Зажрались, поганцы!

почитал отзывы...пишущие - ламеры через одного.

Живу в Медведково, работаю на Киевской.

и там и там уровень сигнала слабый, но для мобильной офисной работы качество выше крыши! (600/700 кб/с - достойно) Йота- так держать, и плодотворного развития!

Орущим москвичам (не знаю, как дела в других городах) рекомендую внимательно изучить ТТХ йоты, прежде чем "ср*ть в комментах" (с)

Денис , 02.03.2010 в 01:47

отличный интернет!

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.96 Mбит/сек

Исходящая скорость 924.72 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 02 марта 2010 02:35

***

Специально замерила сейчас скорость,чтоб не быть голословной...скорость у меня всегда такая,какая заявлена (у меня до 4 мбит Москва new),проверяю частенько...всё работает отлично,разрывы бывают редко...Шареман домрушный - так вообще сказка...фильм можно за 15 минут скачать... пользуюсь я Домом уже три года и лишь раз звонила в тех.поддержку...а у тех,у кого скорость падает - значит у вас просто тариф Москва new...там если трафик превышает более 40 гигов,скорость до 128 падает...в общем,я нисколько не жалею,что пользуюсь этим провайдером и нареканий у меня нет.

Людмила , 02.03.2010 в 01:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

одно радет бывает и хуже

при тарифе 18Мб/с скорость варьируется от 1,5 до 4,5, интернет работает нормально только по ночам, постоянный дисконект ошибки и т.д. служба поддержки как обычно кормит завтраками или советует искать ошибки в своем компе, уже промолчу как связываться с этой службой поддержки. Так что советую хорошо подумать прежде чем подключаться и проверить перед этим все доступные варианты (кроме ОГО это вобще темный лес, до билайна стоял он)

Аноним , 02.03.2010 в 02:04

Все ОТЛИЧНО!! гонят они все - руки не из того места растут им любого провайдера дай -обосрут. У меня со внехи льет под 2-3 мбайта/сек стабильная связь вырцубается может раз в месяц в слубжу поддержки звоню - моментально отвечают потом смотрю через 1 минуту уже инет заработал. Скорость очень радует Все норм если не считать того факта что мы в Екатеринбурге и пинг отстой!

Аноним , 02.03.2010 в 02:32

Волгодонск

ЮТК

Такая Хрень, эта ЮТК при тарифе 999 реальная скорость 99, а за что соственно платить, а другого провайдера нет.

Куда смотрит Антимонопольный комитет?

Евгений , 02.03.2010 в 02:42

Информация о провайдере Virgin Connect #

Нижний Новгород

Вместо обещанных 10мб\с - скорость до 4,5 мб\с не доходит. Зачем обещать, если предоставить такую скорость - не в состоянии?

Аноним , 02.03.2010 в 02:54

Владивосток

Паршивая связь.

Первые дни проверяла скорость, было в районе 400, теперь около 100 крутиться. Может, они для безлимитчиков специально такое подстраивают?

Татьяна , 02.03.2010 в 03:35

Набережные Челны

хм...

03 : 33 4051.19 2065.33 73.924 Dom.ru

все норм... как и заявлено!!!

У каво че не так обратитесь к провайдеру с заявой... мож паможет

SkyNet , 02.03.2010 в 03:36

Нефтекумск

Дорого очень!

У меня пашет все как часы! Всегда скорость как в договоре. Минус только один-дорого очень. Друзья приезжали из Питера, узнали цену и скорость чуть в обморок не упали) Поэтому жду у нас других провайдеров чтобы была конкуренция и цены снизились.

Сергей , 02.03.2010 в 03:53

Архангельск

Ну и что кричать для скорости обещанной 4мб 3.5мб Впринципе не так и плохо!Так что не знаю что тут многих не устраивает особенно кто Земляки!

Аноним , 02.03.2010 в 05:30