 Кбит/с хотя бы хвотает чтоб строници открывать)

Евгений , 02.03.2010 в 11:04