Информация о провайдере Акадо #

Непонятно

Согласен с Эдуардом! Я тоже выбрал тариф Mаксимум но в 10 часов утра скорость представляет собой: Входящая скорость 6.26 Mбит/сек ; Исходящая скорость 426.06 Kбит/сек !!!!! И ето по вашему нормально на максимальном тарифе в сети Акадо? и заметьте ето 10 часов утра!!!!!!!! В 8 вечра скорость составляет Входящая скорость 400.59 Kбит/сек ; Исходящая скорость 236.35 Kбит/сек!!! Вот Вам и Акадо

Павел , 02.03.2010 в 10:15

Нормально в Екате Мегафон рулит

1,3 Мб/сек идет в любое время. Район Коломогорова/Бебеля. Без проблем. Был Билайн до этого - атстой.

Андрей , 02.03.2010 в 10:27

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Благовещенск

с декабря скорость вместо заявленных 150 кбайт (1,4 мбит), была максимум 6 Кбайт. до февраля кормили завтраками что скоро починят. потом плюнул и перешёл на самый дешёвый безлимит (18 кбайт (150 кбит)). на аварию им было пох, с новогодних каникул никто не работал вообще толком, а то что полгорода сидело с интернетом на грани срыва это нормально. что самое плохое во всём этом, Дальсвязь монополист в нашем городе. по крайней мере пока. в перерасчётах кстати часто отказывают или делают заниженно.

p.s. за жалкие безлимитные 18 кбайт (150 кбит) я плачу около 900 рублей в месяц. при этом скорость часто около 12 кбайт, т.е. на треть меньше.

Дальсвязь, интернет для лохов.

Аноним , 02.03.2010 в 10:30

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Интерсвязь - бочка с ложкой дегтя

Перешел с дом.ру на ИС из за сети. Качаю оттуда чуть или гигабайт в час. В остальном же, заявленная скорость до 10 мегабит, но не катит совсем. Даунлоад - 2 мегабита, а вот аплоад - 200 кбит, вот и качается с 200-300 кбит. Обидно что плачу то за 10 мегабит.

Аноним , 02.03.2010 в 10:46

Ленинградская

Ютк

О каком улучшении вы говорите? О дерьмопакостном ЮТК хоть речь идет?

В нашем районе уже месяц, практически невозможно выйти в интернет, при звонке в службу поддержки мне отвечают что регистр перегружен, попробуйте подключиться позже.В настройке подключения установил 500 наборов номера через 3 сек., и поверьте, не всегда хватает, наверное надо ставить 1000000, и такое качество услуги за 650 руб за 128

Кбит\сек. На верное речь идет о разных провайдерах, ЮТК - отстой, одним словом монополист, вот и забил на всех!

Аноним , 02.03.2010 в 10:56

Новосибирск

МегаФон

не покупайте!!! при расходе трафика больше 1,5 Гб урезают скорость до 40 Кбит/с!!! мой совет купите мтс трафика дают больше и скорость при расходе трафика урезается до 128 Кбит/с хотя бы хвотает чтоб строници открывать)

Евгений , 02.03.2010 в 11:04

Шахты

Сам не в восторге от данного провайдера, но здесь многие путают килобиты с килобайтами

999 кбит/с = 124,875 кб/с(тупо на 8 разделите)

Аноним , 02.03.2010 в 11:06

Лянтор

Ненавижу

Чертов ютел, как я его ненавижу. тариф 2мб, скорость на уровне диал-апа, пинг ниже 200 не падает. И это все за 1500 р/месяц. Альтернативы никакой нету, ненавижу их!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 11:12

Омск

Бардак.

Скорость 2-6 кбайт в сек. утром до 15.

Обещали вышки... 3 месяца ничего.

Обратная связь не отвечает.

Подняли стоимость тарифа при невыполнении заявленной скорости.

Александр , 02.03.2010 в 11:15

Информация о провайдере Миран #

Канал

Обслуживание на высоте, однако нигде не заявлено, что канал не симметричный. Довольно дорого + полное отсутствие конкуренции в БЦ, где они находятся.

Аноним , 02.03.2010 в 12:09