Ростелеком

Ждали подключения 5 месяцев, потом еще 2 месяца пока придут и настоят интернет. После чего обещали скорость 100 Мбит/с, ну или близко к тому, а по факту 0-23 Мбит/с и то периодически. Это все нам обходится в 15000 рублей. УЖАС!!!

Анастасия , 30 мая в 09:53

добрый день, если вопрос с техническими проблемами интернета от нашей компании актуален, можете написать нам : ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

Просто в шоке!

Пребываю в приятном шоке…перешли на Ростелеком с Интерсвязи, мало того, что за аналогичную стоимость мы получили скорость более 300 мбит, так если бы раньше знали, что у росов такое шикарное тв, то давно бы уже подключились к ним! Невероятно удобно самостоятельно выбирать передачи, ставить на паузу, перематывать. Качество картинки супер! Кроме того, предложили видеонаблюдение за квартирой за 300 рублей в месяц, думаем стоит подключить, так как дома остаются одни маленькие дети. В общем ростелеком приятно порадовал)

Анна , 30 мая в 10:01

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения в нашей группе "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural).

Прилично

Переходил на Метро, знакомый переманил) попользовался 2ва месяца больше не смог, на прайд обратно вернулся. скорость в норме, пинг маленький для игр отлично подходит мне. родители, сестра тоже пользуются этим провайдером нареканий нет

Евгений , 30 мая в 11:35

Я наверно года два пользовался интернетом от МГТС, а потом его отключил, так как надо было надолго уехать. И вот я вернулся и в этом году опять подключил. Хочу сказать, что раньше мне их интернет не очень нравился, но по сравнению с остальными был не плохой. Но сейчас стало намного лучше. Причем это касается не только интернета, но и обслуживания. Как-то все делается намного быстрее, компания стала более гибкая в общении с клиентами. Это радует.

Егор , 30 мая в 12:54

Здравствуйте! Благодарим за ваш выбор :-)

Супер!!! Отличный провайдер, при старом пинг в играх был, ну просто огромный, а сейчас почти не знаю что такое лаги.Отлично!

Аноним , 30 мая в 13:03

Просто ужасный провайдер

Я не понимаю, что за криворукие обезьяны работают в Ellco, но это просто капец. То скорость интернета падает до того, что даже видео на загружается, то просто пропадает (хотя баланс бывает пополнен), разные причины в этой конуре (Ellco) находятся.

Anonim , 30 мая в 13:04

Самый крупный и Самый НАИХУДШИЙ провайдер

Непонятно что они накриворучили или это для такого провайдера норма, но постоянный дикий пинг… 690 это уже перебор. К тому же за такое… они еще и дерут в разы дороже чем у других операторов (которых к сожалению у нас нет). Боты пишут про тариф 200 мб/сек за 650 рэ, но такого просто не существует в мурманской области. Такие вероятно есть в средней полосе, но не здесь. Здесь за плохое качество и высокую оплату предоставить низкокачественные услуги это норма.

Аноним , 30 мая в 15:00

Добрый день! Сожалеем, что у вас возникли неполадки в работе наших услуг. Вы всегда можете обратиться в нашу группу в ВК или прислать нам письмо с вашими абонентскими данными на почту smedia@nw.rt.ru, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

vodafone наменять тарифи для своих абонентов

25 мая 2018 был изменен мой тарифный план Vodafone Unlim 3G Plus на тарифный план Vodafone RED EXTRA S незаконно изменен к оператора к оператора нельзя дозвонится воры и мошенники Vodafone

Михаил , 30 мая в 15:04

Самый лучший провайдер в Таганрог

Пользуюсь уже года 3 провайдером мегалинк, и могу с точностью сказать что это САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ТАГАНРОГЕ!

Первые две недели после подключения были сбои и не стабильная работа, но спустя пару недель все стало стабильно, скорость всегда 99-100 как и по договору!

А самое что меня радует, что провайдер не блокирует никакие ресурсы, как например продажный ростелеком. Хочешь пользоваться Telegram? Пользуйся, мы его не будем блокировать, торренты? Да пожалуйста, никакие обходы не использую и никаких VPN

На позапрошлой неделе, были замечен высокий пинг, но это я думаю связанно с тем что роскомпозор пытается блокировать (пытаются) вот и некоторые ресурсы не работают, сейчас уже все стабильно и хорошо.

В играх пинг всегда 30-60, очень стабильно, никаких потерь пакетов!

Всем советую данного провайдера! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!

Petr , 30 мая в 15:19

Хорошие качество связи

Ловит сеть везде

качество связи отличное

цены приемлемые

Coll центр вежливый

Был в глуши за городом ни у кого из знакомых не словил только мой мегафон принимал хороший сигнал еще и интернет работал в обычном режиме

Пользуется вся семья и ни разу почти не подводил

только до последнего времени не выгодно было ездить заграницу, но сейчас много хороших услуг в роуминге

Екатерина , 30 мая в 16:39