Надоело АКАДО!

Скорость в два-три раза меньше скорости по договору, зато ценник самый высокий. К телевидению претензий нет, кроме того, что дополнительную плату хотят за каналы, которые у других в стандартном пакете. Интернет прерывается в самый неподходящий момент! При этом звонят, предлагают за большую плату увеличение! Похоже на вымогательство!!! Вы хотя бы дайте зафиксировать ту, что в договоре! Фильм включил закачаться. Полтора гига будут качаться 20 часов! Скорость диал-апа!!! Буду смотреть тарифы других провайдеров! НАДОЕЛО!!!

Аноним , 20 мая в 13:46

Отличный XGPON!

Интернет просто бомба!!!. Качество зашкаливает, всё по новейшей технологи. Подключение 10000р, но это того стоит. Линия 10Гигабит\с с возможным расширением до 40Гбит\с. Через Роутер выдаёт на приём до 93Мбит\с, на передачу до 61Мбит\с. Напрямую к системнику без роутера на приём 107 — 111.92Мбит\с на отдачу до 108Мбит\с. СУПЕР!!! Слышал что Провайдер ОСК-ЮГ просто раздаёт интернет через построенную сеть сторонней компанией. Так как в городе даже офиса нет у Провайдера ОСК-ЮГ.

Роман , 20 мая в 14:14

недовольна

Смотрю, сегодня много народу тестирует скорость K Telecom. не только у меня входящая скорость, аж страшно сказать! 1,48 Мбит/с. Всё ли в порядке с вами? это ж очуметь можно!!!

Тамара , 20 мая в 17:18

Один из самых дешевых и качественных провайдеров по городу, хотя иногда и бывают проблемы в соединении. Выбирать особо не из чего.

Аноним , 20 мая в 19:28

Восхищён

Несколько лет пользуюсь услугами данного провайдера.Никогда не возникало проблем. Скорость исключительная. Спасибо.

Евгений , 20 мая в 19:29

Отлично

После 4Г от МТС это просто фантастиш гуд! с учетом того, что подключена скорость до 60mb, по цене так же как и у ОПсоса МТС, с корорым я последнее время постоянно педалился из-за качества инет соединения.

Роман , 20 мая в 19:49

самый плохой

Сколько у меня было провайдеров, но этот самый худший.

Скорость постоянно падает соединение разрывается.

[ЦЕНЗУРА], а не провайдер

И не видитесь на телевидение, приставки платные и стоят больших денег, а отказаться нельзя придется платить.

Дмитрий Илларионов , 20 мая в 20:02

Пользуюсь услугами этого провайдера более 3 лет. Доволен.

1.Скорость: не всегда соответствует тарифному пану. Для всех задач, которые мне приходится решать, скорости мне всегда хватает.

Пару раз были затыки со скоростью. Но обусловлены они были несоответствием настроек моего принимающего роутера и передающего оборудования провайдера.

2.Техподдержка: дозвониться получается не всегда. Специалисты — консультируют адекватно. Но надо понимать: если вы не рубите в собственном железе, они вам вряд ли помогут. Тут проще один раз вызвать их службу поддержки на дом, что бы они вам все отстроили и объяснили, как поддерживать жизнеспособность самостоятельно.

3.Аварии: случаются как и везде. Но — сравнительно редко. Если что-то с оборудованием с их стороны.

Из достоинств могу отметить пятидневный бесплатный кредит по оплате. Обычно интернет отрубается 1-го числа след. месяца в 2-3 часа ночи, не зависимо от даты оплаты тарифа.

Пару раз приходилось обращаться в службу техподдержки, ну, очень поздним вечером. Но — дозвонился. Это так же было приятно.

Георгий , 20 мая в 20:03

отличный

очень быстрый интернет качественные услуги вежливый персонал ну в общем молодцы близко расположены сервисы по обслуживанию клиентов при этом привезут накормят сделают огромную скидку расцелуют и еще наличными дадут на дорогу

андрей , 20 мая в 20:24

Уже более 10 лет пользуюсь только Реал интернетом, никаких претензий, но за последний месяц звоню через день, потому что нет интернета, толку нет, мастер приходил ролтер настроил, и все равно нет интернета, за что плачу не понятно, буду переходить в Ростелеком, потому что с каждым разом Реал стал хуже, от знакомых тоже слышу что хуже стало, очень жаль конечно

елена , 20 мая в 20:36