Сам не в восторге от данного провайдера, но здесь многие путают килобиты с килобайтами

999 кбит/с = 124,875 кб/с(тупо на 8 разделите)

Аноним , 02.03.2010 в 11:06

Ненавижу

Чертов ютел, как я его ненавижу. тариф 2мб, скорость на уровне диал-апа, пинг ниже 200 не падает. И это все за 1500 р/месяц. Альтернативы никакой нету, ненавижу их!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 11:12

Бардак.

Скорость 2-6 кбайт в сек. утром до 15.

Обещали вышки... 3 месяца ничего.

Обратная связь не отвечает.

Подняли стоимость тарифа при невыполнении заявленной скорости.

Александр , 02.03.2010 в 11:15

Канал

Обслуживание на высоте, однако нигде не заявлено, что канал не симметричный. Довольно дорого + полное отсутствие конкуренции в БЦ, где они находятся.

Аноним , 02.03.2010 в 12:09

скорости ваще нет

почему нет скорость за интернет плотим 690 рублей скорость должна быть не меньше 2 мб/час щас проверил скорость ваще 790 кб/сек че за кидалово то !? просьба сделать скорость какая и должна быть !!!

Аноним , 02.03.2010 в 12:13

Ниче так.

Только подключил. Монтажник пришел в точно назначенное время. Скорость на 1.5мбит выше заявленной (заявлена 10 мбит/сек). Локалка лучше, чем у цифры.

Сергей , 02.03.2010 в 12:53

Сижу на 4 мбитс,скорость не привышает 2 мбится,но качает отлично до 500 кбитс

Обрывы часто,а так ничего

Аноним , 02.03.2010 в 12:58

НетПоинт

НетПоинт - классная локалка!Не глючит и дает возможность качать быстро и много!!!

Так что, если живете на Шевчике или Космосе - подключайтесь и юзайте с удовольствием! :)

Eva , 02.03.2010 в 13:21

TENET

В свете последних событий решил и я написать отзыв о провайдере TENET.Подключившись к ним год назад я был доволен во всех отношениях,но в связи с увеличением количества пользователей

данным провайдером и почти монополия в г.Одессе сыграла с ними и со мной злую шутку!!

За последний месяц ремонт на линии составил 5 дней и после него скорость падает периодически до 300кб/с вместо условленных в договоре 2Мб.Письма и звонки непосредственно в компанию игнорируются или остаются в "долгом ящике"!!!Так,что господа в наше время интернет это лотерея!

------------У Д А Ч И---------------------

Евгений , 02.03.2010 в 13:43

И это называется 10 мбит/с?!

А за что, собственно, я плачу? За свой баранизм? Или за их недобропорядочность? Вот уж делема... Хотелось бы получить вразумительный ответ (а лучше заявленную скорость)

Михаил , 02.03.2010 в 14:05