Симка с безлимитным интернетом

Давно сижу на данном операторе, с самого начала начал подозревать в ограничении скорости, а потом как то пропадало. Но терпел.

Переехал в другой город, начал платить на 200 рублей больше

Интернет все так же, ограничение идет только на олной вышке, где идет постоянный трафик

Жаль, вроде удобный оператор, мне то не жалко платить за качество, правда оно так и не появилось

Константин , 11 мая в 09:31

Здравствуйте, Константин!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели произвести на Вас негативное впечатление, постараемся помочь Вам во всем разобраться.

К сожалению, не смогли найти Ваш профиль в нашей системе, отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения диагностики.

Не радует

Тестирование скорости интернета

IP 188.232.244.56

Провайдер Дом.ru Сменить провайдера или оставить отзыв

Площадка Дом.ru (Россия, Омск)

Пинг 54 мсек

иcходящая

^0.24 Mбит/сек

Примерно так всегда.По договору 50Мбит\сек

Вячеслав , 11 мая в 12:11

Здравствуйте, Вячеслав! Пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости интернета и решить Ваш вопрос.

Провайдер РИК в Ростов-на-Дону. Обрывы более 5 раз за месяц апрель 2018 г., неполадки на тех-оборудовании, узле скорость заявлена 50 мб, а фактически в половину меньше, а вчера 0,97 даже нет 1 мб. В тех-поддержке отговорки, сделаем перерасчёт, напишите заявление

Sergey , 11 мая в 12:41

Интернет довольно неплохой, не считая того, что если есть обрыв или скорость до 10мбит/с падает и дозвониться нереально до оператора, или же например дозвониться можно, но сразу скидывают, спасибо за интернет, будет пробовать других, это были 2 неплохих месяца.

Денис , 11 мая в 14:19

Спасибо за отзыв!
Усилили состав тех поддержки. Теперь мы всегда на связи!

Тает батарея

4г интернет Летай - батарея садится на глазах, проверял на разных телефонах, в разных режимах. С включенным интернетом за час батарея садится на 5%, это при полном бездействии - без звонком, экрана, просто лежит на столе с включенным 4г. Сравнивал с другими операторами разница в расходе в 3-5 раз, это очень много! Сравнивал именно с одинаковым уровнем сигнала на всех симках.

Скорость средняя, примерно такая же как и на 4г мегафона, а вот у мтс хоть и 3г но скорость выше. Высокая скорость у Летая только ночью.

Все эти скорость не так страшно, если бы не батарея...

Роман , 11 мая в 16:21

Пока всё хорошо ))

Переехал в пригород(Нерубайское). Из провайдеров было 2 варианта, с первым провайдером из четырех букв я сталкивался в Одессе и знал, что обходить его нужно десятой дорогой. Второй провайдер Застава, почитал сайт, пообщался с менеджерами и решил подключиться. Да, подключали меня долго, уж точно не помню, 2 или 3 месяца. Уже готовил документы в суд. Но после очередного общения в офисе, вошел в понимание и продолжал ждать)) Надеясь на заверения, что интернет у меня будет действительно хороший. А задержка потому, что в том районе еще не провели магистраль и в положенные 24 дня не смогли уложиться. После подключения, в принципе, всем доволен. Хотел подключаться на 200 Мб, так как смотрим телевидение только через инет, но хватает и 100 Мб. Скорость радует, тех. поддержка всегда на связи, в общем, пока всё хорошо, надеюсь так будет и дальше, ставлю заслуженные 5 звезд.

Дмитрий , 11 мая в 16:32

Спасибо за Ваш отзыв! Приятного пользования!

Самый кошмарный провайдер который я видел, мучаюсь каждое лето, с утра и до вечера ваш Ростелеком не работает, звонишь в тех. поддержку и говорят отключите блок питания на 10 минут, Как будто я так не делаю, 100500 раз так делал.

Аноним , 11 мая в 16:57

Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Если у Вас имеются трудности при пользовании услугами, напишите нам в одной из социальных сетей в личные сообщения. Обязательно разберемся в Вашем вопросе.

Акадо

Скорость скачивания - отличная, но, к сожалению, работает с перебоями. Для того, что бы подключить к интеренету мобильное устройство приходится перезагружать мобильный телефон. Сам роутер перезагружаю в среднем раз в день в связи с проблемами подключения компьютера или телефона к нему. Когда подключено и работает несколько устройств(больше 3) число перебоев увеличивается. Ощущение, будто дальность сигнала зависит от числа подключенных устройств, т.к. при большом количестве подключенных устройств уже в 5 метрах от роутера через стену начинаются проблемы.

Артем , 11 мая в 18:57

Худшая скорость

Последнее время МТС забыл о своих клиентах!

Ни кому не рекомендую этого сотового оператора. Буду менять связь и советовать родным и близким переходить на другого оператора!

Аноним , 11 мая в 19:18

пользуюсь уже 3 год и с каждым днем все больше об это жалею, скорость то резко растет до 90-95 мбит/c то резко падает до 1.5 мбит/c и так последние пару месяцев , вчера тестил спидтест и был в шоке | ping:20 Скачать:1.07 Mbps Загрузить:0.28 Mbs|с таким качеством интернета хочется задать один вопрос, ЗА ЧТО Я ПЛАЧУ СВОИ ДЕНЬГИ ? и при этом альтернативы в моем районе нету((

Сергей , 11 мая в 21:16