Не че так

Да скорость не ахти,,, но фильмы качаются,,,, я уже третий год с модемом и не че все нормально.... иногда да лагает но 2-5 раз в год!!!!

Богдан , 02.03.2010 в 15:14

Терпимо

Имею два противоположных отзыва. Дома - постоянные обрывы, плохая поддержка AnnexB, значительное падение скорости, ужасная техподдержка (с тех пор, как закрыли местную) - пихают к телефонистам, те - обратно.

На работе - за 3 года ни одного обрыва, сверхстабильная скорость. И только поддержку всё также тяжело поймать.

В Рыбинске это самый доступный провайдер и, пока что, наилучший.

Олег , 02.03.2010 в 15:16

Укртелеком.

Ребята просто молодцы. Уже 3 года с Телекомом и пока нареканий нет. Были проблемы с линией, но решили оперативно. Тех. пом. на высоте. Консультация по вопросам инета быстра и эффективна за что им огромное спасибо.

Сергей , 02.03.2010 в 15:46

Дальсвязь

Полный отстой, связь не держит, происходят постоянные обрывы со резким снижением скорости, так что почту даже не проверить, после заявки чухаются долго, потом все налаживают, до следующего раза.

Guest , 02.03.2010 в 15:56

Заявленный тариф 16/1,6 Мб, вечером реально в лучшем случае 1/0,5Мб полное [ЦЕНЗУРА], пинг 400 это полная [ЦЕНЗУРА]!!! В техподдержке говорят одно и тоже, ведутся работы по оптимизации сети. С телевидинием всё в порядке. ВСЁ ДОСТАЛО УХОЖУ В БИЛАЙН!!!

Олег , 02.03.2010 в 15:56

связь очень отвратительная скорость постоянно скачет, разрывы! цены не оправдывают качества!Когда в нашем городе наконец то будет то чего мы хотим и за что платим?

Аноним , 02.03.2010 в 15:58

Дом.ру Волгоград

Работает отлично. Бывают конечно глюки.

Кто с Волгограда, обращайтесь в сервисный компьютерный центр у кого тормозит компьютер или медленно интернет работает 8-960-8888-341

Александр , 02.03.2010 в 16:05

Не дают обещанной скорости

не дают обещанной скорости, хамство с их стороны.обещали скорость 50\100 получаю 2\9,

и говорят не нравится можете перейти на другой тарив

Алексей , 02.03.2010 в 16:23

Перешел на дом.ру недавно, ничего плохого сказать не могу, провайдер хороший. Бывали конечно кое какие проблемы но их быстро устраняли и об этом сообщали.

Прошлый провайдер был АнексГрупп, ушел потому что скорость не соответствовала тарифному плану, должна быть 2 Мбит/с днем и 4 Мбит/с ночью, а получилось так что днем 0,5 Мбит/с, а ночью 0,35 Мбит/с. Дозвониться в тех поддержку нереально (никто не берет трубку, а в субботу и воскресенье вообще выходной) бывли случаи что в суботту интернет отключался вместе с локальной сетью и до понедельника сидишь ждешь когда проснуться.

Аноним , 02.03.2010 в 16:35

О d-group Lugansk

Нормальный провайдер. Во время дождя или массового таяния снега бывает нет сети. Восстанавливают работу сети быстро.

Аноним , 02.03.2010 в 17:20