Полная лажа

75 мб канал приема разделить на 8 бит получается минимум 9 мб реальной скорости, а по факту 3 мб/с максимум…

Дисконекты частые, очень жалею что подключился к байфлаю

Pavel , 20 мая в 21:37

ужасная скорость

очень медленный интеренет, десятой доли нет скорости за каторуб я плачу. хуже провайдера я не встречал.

Игорь , 20 мая в 22:11

лохотрон

сами подключают молча услуги и ты обязан за них платить, хотя и не знаешь о их подключении и не пользовался ими, а отключить так проблема с паспортом в отделении

Аноним , 20 мая в 22:16

Здравствуйте! Очень обеспокоены, что возникла такая ситуация и сложилось подобное мнение о нас. Нам бы очень хотелось все подробно проверить, поэтому будем благодарны Вам, если Вы напишете нам на e-mail center@center.rt.ru с указанием Вашего номера лицевого счета, контактного телефона и подробным описанием ситуации. Мы проверим информацию и постараемся решить все неудобства!

плохо работаете ребята

днем интернет работает все нормально, а после 1:00 просадки до 1 м/б осталось только посмотреть до какого времени!

полуночник , 20 мая в 23:33

Здравствуйте. Подобного быть не должно, необходимо разобраться в ситуации. Пожалуйста, позвоните в техническую поддержку по телефону (34357) 2-00-00 или напишите нам на support@convex.ru (обязательно укажите номер лицевого счёта).

качественный и стабильный провайдер по отличной цене

Я являюсь пользователем провайдера Онлайм почти 4 года и за это долгое пользование не было негатива по отношению к компании и их связи. Честно и вежливо обслуживают, отвечают адекватно на любой вопрос. Связь отличная, интернет у меня быстрый. Я довольный клиент и претензий ни разу не имел. Также отличная возможность накопить баллы и оплачивать ими- это большой плюс. Онлайм, благодарю!

Степан Ч. , 21 мая в 01:49

Хуже некуда

Постоянный неполадки с телефон, «специалисты» у них одно делают, другое портят. Этим специалистам только скворечники собирать можно доверить!!! А уж про интернет вообще атас, скорость 0,07 мб, объясняют это тем что все 5 абонентов в интернет зашли, так меняйте оборудование, Вы на нас деньги зарабатываете!!!

Алексей , 21 мая в 10:42

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв и сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей Компании. Также сообщаем, что Ваше обращение принято во внимание и будет учтено в дальнейшей работе.
К сведению, по вопросам, связанным с оказываемыми услугами связи ПАО Таттелеком, Вы можете обратиться в справочную службу удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

Бест!

Доволен, как слон. Фильмы закачиваются, игры без тормозов, при игре подключаю кабель напрямую. Провалов не наблюдал. Бест!

Nik , 21 мая в 11:33

Добрый день! Приятно знать, что наши пользователи довольны. Большое спасибо за отзыв и сотрудничество!

Дмитрий

Был на сателлите, мои родители с СДС уже 3 года.

Очень понравилась работа СДС с клиентами — техподдержка работает быстро, всегда когда обращался решали проблемы родителей.

Один раз была проблема с кабелем, второе обращение было изза проблем с роутером.

Ребята приходили вовремя, все достойно!

Я с СДС уже полгода — полет нормальный!

Дмитрий , 21 мая в 12:06

Скорость ниже заявленной

Постоянно прыгает скорость у Прометей хоум.

Слабый провайдер

Очень странный провайдер

Служба поддержки желает лучшего.

Обманули к тому же при подключении

Не советую подключаться к ним

Алекс , 21 мая в 15:04

При подключении не самого дорогого тарифа (Стандарт), Скорость на торрентах/стиме 500-700 кб/с, на speedtest скорость чуть ниже заявленной, пинг не скачет, при расстоянии от сервера 60 км, поддержка отвечает, но немного долго.

Аноним , 21 мая в 15:53