Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ниче так.

Только подключил. Монтажник пришел в точно назначенное время. Скорость на 1.5мбит выше заявленной (заявлена 10 мбит/сек). Локалка лучше, чем у цифры.

Сергей , 02.03.2010 в 12:53

Челябинск

Сижу на 4 мбитс,скорость не привышает 2 мбится,но качает отлично до 500 кбитс

Обрывы часто,а так ничего

Аноним , 02.03.2010 в 12:58

Информация о провайдере ISP NetPoint #

Запорожье

НетПоинт

НетПоинт - классная локалка!Не глючит и дает возможность качать быстро и много!!!

Так что, если живете на Шевчике или Космосе - подключайтесь и юзайте с удовольствием! :)

Eva , 02.03.2010 в 13:21

Информация о провайдере TeNeT #

Одесса

TENET

В свете последних событий решил и я написать отзыв о провайдере TENET.Подключившись к ним год назад я был доволен во всех отношениях,но в связи с увеличением количества пользователей

данным провайдером и почти монополия в г.Одессе сыграла с ними и со мной злую шутку!!

За последний месяц ремонт на линии составил 5 дней и после него скорость падает периодически до 300кб/с вместо условленных в договоре 2Мб.Письма и звонки непосредственно в компанию игнорируются или остаются в "долгом ящике"!!!Так,что господа в наше время интернет это лотерея!

------------У Д А Ч И---------------------

Евгений , 02.03.2010 в 13:43

Информация о провайдере NETBYNET #

И это называется 10 мбит/с?!

А за что, собственно, я плачу? За свой баранизм? Или за их недобропорядочность? Вот уж делема... Хотелось бы получить вразумительный ответ (а лучше заявленную скорость)

Михаил , 02.03.2010 в 14:05

Пинг не определен

Время проведение теста 02 марта 2010 13:56

RONIN , 02.03.2010 в 14:06

Информация о провайдере ELTEL #

Сижу на eltel уже 3.5 года все устраивает, очень хорошее впечатление. Были правда пару раз разрывы, но их быстро устранили.

fabuys , 02.03.2010 в 14:16

Информация о провайдере Череда #

Киевка

Ужас!

У меня провайдер "Череда",живу в Киевсой области в 2-х км от Киева.

Уже около трёх месяцев постоянные обрывы соединения с интернетом,причина замыкание на линии у провайдера,каждый день обращаясь в тех поддержку не получяю ни какого результата!Линию как не сделали,так наверное и не сделают!поменять провайдера -НЕ МОГУ(((( ,так как нет альтернативы,только череда!

Так что не кому не советую!!!!

Так как это провайдер дающий интернет там где нету альтернативы,и которому просто наплевать на своих абонентов,так как они всё равно не отключатся!

Maksim , 02.03.2010 в 14:36

Кореновск

Всё нормально. От заявленной 128 стабильно 110-120... Надеюсь, скорость нам тоже вскоре поднимут за те же деньги...

Аноним , 02.03.2010 в 14:53

Информация о провайдере Воля-Харьков #

Харьков

Уже получше но.....

Провайдер работает уже намного лучше чем раньше. Только скорость зависит от нагрузки на канал. В районах с высотками работает хуже, потому что людей в инете сидит больше. Так что если у вас Салтовка или Павлово поле то выберите чтото другое. А так в общем нормально, но хотелось бы лучше.

Аноним , 02.03.2010 в 15:13