Azzaga

Хороший провайдер. Подключался в городе Тюмени. При проблемах все решалось. Можете подключать, думаю не пожалеете

Аноним , 06 мая в 15:20

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и оценку. Мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся улучшать, предоставляемый сервис и качество услуг. Хорошего пользования!

Сергей Валерьевич Нечитайло

В целом неплохой провайдер есть одно «но», периодически особенно под вечер не реально загрузить ни один видос на ютубе. Ну и очень резко иногда бывает пропадает вообще, но такое было пару раз и в основном ночью, так что ничего страшного нет.

Александр , 06 мая в 16:13

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения в нашей группе "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural).

Всем доброго времени суток.

Пользуюсь услугами этого провайдера аж с далекого 2009 года. За почти уже 10 лет, на пальцах можно пересчитать случаи, когда с интернетом были проблемы. Но после звонка в службу поддержки, или объясняли в чем проблема или принимали заявку и решали в короткие сроки.

Касательно скорости и потери пакетов, часто делаю тесты всевозможными способами. Потерь пакетов нет (для тех кто играет в онлайн игры), скорость стабильная.

Спасибо «Дельте» за сохраненные нервы :)

Дмитрий , 06 мая в 16:56

Плохо работает в Левом береге

Ужасно работает в Левом береге Химок. Конкретно ул. Совхозная, д. 25, к2. Скорость не зависит от того, какой тариф Вы выберете. Она все равно будет через пару-тройку месяцев очень маленькой. Служба поддержки будет только морочить мозги, типа у вас плойхой роутер, выньте провод, вставте туда-сюда, мы видим, что все хорошо, и т. д., и т.п… просто предупреждаю…

Вячеслав , 06 мая в 17:29

Вячеслав, добрый день! Подскажите Ваш номер договора, для решения Вашего вопроса. Спасибо!

В целом доволен

Взял симку для армии, достаточно минут чтобы позвонить родным и близким. Если заканчиваются деньги не снимает. Интернет стабильный, фильмы и игры качает на отлично

Дима , 06 мая в 18:21

Тариф на 100 мб и что я вижу уже неделю. Через симку скорость и то выше.

Деньги берут, а скорость другая.

Билайн еще хуже.

Мтс проводить?

Аноним , 06 мая в 21:21

Здравствуйте! Очень обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Мы понимаем, что ситуация сложилась неприятная и доставила Вам неудобства. И нам бы очень хотелось все подробно проверить, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам подробно о ситуации на e-mail center@center.rt.ru, укажете свой номер лицевого счета, и приложете результаты тестирования скорости на speedtest.net. Мы проверим информацию по предыдущим обращениям, подробно разберемся в ситуации и постараемся решить все неудобства.

Лес рубят, щепки летят

3 недели назад с началом бездумной блокировки всех и вся из-за телеграма отвалились сайты, необходимые мне для работы (расположены на серверах амазон). На все мои попытки убедить роботов из поддержки, что сайты открываются у других провайдеров, ответ был одинаков: «Наши лучшие работники работают над этим». И вот уже 3 недели лучшие работники не могут починить то, что поломали. Если есть возможность (у меня в доме только они и безумно кривые Омские кабельные), лучше не связывайтесь.

Вячеслав , 07 мая в 00:02

Вячеслав, здравствуйте! Данная ситуация возникла у всех провайдеров без исключения. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 26 октября 2012 г. № 1101 «О единой автоматизированной информационной системе «Единый реестр»», операторы связи обязаны ограничить доступ ко всему, что указано в «Едином Реестре».
Даже если оператор связи отчётливо понимает, что конкретно этот ip-адрес не имеет отношения к Telegram, возможности отказаться от его блокировки нет.
Мы, как интернет-провайдер, предоставляем доступ в интернет, который у Вас. Ответственность за сторонние ресурсы, сайты, приложения лежит не на нас. Роскомнадзор уже начал корректировать реестр и данная ситуация должна вскоре разрешиться. Также, Вы можете обратиться на горячую линию Роскомнадзора и указать о имеющихся проблемам с доступом на необходимых Вам сайтах.

Пользуюсь более одного года услугами данного провайдера. Все устраивает: сервис, цена, скорость. Отдельное спасибо за IPTV! 5+!

Владимир , 07 мая в 10:05

Стабильная контора

Подключался по акции, на которой в отличии от других провайдеров не растет цена.

Скорость стабильная, как сказал установщик у них идет модернизация сетей по всему городу, так что проблем не должно быть, посмотрим.

Дима , 07 мая в 10:16

Добрый день!

Наша компания заключила договор с ООО «Телеком Центр» на услуги интернета и видеонаблюдения.

Весь процесс прошел быстро и безболезненно: на сайте провайдера оставили заявку на подключение услуг, в кратчайшие сроки с нами связался представитель организации, подробно объяснив преимущества предоставляемых услуг, сориентировав по предлагаемому оборудованию (характеристики предлагаемых камер), тарифам. Так как наша работа связана с обслуживанием клиентов, то для нас очень удобно контролировать посредством услуги видеонаблюдения наши точки продаж, даже не находясь в самом офисе. Ведь для этого теперь нужен только телефон/ноутбук с доступом к сети Интернет.

Спасибо ООО «Телеком Центр» за предлагаемый спектр актуальных услуг, а также за высокое качество обслуживания.

Мария , 07 мая в 10:26