Хороший провайдер!

Все нравиться, скорость соответствует заявленной, в тех.поддержку еще не разу не обращались. Я очень сильно доволен. При подключении проблем не было.

Аноним , 29 мая в 15:32

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Аноним , 29 мая в 15:33

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Низкая скорость интернета

Очень плохая скорость. Сложно работать, загрузки идут долго. ПИНГ от 200, входящ и исходящ скорость практически ноль. Работаю с интернетом ежедневно снижение скорости и качества услуги приводит к потере моего заработка.

Ирина , 29 мая в 15:41

Здравствуйте. Если вопрос с техническими проблемами услуг от нашей компании актуален, можете написать на почсту rostelecomsup.south@gmail.com: ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

РОСТЕЛЕКОМ ЖГЕТ!!!!!

В Удомле есть альтернатива из других провайдеров, но Ростелеком из них на 1 месте. Цена ниже, чем у всех. По качеству обслуживания, ОТЛИЧНО! Девушка по номеру 55222 очень обходительна и сразу интересуется когда я буду дома, чтобы проверить все ли у меня нормально. Почитал и посмотрел у них самые продвинутые сети в городе-FTTB. Скорость самая большая из всех провайдеров. Есть игровые тарифы. Есть телевидение с управлением передачи для смарт тв.А сейчас вообще появились бесплатные симки для мобильника со звонками на город БЕСПЛАТНО!!!

FIDEL , 29 мая в 15:51

Так себе

Сейчас показывает 15 Мбит, страница грузится очень долго и это в будний день в рабочее время. Боюсь вечером будет еще хуже :(

Аноним , 29 мая в 16:35

Был отличным но не долго

Сначала подключения было всё отлично.

Но с каждым разом всё становилось всё хуже и хуже, и вот не так давно сеть просто пропала на пару суток (связавшись с компанией — разъяснили что велись тех.работы), ну думаю ладно — наладится связь, но не тут то было, интернет появился, но такой что даже страницу того же яндекса у него сил открыть не хватает.

И вот снова — проверяешь соединение, то тупо не соединяется то скорость в 1мб входящая и 0,07 — 0,34мб исходящая.Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Дмитрий , 29 мая в 16:47

Пойдет

Работает по заявленной скорости 8 мб/сек, но из-за высокого пинга тормозит интернет, живу в г. Алматы, но местоположение показывает Уштобе.

ввв , 29 мая в 17:11

Благодарность

Благодарю компанию Транком за то, что не отказали в подключении моего дома! Кругом мы слышали только отказы, так как долго/дорого/далеко. Мне, молодой маме в декрете очень нужен был интернет. Сейчас довольна, подключили быстрее, чем обещали! Всем довольна. Всех благ моему провайдеру!

Алена , 29 мая в 17:16

Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Аноним , 29 мая в 17:26

Семью устраивает

Подключились из-за цены, качество не ухудшалось, семью устраивает.

Отключений не было, цены не повышали ни разу.

Удачи!

Вячеслав (Подольск) , 29 мая в 18:56