все ниже и ниже и ниже...

8 лет с максимумой и все было супер, но последние уже года два, все хуже и хуже. Большье десятка знакомых привел, но теперь уже никому не рекомендую. Проблемы с пропадающими пингами и скоростью уже больше года периодически всплывает несколько раз в неделю. Но техподдержка проблем не наблюдает да и часто хамят. Все время пытаются съехать на роутер, но я специально больше недели пользовался исключительно на домашнем компе без роутера, и проблемы теже. Вообщем понял что бесполезно воевать. Ухожу скорее всего на бест. Пробовал у соседа показалось что шустрее работает, хотя по спидтесту скорости сопоставимы… Никому больше не рекомендую, знаю многие подключаются основываясь на прежней положительной репутации, но теперь ее нет… можно и фирму переименовать в минимума: (

Andre , 22 мая в 22:45

Giraffe.UA не верьте полный обман!!!!!!!!!

Не рекомендую подключатся!!! У меня частный сектор плачу кучу денег, пользоваться интернетом не могу.Обещали скорость 100Мгбит имеем вход 1Мгбит. Оказывается пользовать инетом (по рекомендации работников Жирафа) надо по графику глубокой ночью или днем. Замечу оплата в месяц 310 грн.Пыталась добится правды -бесполезно.

Галина , 22 мая в 23:35

ужасный интернет

последний номер заявки 2617944.Договор 616719720.ужасная скорость это в последний раз я звонила и оставила заявку на отвратительную скорость, в заявленной скорости 70 Мбит/с…на деле входящий 0.60 Мбит/с исходящий 12 Мбит/с.Ребят вы что издеваетесь...такова я впервые встречаю...надо переходить на другой провайдер.

Евгения , 23 мая в 01:20

Добрый день! Передала Ваше обращение в региональную техническую поддержку. Пожалуйста уточните ваш номер телефона. Не смогли вам дозвониться.

Вечно лагающий недо3g

Случайно отвалился интернет на основном провайдере, расшарил 3g с телефона. Я уже забыл что такое ждать, когда сайт загрузится, и тут киевстар помог вспомнить об этом. По спидтесту выход скачет между 1 и 2 мегабитами, вход с первого раза не протестился, со второго 1,7М показал. Это в 2018 году. Просто жесть. И этот оператор чтото на уши людям про 4g вешает, скоростной интернет запустили, ну ну

Олег , 23 мая в 08:50

only TTK

7 лет пользуюсь ттк, качество связи и цена радует. Поддержка работает отлично. 100Мбит за 350 руб. В Ачинске ростелеком и синт нервно курят в сторонке :)

Виталий , 23 мая в 09:35

Лучший провайдер в Ставрополе

Пользуюсь Формулой связи уже около 4 лет. Очень довольна! Интернет не зависает. Особо хочу отметить телевидение. Огромное количество каналов. Отличное качество. Мы почти всегда смотрим передачи в записи через архив. Очень удобно! Смотрим, когда есть время. У меня двое детей. Они активно смотрят мультики, сами ищут их через ютуб. Смотрим с мужем фильмы на IVI. Все работает без перебоев. Картинка супер!

Тех. поддержка работает оперативно. Любую проблему решают быстро. Пару раз мы пользовались акцией по которой подключали друзей и получали на счет 500 руб. Очень приятно.

Анна , 23 мая в 11:57

Мегафон интернет

Отличный интернет LTE по всему Московскому региону и мобильная связь в том числе. Уверенный приём. Также мобильная связь и интернет работает на станциях Московского метрополитена

Андрей , 23 мая в 12:42

Мобильный интернет- Билайн

С 2015 года пользовался услугами билайн, все было отлично. в 2018 г., оператор стал повышать цены на тарифы (которым в данный момент пользуешься), качество интернета упало, связи тоже… перехожу на теле 2!

Ильнар , 23 мая в 12:55

Convex #

Поддержка просто ужас перенаправили значит они меня на тех поддержку ну я там 8 в очереди был ладно ждал и дошло до 3 человека (ждал 30 минут) и сбросили ладно не в этом суть, но как меня бесят такие работы и др ошибки с их стороны были моменты когда в выходные не работал интернет по дня 3 — 5 тогда опять не давно отключали интернет прикол в том что я позвонил они сказали что да исправили сейчас заработать звоню уже вечером, а звони до этого утром сказали вам перезвонят специалист ближе 20 00 я такой ок 21 00 звоню им сказали ой у вас интернет не заработал? ну ладно че подцепили на прямую в пк заработал цеплял в роутер провод не работал сказали ну вот проблема в роутере я за 1 год как перешел на этот инет провайдер поменя 5 роутеров и все перестают работать после их тех работ ладно че подцепил всё заработало потом решил попробовать мб сейчас заработать на роутере ну да кончено заработал наверно все эти разы когда они говорили что он не работает и что надо менять они все работали, но это не точно так что интернет [ЦЕНЗУРА] не рекомендую

Алекс , 23 мая в 15:42

Хочу сказать огромную благодарность Гигабайту за быстрое устранение поломки после небольшой грозы. Выезжала бригада в тот же день и починили все быстро и самое главное бесплатно) Спасибо им.

Людмила , 23 мая в 17:12