обман скорости

плачу за 5 МБ, а получаю шиш, Спасибо огромное Ростелеком. жаль других нет, а то отказался бы давно. сплошное жульничество.

Игорь , 30 мая в 16:54

Игорь, здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что именно у Вас произошло? Если есть какие-то нарекания или вопросы по услугам, то напишите, пожалуйста, ФИО и полный адрес предоставления услуг на электронную почту client@sibir.rt.ru. Будем рады Вам помочь!

Невыполнение условий договора провайдером

По договору МТС должны ежемесячно переводить 25% оплаты на счёт сотового телефона — не дождётесь! Без обращения к оператору (и прослушиванием всякой дряни) они этого не сделают.

Козин С. В. , 30 мая в 17:28

Постоянная потеря связи.

Оператор сотовой связи «Йота»: постоянные перепады скорости и потери связи, скорость сама по себе низкая. Но тариф за 240 рублей в месяц с безлимитным трафиком полностью перечеркивает все недостатки.

Dmitry , 30 мая в 17:29

Kazahtelecom

Монополист всеми презираемое!!!

к сожалению, вынужден пользоваться услугами этой так называемой компании, поскольку выбирать не из чего! соотношение цена-качество вообще ниже некуда, интернет ужасен, не тянет даже видео на Ю-тьюб!!! телевидение — слезы, картинка постоянно зависает!!! и это при том, что мне несколько раз меняли оборудование!!! стыдно должно быть вам, господа, владельцы Казахтелекома!!! Хоть что-то должно в этом государстве функционировать нормально!!!

Даур , 30 мая в 19:22

низкая скорость интернета

очень низкая скорость интернета, 5-6 Мбит/сек постоянно, раньше была 11,5-12,3 Мбит/сек. просим Вас принять меры по увеличению скорости до максимальной

гульнара , 30 мая в 19:52

Добрый день!
Для сведения сообщаем, что по выбранному Вами тарифу скорость доступа к сети Интернет составляет:
днём – до 6 Мбит/сек
ночью – до 30 Мбит/сек
Это означает, что заявленная по тарифному плану скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров. Скорость на внутренние и мультимедиа ресурсы ПАО "Таттелеком" не ограничивается и зависит от технического состояния линии Абонента. Абонентам, подключенным по технологии xDSL, предоставляется максимальная скорость поддерживаемая линией, но не более указанных значений.
Подробнее с тарифами для своего населенного пункта Вы можете ознакомиться на сайте www.tattelecom.ru либо обратившись в Офисы Продаж и Обслуживания ПАО «Таттелеком» (выбор населенного пункта производится в верхней правой части страницы сайта).

интернет в частный сектор

недавно подключил себе этого провайдера, раньше пользовался мобильным через USB модем (Йота)качать торены можнобыло только ночью или рано утром, так как днем скорость интернета оставляла желать лучшего, о просмотре онлайн фильмов и думать было нечего даже 360P не тянул, пинг был 65-80 м. с.влучшем случаи хотя уровень сигдала был максимальный.

Теперь не посредственно по Аванта Телеком когда нам сказали что у нас протянут проводной интернет не поревел, но буквально через пол месяца уже подключали абонентов и я был одним из первых правда цена подключения довольно высокая 9000р и тарифы кусаются теже минимальная цена 700р за 10мбит максимальная 1850 за 50 мбит5 самый отимальный считаю 20мбит 900р.на тойже йоте за 1000р 20мбит макс.

теперь про качества интернета скорость немного плавает, но это не критично качает на 20 мбит 1.5-2 мб\с фильмы даже HD качества тянет на ура пинг 4-5 мс. тех поддержка общается охотно даже специально дали номер вацапа для удобства связи. пока пользуюсь 3 дня, но пока всем доволен.

Сергей , 30 мая в 19:55

Марк Сергеевич Стриженко

Мобильный интернет гораздо стабильнее и быстрее! Дерут деньги не понятно за что. P. S. замер производился через витую пару без роутеров и свитчей.

Марк , 30 мая в 20:05

Омские Кабельные Сети

Омские Кабельные Сети очень хорошо отвечают, служба поддержки ну просто супер!!! Нормальная скорость. Соотношение цена.скорость не радует, но и не обижает, иногда бывает плохой интернет, но это зависит от кол-ва пользователей ОКС на данный момент. На телефоне с интернетом вообще проблема еле грузит и сеть еле ловит. Меня удовлетворяют Омские Кабельные Сети! Спасибо за прочтение данного отзыва, извиняюсь за ошибки и пунктуацию. -Егор

Егор , 30 мая в 20:28

Скорость была паршивой, но потом выросла. Появилась другая проблема — когда захожу в игру Paladins, не подключается к серверу. Устраните, пожалуйста

Аноним , 30 мая в 21:46

Уважаемый клиент!
Если у Вас есть какие либо проблемы с доступом в сеть Интернет- обращайтесь, пожалуйста, в службу ТП компании! Надеюсь, Вам известны номера телефонов и электронный адрес для обращений?
На всякий случай и для Вашего удобства обозначу их:
+7 (863) 318-00-00, +7 (863) 226-92-95
support@TimerNet.ru
www.TimerNet.ru

Несмотря на то, что другими интернет провайдерами я не пользовался, считаю этого провайдера одним из лучших в России.

Kirill Michasov , 30 мая в 23:20

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и оценку. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Желаем приятного пользования!