Самый ужасный инет в моей жизни

за 15 лет сменил около 6 провайдеров, в Люберцах лучшим для меня был нетбайнет (к сожалению мой дом в Дзержинском его не поддерживает((), в Москве МГТС рвет всех. А вот тут решил попробовать Угреша нетворк...Каждый вечер пропадает коннект на 15-40 минут, иногда ночью вообще до утра пропадает. Поддержка все время что-то придумывает, обычная отмаза - авария или модернизация оборудования. Моя работа связано с инетом и терпеть уже нет сил...В общем доживаю с ними май 2018 года и прощайте.

Аноним , 18 мая в 23:55

Ужасная компания

Пользуюсь пол года Интернет и ТВ, скорость по тарифу 100Мбит/с, а фактическая 60-67 пинг 56. Постоянно подключают доп. пакеты ТВ без моего ведома месяц бесплатно, а потом 260+60 руб/месяц.

Оператор говорит"вы должны сами проверять в личном кабинете". Для отключения приходите в офис пишите заявление... Не рекомендую. другого провайдера в доме пока нет.

Иван , 19 мая в 00:36

Иван, здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail –center@center.rt.ru, указать Ваш номер лицевого счета и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Пользуюсь услугами сего провайдера уже свыше 6 лет. Сбои и неполадки на серверах случались 1-2 раза за все это время.

Vladislav , 19 мая в 03:07

УЖАС!

Это самый ужасный провайдер! Заявлено 100 mb/s в итоге выдает не больше 10 mb/s

Тот же самый Укртелеком лучше!

Владислав , 19 мая в 09:29

Соглашусь с предыдущими комментариями о том что после покупки Аиста Ростелекомом с каждым годом качество услуг начало сильно падать. Достаточно даже посмотреть на рейтинг, раньше он был 4-5 звёзд, а сейчас?

Явлюсь пользователем их услуг с момента покупки ими более мелкого провайдера когда они заходили в Самару, то есть это примерно 5-9 лет. Тариф на 100Мб + опция "Спасибо Вам".

Если вы среднестатистический человек, который просыпается с утра и идёт на работу до вечера, заявленных скоростей вы вряд ли увидите. Уж не знаю что они там делают, но в прайм тайм скорость может падать до 1-5Мб (да, не байты, а биты). Но это минимум, в среднем вы увидите 10-30Мб. В любом случае, мы возвращаемся в старые времена, когда приходилось ждать отризовку одной единственной картинки.

Замеры до серверов в РФ более или менее приличны (те самые 30Мб), а вот американские и северо-европейские показывают результаты гораздо ниже.

Если вы любитель смотреть потоковое видео и музыку (youtube, twitch, spotify, etc), смею вас разачаровать, придя с работы вы будете лицезреть мыло в 240р (twitch), ибо больше ваш интернет просто не потянет. И это не wi-fi, как кто-то возможно подумал, а прямое подключение по проводу.

С играми ситуация аналогична. Скачки пинга, большая потеря пакетов (20-30%) появляются просто в случайное время суток. Последнее время это часто просходит с утра в период с 7-10 часов.

По понятным причинам играть невозможно. Но есть и плюсы - тратить время на игры стал меньше.

Всё это тестировалось на нескольких системах (два ноута + стационарник), которые между собой никак не связаны и используются для разных задач. Советы техподдержки естесственно не приносят результатов. И я не понимаю почему они не могут просто посмотреть где происходит "набухание" траффика, а учитывая кучу отзывов и обращений в ТП это определить легко, и просто проверить своё оборудование на чердаках домов или других узлах связи, которые ведут туда.

Отдельно хочется сказать про нововведения в техподдержке. Как-то пропал внешний интернет (работали только сервисы Аиста) на пару часов, думал что скоро починят, но как оказалось не починили. Так как время поджимало и нужно было срочно получить доступ к интернету, я обратился в поддержку (через чат).

Так вот, сейчас они не будут с тобой разговаривать, если у ты не скажешь им на кого оформлена линия... Меня это поразило, учитывая что я им сообщил номер линии и, собственно, подключился к чату используя их программу, а рыться в документах и искать нужную инфу, когда тебе срочно нужно уходить - не очень удобно.

Проблему решил сам, но неприятный осадок от такой "поддержки" остался.

Подводя итог - не рекомендую. Если у вас есть выбор попробуйте другого провайдера, что я в ближайшее время тоже сделаю, к сожалению.

Аноним , 19 мая в 09:56

Добрый день, Благодарим за предоставленную информацию и приносим извинения за возможные неудобства связанные со скоростью интернета. Специалисты Компании заинтересованы в выявлении истинных причин отклонений работоспособности услуги. Для проведения диагностики, обратитесь в техническую поддержку по телефонам 202020/3020000 для полной диагностики.

Отлично!

Интернет летает, телевидение на высоте, много каналов, все довольны, цена низкая. Однозначно, дом.ру фаворит

Мария , 19 мая в 09:57

Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв. Если возникнут вопросы, всегда будем рады помочь в их решении по электронной почте (helper@domru.ru) или в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Желаем приятного пользования нашими услугами и хорошего настроения!

Провайдер хороший, интернет постоянный без перебоев иногда наблюдается потеря скорости в вечернее время. Но есть 1 НО, из за РКН у данного провайдера заблокированы сервера "Amazon" на которых компания PUBG Corp. приобрела хостинг для своей игры, и из за этого не работают в игре сервера EU, NA, RU - с перебоями. Провайдер не может решить данную проблему и приходится покупать VPN. Не рекомендую данного провайдера если хотите играть в PUBG, а в остальном все в порядке.

Недовольный игрок PUBG , 19 мая в 10:54

Добрый день! Благодарим Вас за конструктивный отзыв!
Мы очень сожалеем, что Вы столкнулись с проблемами доступа, но они действительно связаны с блокировками, установленными Роскомнадзором, и в данном случае мы никак не можем повлиять на ситуацию, равно как и другие провайдеры.
Мы можем лишь предложить Вам обратиться в приемную РКН

Отлично!

Отличная скорость,Выгодные тарифы.

Из минусов могу отметить только то что,Частенько интернет вырубают,а так отличный провайдер

Аноним , 19 мая в 11:49

Скорость оказалась ниже заявленной. Часто интернет отпадает. Часто приходится перезагружать роутер, а иногда скорость падает до такой степени, будто скорость вообще ограничена. Ещё не могу зайти в настройки роутера, т.к. логин и пароль поменяли, но не сказали.

Андрей , 19 мая в 12:45

Здравствуйте, Андрей. Напишите, пожалуйста, нам в одной из социальной сети, мы постараемся помочь Вам!

Ужасный интернет

Я вот порожаюсь с вас, кормите всё время то что улудшите интернет и не чего не меняется, скорость как была плохой так и осталось, за что деньги то плачу вообще

Александр , 19 мая в 13:07