Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Елабуга

Тариф "Свободный носной"

У меня тариф "свободный носной" т.е. скорость без ограничений. До этого был тариф Форсаж 1000. Переключился по тому что, думал хоть на немного скорость повысится. Но не тут то было, как скорость была макс - 20 кб/сек, так и осталась. Люди с тех.поддержки делают вид что пытаются исправить, вроде и надом приезжали, а толку не кокого. Уже третий месец не чего не скачать, не посмотреть. Так что, провайдер "Летай" - это полный грабеж денежных средств, для многих абонентов! Извенете за откровенность, НО ОНО ТАК И ЕСТЬ!!!! А то что пишен у вас на сайте при тестирование скорости интернета - брехня, не когда не показывает правильно!

Марат , 02.03.2010 в 06:53

Информация о провайдере Новосибирский государственный технический университет #

Новосибирск

А мне нравится Сибирьтелеком.

В Новосибирске цены у СТК самые низкие. На остальных мне наплевать. Скоро они мне даже оптику проведут.

Павел , 02.03.2010 в 07:34

Информация о провайдере Academ.org #

Новосибирск

Прекрасный провайдер

Пользуюсь уже более двух лет,обрывы связи были всего пару раз,скорость обычно даже выше заявленной,получил белый IP всего за 30 минут,без всяких проблем,доволен и уходить куда-нибудь не собираюсь.

Аноним , 02.03.2010 в 07:38

Информация о провайдере Uninet #

Баку

Uninet

Provaider GAVNO rabota nol , bivaet po 4-5 4asov podklyu4itsya nemagu , postoyano vibivaet ve4erom skorost zanikayut mojno skazat gdeto do 256 , vobshe estli v Baku normalnie provaideri , servis toje nol , na saite napisano obslujivanie 24 4asa v sutki , a posle 19:00 ne dozvoni6sya ne kto trubku ne beret.

Anar , 02.03.2010 в 07:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

частенько скорость скачет от 200 кбт до 3 Мб (1,5 Мб - номинал), 90% времени реальная скорость 1 Мб; поддержка вежливая, но медленно-бестолковая; глюки в проге по начислению-списанию средств. короче - КАРАУЛ! но думаю, что своих забот и других компаний не мало...

Олег , 02.03.2010 в 07:52

Благовещенск

В топку этого провайдера монополиста!

Дальсвяз является монополистом в многих городах по предоставлении интернета. От сюда и качество ужасное и скорости низкие, и отношение жуткие. Как только в городе появился другой провайдер со скоростным интернетом , так Дальсвязи пришлось скинуть все свои тарифы до уровня конкурента, И так «безлимит 1400» кб/с- стоит 2200р в месяц, но токую скорость еще ни кто в глаза не видел так что, это «безлимит ДО 1400 кб/с». Дальсвяз отстой!

Сашка , 02.03.2010 в 08:30

Информация о провайдере NETBYNET #

Большей частью безграмотная ТП, как обезьянки на телефонах(им простительно), так и "одбмины"(непростительно). Если проблема плавающая способны решать её несколько месяцев. К сожалению в моем доме нет провайдера который дает 30мбит, поэтому терплю. Если есть альтернатива не подключайтесь.

Аноним , 02.03.2010 в 09:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Стабильная скорость, дают сколько обещали.

Лучший провайдер у нас в городе.

Доступ к внешке - самый стабильный в городе. Сидел на всех провайдерах.

Внутренние ресурсы - есть все что нужно - трекеры и фтпшники, игровые сервера.

Ренат , 02.03.2010 в 10:11

Информация о провайдере Акадо #

Непонятно

Согласен с Эдуардом! Я тоже выбрал тариф Mаксимум но в 10 часов утра скорость представляет собой: Входящая скорость 6.26 Mбит/сек ; Исходящая скорость 426.06 Kбит/сек !!!!! И ето по вашему нормально на максимальном тарифе в сети Акадо? и заметьте ето 10 часов утра!!!!!!!! В 8 вечра скорость составляет Входящая скорость 400.59 Kбит/сек ; Исходящая скорость 236.35 Kбит/сек!!! Вот Вам и Акадо

Павел , 02.03.2010 в 10:15

Нормально в Екате Мегафон рулит

1,3 Мб/сек идет в любое время. Район Коломогорова/Бебеля. Без проблем. Был Билайн до этого - атстой.

Андрей , 02.03.2010 в 10:27