2 неделю проблема с интернетом.

Уже вторую неделю проблема с интернетом.

Причем не столько со скоростью, сколько в том, что он "прерывается" - то работает, то нет.

Даже просто страницы сайтов открываются через раз!!

Часто как на картинке ниже:

Анндрей , 13 мая в 14:42

Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указать Ваш номер лицевого счета и прикрепите результаты тестирования скорости. Проверить фактическую скорость можно на сайте speedtest.net. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

скорость интернета

за все года которые я пользовался ланетом скорость никогда не была больше половины заявленой в пакете, но менять особо не на кого в таком маленьком города + ТВ, но качество самого интернета ужасное часто падает до 2-10мбит из 100. и при всем приэтом каждый год как минимум несколько раз он дорожает, но качество остается прежним.

Дмитрий , 13 мая в 14:59

Был тариф стандарт Интернет + ТВ 50 мбит бла бла бла… Youtube в 720 лагает вечерами, что сможеь не возможно. 1080p вообще не подгружает. В итоге 2 дня назад перешел на турбо максимальный 100мб внешнего трафика. Сегодня 13.05 в воскресенье Я НЕ МОГУ СМОТРЕТЬ ВИДЕО В 1080p ибо тупо не грузит. ПК подключен на прямую к кабелю. За такие деньги крутил я данного провайдера. Не подключайтесь. У других операторов скорость как минимум не хуже, но в разы ДЕШЕВЛЕ. Бегите от ТОМТЕЛА!!!

ДимОн , 13 мая в 16:16

Самый плохой провайдер в Норильске это МТС...

Каждый раз сроки переносят а деньги берут сразу....

Сергей , 13 мая в 17:27

хорошее впечатление

Пользуемся уже более пяти лет. Менять не собираемся.Устраивает все.Можно было бы ценник скорректировать, везде уже дешевле.

Юрий , 13 мая в 18:02

Добрый вечер!

Юрий, спасибо за отзыв. Относительно второй его части, не соглашусь, т. к. вы используете архивный тариф из линейки 2014 года. Актуальные условия оказания услуг размещены на нашем сайте и в группе Вконтакте.

Изменить набор услуг/тариф вы можете самостоятельно в Личном Кабинете, по ссылке https://stat.oborona.net

Такое себе

Очень неудобный провайдер. Мелкие проблемы решаются сложно. Неудобный сайт с личным кабинетом.

И самое прекрасное — для смены тарифа стороне в договоре нужно обращаться в офис компании, либо писать доверенность, чтобы это сделал кто-то другой. Договор изменить невозможно, чтобы сменить владельца, нужно расторгать старый договор и заключать новый. Очень неудобно.

Алексей , 13 мая в 18:11

Добрый день! Сменить тарифный план вы можете в личном кабинете. Личный кабинет - нажимаете на лицевой счет - нажимаете на окно с вашим тарифом (на иконку карандаш) . Выпадет доступный список тарифов для перехода. Сменить владельца договора можно. Для этого нужно подойти с паспортами владельцу договора и человеку который хочет что бы договор был переоформлен на него. Нельзя переоформить рассрочку.

Испортился провайдер окончательно , на кого сменить?

С самого начала установил 7Скай, с 200лохматого года как только в Одинцово появился интернет. До 2018 года было все нормально, но в 2018 что-то произошло — сначала полетел старый роутер Зуксель, купил Асус довольно продвинутый и по характеристикам на голову выше. И тут началось — ТРИ вызова мастера и оплата БЕЗ квитанций по 500 рублей, но сигнал пропадает, скорость от 50 до 7 Мбит, потом пропадает сигнал и помогает исключительно перезагруз компа. Вызов мастера и снова -Мы помочь не в силах это особенность сети.Почему с прежним слабым китайским Зукселем было все нормально более 10 лет и игры летали?

Есть провайдер, который в силах помочь? Центр Одинцово, ул. Маршала Жукова д 34 А.договор 278958.

С уважением, Игорь.

Игорь , 13 мая в 20:01

Все устраивает. Скорость соответствует заявленной. Стабильность на уровне (всего пару раз на моей памяти не было интернета час или больше). Пинги на игровые сервера относительно невысокие в Европу.

Евгений Зубко , 13 мая в 20:16

О низком качестве работы интернета и не реагировании на заявки.

Со 2.05.18г. обращался 4 раза по телефону техподдержки по поводу низкой скорости интернета от 4 до 13 миб/сек. Сотрудник Яков ответил, что это нормально, придти в течение двух недель во второй половине дня, после 15.00 он не может. Заявил, что можно отказываться от услуг Укртелекома, если это меня не устраивает. 13.05.2018 г оператор Наталья сообщила, что моя заявка зарегистрированна 10.5.2018 г., а предыдущих заявок от 2, 5 и 8 мая она не видит.

Александр , 13 мая в 21:23

Провайдером доволен

Провайдер организует стабильную связь с интернетом. Бывают нюансы, но редко и чаще всего они незначительные. В центре Варшавы даже при большом кол-ве людей соединение стабильное и без перебоев. Скорость соответствует заявленной (даже выше).

Marek , 13 мая в 23:45