Последнее время тупит интернет,поменял тариф ничего не изменилось,100мбит,по факту до 40 доходит,исходящей вообще нету ,меньше 1 мб,что творится?!!!

Александр , 20 мая в 01:28

Александр, здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru ваш отзыв, указав номер договора, по которому наблюдаются сложности.

Обманщики

Ребятушки не вздумайте подключаться к ростелекому.Врут на каждом слове.При подключении обещали одно на деле по другому.Значит до подключения девочка по телефону чуть не плакала обещала что целый год цены не будут поднимать,так как у них акция и стоимость оборудования в аренду будет все лишь один рубль.Как стоило мне только подключится через 4 дня они мне насчитали по 10 руб за приставку тв и 10 рублей за роутер в месяц.Боюсь представить что будет дальше.Да и подключали очень долго.Накидали напылили ничего не убрали за собой.Короче говоря шараш контора.Зря я от дом ру ушел ,теперь жалею.Завтра же перейду обратно,а с этими нахалами расторгну договор.Подумайте прежде чем к ним подключится хорошенько.

Иван , 20 мая в 01:33

Здравствуйте! Повышение стоимости аренды было произведено в рамках акции, по которой Вы подключены, т.е. 10 р. - это стоимость по акции. Индексация связана с увеличением стоимости на услуги сектора ЖКХ, электроэнергии и прочих необходимых услуг для обслуживания сетей связи, а также уровнем текущей инфляции. Приносим извинения за доставленные неудобства!

Был и на Новотелекоме, и на Дом.Ру, но нигде нет таких скоростей и пингов как у Ростелекома (в нашем городе). Скорость фактическая выше установленной тарифом. Ночью снимают ограничения и скорость держится ~800мбит/с. Благо оборудование позволяет. Тут тебе и фильмы по 40ГБ, и losless музыка, и 4к на youtube без зависаний.

За 3 года 1 раз в техподдержку обращался, вопрос разрешили быстро.

Анатолий , 20 мая в 07:35

Анатолий, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Нам важно Ваше мнение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, обращайтесь, мы всегда рады помочь!

Шило на мыло

После долгих мучений с АИСТОМ решил перейти на домашний интернет БИЛАЙН…и зря…Месяца не прошло уже два сбоя, причем второй произошел 18.05 как только началась гроза (совпадение уж или нет не знаю) и ДО СИХ ПОР, а сегодня 20.05, НЕТ ИНТЕРНЕТА! В тех поддержке говорят проблема якобы устраняется, но по словам консьержки никто из представителей билайна не приходил, помимо этого каждый раз после моего обращения в тех. поддержку приходит смс о том, что якобы все исправлено, только вот черта лысого, а не исправлено! Причем сам консультант на мой вопрос что это за смс, если ничего не работает отвечает что «это какая-то не правильная вам смс приходит». Моя работа сильно зависит от интернета, стабильного интернета, а сейчас я вынужден сидеть через точку доступа мобильного телефона… Придется возвращаться в аист видимо, при всех их косяках, но такого там нет.

Антон , 20 мая в 08:34

Лучший по покрытию

Нашел единственно дотягивающий до дачи 4g сигнал, другие операторы до сюда не дотягивают. Скорость временами падает но обычно после перезагрузки/переключении останавливается. Тянет даже iptv в хорошем качестве. Иногда пользуюсь в городе, на работе и тдтп. Там вообще никаких вопросов не возникает.

Константин , 20 мая в 09:49

Здравствуйте, Константин. Спасибо, что вы с нами. Мы постоянно совершенствуем нашу сеть, будем стараться и дальше радовать вас.

Отключили скорость в поездках по Подмосковью до 0,02. Работать невозможно.

Техподдержка по часу задаёт тупые вопросы, в итоге предложили только перезагрузить телефон за все время беседы.

Больше 0.13 скорость в нарофоминском районе не поднимается.

Никто не говорит, временная проблема или теперь так всегда будет.

По Москве связь тупо обрывается.

Ищу другого оператора.

Аноним , 20 мая в 10:12

Супер

Качество интернета супер!Скорость тоже радует)Пинг 7! Офигеть!

Тем кто ноет и жалуется:

Смените или отладьте своё железо! Или, на худой конец, почистите от пыли и поменяйте термопасту на проце, чтобы работало быстрее.Инет тут ни при чем)А ещё лучше-поставьте ssd горя не будете знать)Моему компу 8 лет, собирала сама, проц i5+ оперативки 8 Гб .Поставила ssd-загрузка компа 20 сек, в среднем. Соответственно у меня ничего не тормозит и не грузит долго, ни программы, ни интернет)))

P.S. Всем удачи! Любите свои компьютеры и они ответят Вам тем же!)

Ольга , 20 мая в 10:39

Самый ублюдский провайдер на планете.

Мне данный интерент подключили еще до того как он стал киевстаром.было ваще все круто, норм скорость, дц, лан, куча шаровых торрентов и т. д.

Потом говноеды купили укр билайн и все пошло по одному месту.Потеря пакетов, в играх пластмассовый геймплей, да сам компьютер превратился в кусок лагов, банально высовываешь кабель из сетевухи и комп работает в 3 раза быстрее нежели с подключенным инетернетом будто майнеры стоят.

А поддержка такая мы вам не чем помочь не можем, даже если мастер прийдет поменяет порты всеравно не чего не изменится, и сиди на лагах и потерях.Вообщем хуже бомжатни наверно нету.

Аноним , 20 мая в 11:34

цифра

разочаровало качество трансляции цифровіх каналов через сайт. У другого провайдера при просмотре чеерз Ip плеер качество біло по-лучше

Фдуч , 20 мая в 11:53

Началось с того, что знакомый замерял пропускную способность канала моего дома, которая оказалась 20МБ/с. Достаточно много, с учетом того, что тариф у меня самый дорогой, и скорость нанем не ограничена, или ограничена только пропускной способностью подключения нашего дома. По факту выдавало чуть менее 8МБ/с. После звонков с просьбой пояснитль ситуацию и кучу ссылок на технические трудности, оператор что-то наклацал в моем профиле, и скорость увеличилась до 12 МБ/с. Поэтому не ленитесь и требуйте у операторов то, за что вы платите. Сами они не выдадут то, что урежет их ресурсы.

Сергей , 20 мая в 11:54