Не совсем доволен

Оператор вроде и нормальный. Но тех.поддержка, сервис и цена оставляют желать лучшего. Начинают сходу рассказывать, что «у вас винда старая и ее сначала нужно переустановить»! потом «виноват роутер» и только потом вызов мастера. И вывод еже мастера — админ [ЦЕНЗУРА]! нужно было просто «перегрузить» с их стороны IP-адрес…

Алекс , 29 мая в 19:41

Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Артём , 29 мая в 20:34

Отзыв об OnLime

Пользуюсь этим провайдером всю жизнь. Провайдер хороший, услуги стоят очень дёшево, но первое время не мог играть в онлайн игры. Оказалось, роутер от провайдера, который мне поставили, блокирует все онлайн игры. После нескольких замен, я смог нормально играть. Играть можно с удовольствием, пинг очень низкий, но совет: перед тем как подключать OnLime, распростёртыми подробнее обо всём и проверьте. А так, провайдер очень хороший.

Пайрав , 29 мая в 21:22

Прощайте

Прощайте, АИСТ, за последние два года, почти в 2 раза поднять стоимость услуг интернет и IP TV — это слишком, пожалуй я последую примеру своих коллег по работе и сменю провайдера (скорость выше — платить меньше), при чем мне посоветовали лучше добить остаток на ЛС, иначе возврата средств ждать полгода.

Знал бы 2 года назад, что вы так завернете со стоимостью услуг…

Аноним , 29 мая в 21:32

Здравствуйте, очень жаль что у вас сложилось нигативное мнение о компании, повышении стоимости тарифов - это решение руководства.

интеренет пропадает каждый день и данеь по 5 раз скорость с телефона быстрее что еще сказать да больше и говорить нече нехочится! в личный кобинет незайти не с какого браузера! просто обновляет страницу!

Алексей , 29 мая в 21:32

Jakosc uslug

Ogladam w EU, wszystko mio sie podoba, obsluga zawsze odbiera, tylko jest drogo.

Ogladam na smartfonie

witek , 29 мая в 21:40

И где заявленная скорость?

Плачу 450 рублей в месяц. Должны предоставлять 10мб, а в итоге вот что по сути. Имейте совесть либо сделайте скорость как положено, либо стоит пересмотреть стоимость. Ещё стали частые сбои интернета. Надоело звонить и спрашивать что же произошло на сей раз?! Подумываю перейти на другую сеть

Светлана , 29 мая в 22:09

Ростелеком достал.

Платил 400 рублей вдруг откуда-то платеж на 100 рублей дороже стал.И это ни в первый раз.Давайте без моих разбирательств будем делать в автономном режиме вроде столько лет вместе.Что за ромашка с платежами.Абонент 88982.

Роман , 30 мая в 03:58

Здравствуйте, Роман. Для разъяснения сложившейся ситуации, напишите нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, попробуем помочь!

Пользуюсь интернетом Конвекс.Интерсат. уже более трёх месяцев. Доволен что перешел от Ростелекома. За время пользования проблем вообще никаких.

Макар , 30 мая в 07:24

Ужасный провайдер

1) Интернет не стабилен и отключение на минуту-две по 3-4 раза в час это нормальна для этого провайдера

2) В службу поддержки дозвониться на грани фантастики т.к находиться только в Киеве и не справляется с входящими звонками

3) Насильно переводят на тарифы

Перевели на тариф 24 Мбит\с при том, что подключение производилось по технологии ADSL (которая имеет теоретическое ограничение в 10Мбит\с).На деле скорость приема редко повышается выше 5Мбит\с.

4) Не возможность использования интернета для развлечений. Даже реально предоставленных 5Мбит\с мне бы хватило, но проблема в высоких задержках (ping). Не редко из-за высокой задержки очень долго открываются страницы в браузере (даже очень простые, без скриптов и прочей тяжелой атрибутики). Про мультиплеерные игры тут вообще не стоит говорить меньше 100 ping в играх и не надейтесь увидеть.

Даниил , 30 мая в 09:31