связь очень отвратительная скорость постоянно скачет, разрывы! цены не оправдывают качества!Когда в нашем городе наконец то будет то чего мы хотим и за что платим?

Аноним , 02.03.2010 в 15:58

Дом.ру Волгоград

Работает отлично. Бывают конечно глюки.

Кто с Волгограда, обращайтесь в сервисный компьютерный центр у кого тормозит компьютер или медленно интернет работает 8-960-8888-341

Александр , 02.03.2010 в 16:05

Не дают обещанной скорости

не дают обещанной скорости, хамство с их стороны.обещали скорость 50\100 получаю 2\9,

и говорят не нравится можете перейти на другой тарив

Алексей , 02.03.2010 в 16:23

Перешел на дом.ру недавно, ничего плохого сказать не могу, провайдер хороший. Бывали конечно кое какие проблемы но их быстро устраняли и об этом сообщали.

Прошлый провайдер был АнексГрупп, ушел потому что скорость не соответствовала тарифному плану, должна быть 2 Мбит/с днем и 4 Мбит/с ночью, а получилось так что днем 0,5 Мбит/с, а ночью 0,35 Мбит/с. Дозвониться в тех поддержку нереально (никто не берет трубку, а в субботу и воскресенье вообще выходной) бывли случаи что в суботту интернет отключался вместе с локальной сетью и до понедельника сидишь ждешь когда проснуться.

Аноним , 02.03.2010 в 16:35

О d-group Lugansk

Нормальный провайдер. Во время дождя или массового таяния снега бывает нет сети. Восстанавливают работу сети быстро.

Аноним , 02.03.2010 в 17:20

Суперонлайн

У меня заявленная дневная скорость 2 Мб/С, ночная 4 МБ/С

Ночью наблюдаю подъем скоростей до 8-10 МБ/С, хотя за это не платил ))

Все от твоего АТС зависит.

Алекс , 02.03.2010 в 17:38

Будем ждать хорошего.

Я плачу 1500 рублей в месяц за 256 Kbps, но в реале 100 - 130Kbps. С 1 марта обещали за 512Kbps - 900 руб.

Аноним , 02.03.2010 в 17:42

Это АД

Вот мне интересно...,я живу в деревне, скорость 128 кб/с! Все-бы хороше..,но вот что плохо, так это нет трекера и медиазоны..,ябы на все закрыл глаза, но платить такие деньги, за голимую скорость,да ещё нет фтп. Короче говоря не провайдер а ЛАЖА.

Аноним , 02.03.2010 в 17:46

Реальная скорость по России процентов %70-80 от заявленой в тарифе.

По Штатам и того хуже %50.

У меня веселее на ADSL модеме было.

Выводы делайте сами.

Евгений , 02.03.2010 в 17:52

полный отстой, подумываю о переходе на др. провайдера

утром еще можно что-то делать, после обеда скорость закачки падает в 3 раза , к вечеру в 10 раз. сегодня измерял 348 кбит/с закачка, вчера вечером 122 кбит/с. вместо обещанного 1 Мбит/с. отдача нареканий не вызывает.

алекс , 02.03.2010 в 18:13