Все супер

Пользуюсь уже более 8ми лет, это мой первый инет от этой компании, подключал еще по ADSL (покупал карты оплаты для выхода в инет) теперь оптоволокно, бывало всякое, а так меня все устраивает. Подключал МТС на месяц попробовать обещали скорость ДО 100мб, сек так и было макс 75мбит, а когда через 3ри дня скорость упала до 5мбит сек отключил их инет! Хотелось бы, как «старому» абоненту, скидку на инет, (если возможно) у Вас был тариф 50мбит сек за 200р мес, не успел подключить.

Максим , 15 мая в 19:36

Отлично

Не знаю, как сам провайдер, а VPN сервер у них отличный. Приходится использовать для подключения к некоторым играм и PSN, из-за того, что мой провайдер прогнулся под ркн. Лагов нет, коннект стабильный, пинг до серверов 3-5.

Аноним , 15 мая в 20:20

Раньше было лучше

Привет всем!

Пользуюсь сейчас провайдером от безысходности и отсутствия альтернатив (провайдер, насколько я понял, локальный)

Подключил в 2014 году

Цена за тариф 700 р в мес (дорого, да, но раньше была скорость ~70 Mbit/s)

В прошлом году Вайлокс был куплен провайдером Гиперсеть, после чего была значительно урезана скорость (до 39 Mbit)

Если есть возможность подключить другого (крупного) провайдера- воспользуйтесь ей

Аноним , 15 мая в 20:22

УЖАС

Ужасный интернет. Тупит постоянно. Пропадает. Пинг в играх 150+. Скорость то 7мб/сек, то 200кб/с. Ненавижу этого провайдера.

Sergey , 15 мая в 21:20

Хорошый провайдер.

Живу в городе Винница и пользуюсь провайдером Еверест, довольно популярный провайдер. Что я могу сказать, провайдер неплохой, иногда бывают сбои и интернет пропадает, бывает редко, но все же бывает, так то скорость относительно большая, да и плата за интернет тоже нормальная, я доволен почти всем, рекомендую.

Андрей , 15 мая в 22:02

Тп на уровне 0, не работают, не отвечают, где они вообще, инет просто отваливается и отсутствует по несколько дней

Аноним , 15 мая в 22:46

Что происходит?

Более 12 лет подключен к Укртелеком… Все было норм, но в последние пол года творится просто ужас.

Сегодня при проверке скорости интернета, показало скорость 0,4-0,5 Мб.сек.

Такая скорость была если не ошибаюсь лет 7-8 назад. И платил тогда за такой интернет в разы дешевле.

Борис , 15 мая в 23:01

Коротко о Онлайн именно в МСК

Скорость стабильная 198М/Бит, тариф 200М/Бит за 500, при бонусах в личном кабинете, считайте, каждые пару месяцев по 250руб тариф. Все устраивает, IP-белый, внешний IP работает и могут подключится к серверу (ПК) из вне, но по стандарту не пускают пакеты STMP (сервер эл. почты), можно позвонить, но скажут, что б купил стабильный IP и тогда разрешим пакеты, но нафиг надо. Теперь итог, именно в МСК, польностью доволен уже 6-7 лет. 4.7/5 баллов.

Вульф , 15 мая в 23:32

Внутренний обменник для настольных ПК только для избранных. Проблемы со связью.

Внутренний обменник для настольных ПК работает на устаревших технологиях только под Windows — о кроссплатформенном ПО в компании не слышали, так что клиентов принуждают к покупке Windows, а тем, у кого BSD, Linux или MacOS туда вход закрыт. Качество связи стало хромать — админы не осилили iptables для замены заблокированных IP адресов Google на рабочие, чтобы хотя бы поиск работал. Пул Новосибирских IP адресов просто накаляет когда на всех сайтах город автоматически определяется как Новосибирск, а не Кемерово — но админы не осилили элементарную задачу выделения пула для Кемерово. Также при смене места жительства отобрали ранее выделенный белый IP и заставили в новой квартире платить ежемесячно за новый белый IP.

Валерий , 16 мая в 04:13

подключился 3 месяца назад, были по началу проблемы, потом убедили меня купить роутер микротик, все проблемы как рукой сняло. оптика в дом, в поддержку еще ни разу не звонил… до этого был ардинвест, наизусть знал телефоны техников, т. к. техподдержка кроме как перезагрузите роутер ничего не знает… доволен как слон…

Аноним , 16 мая в 08:50