Хороший интернет

Пользуюсь два года. Проблем больших с интернетом нет. Цена неплохая — 200 рублей в месяц за скорость 50 мб. Аварии устраняют быстро

Сергей , 25 мая в 14:49

Все очень плохо.

Подключился к ним в п. Удобном несколько лет назад, т. к. оптика есть только от них, Ростелеком подключает только по DSL. Естественно любая оптика лучше чем DSL. Но не стоит обольщаться, качество просто ужасное. Худшее в городе. Проблемы постоянно: то пачки потерянных пакетов, пинг скачет (особенно по вечерам), просадки скорости. Летом постоянные проблемы с отключающейся оптикой, объясняют тем, что там где установлено их оборудование низкое напряжение. Проблемы решаются месяцами. Маршруты ужасные. Если планируете для игр оставайтесь на Ростелекоме, даже DSL в этом случаи будет лучше.

Оплата только через сбербанк или наличкой, других платежных систем не принимают. На личный кабинет уже год ругаются браузеры, устаревший сертификат безопасности. Платежи вносят вручную, да 2018 год, платежи вручную. После перечисления денег с карты, они не появятся в кабинете пока сотрудник не вобьет их.

И вишенка на торте — тех. поддержка. В выходные они не работают, в 5, а то и в 4 их уже нет, с 12 до 2х их скорее всего не будет. Все праздники они тоже гуляют. Если у вас в пятницу что-то поломалось, вам не повезло. Если интернет тупит вечером, а он именно тогда и тупит вам не повезло, будете завтра рассказывать на пальцах о своей проблеме, вам скажут что у нас жалоб нету наверно вы сами что-то скачивали. Если что-то сломалось на праздники вам тоже не повезло. Но даже если вы и дозвонились помогут вам навряд ли. Все что они могут проверить доступность своего оборудования и замерить скорость порта. Все. Т.е. если у вас нет интернета, вам скажут у вас нет интернета. Если у вас нет скорости вам скажут нет скорости. У меня были проблемы со скоростью по вечерам 2 месяца с января по февраль, звонил несколько раз в неделю. Каждый раз отвечали что сегодня исправим или уже исправили. Звучит как клоунада? А вот такой сервис вы и получите. Будете каждый день приходя с работы радоваться что за ваши деньги у вас сегодня есть интернет. Ну, а если нет смиренно идти смотреть телевизор или ложиться спать.

Уйду сразу, как-только любой провайдер предложит мне оптику, не пожалею повторно заплатить за подключение дома. Нервы дороже.

Максим , 25 мая в 16:49

Меняю оператора

После подключения все было прекрасно. Заявленная скорость 75 Мб/с и отклик хороший. Спустя пару месяцев кошмар. Просадки в скорости и отклик ужасный. Не рекомендую. Сделайте вы лучше подороже тарифы, но качественнее.

Антон , 25 мая в 17:02

отстой

Раньше был норм провайдер интернета, а сейчас испортился окончательно, скорость падает до ноля ничего не грузится отключается и тд и тп, хотите сохранить нервы в порядке обходите стороной

ваня , 25 мая в 17:41

Здравствуйте, Ваня. Мы готовы провести проверку качества мобильного интернета. Пришлите, пожалуйста, нам на blogs@mts.ru номер телефона, точный адрес (город, улица, дом, этаж), уровень сигнала и режим сети.

Дмитрий магнатов

Самый худший интернет, который у меня когда-либо был, постоянные перебои, а если ещё подключенных к интернету несколько устройств, то о нормальной работе вообще можно забыть

Vadim , 25 мая в 19:05

Vadim, добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании. По поводу нестабильной работы сети Вы обращались в нашу службу технической поддержки? Вам была оказана помощь в решении данного вопроса?
Мы предлагаем направить заявку на проведение удаленной диагностики Вашей линии связи. Укажите, пожалуйста, Ваш номер договора и адрес подключения. Когда удобно принять звонок? С Вами свяжется наш сотрудник, выявит и устранит причины падения скорости. По необходимости будет назначен выезд мастера на дом.
Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Я платил за 100 Мбит/с, а в итоге получал в основном 5-10 Мбит/с… Роутер на других провайдерах выдает по 70-90 Мбит/с. А у их хелпдеска один ответ "перезагрузите роутер".

Дом , 25 мая в 22:06

Одним словом, не интернет а днище!

Хуже интернет провайдера за 900 ₽ в месяц я ещё не встречал. Это просто кошмар!!! И самое не понятное, это основание отказа другим провайдерам в их подклбчении к жк Мортон. Точнее понятно почему, но всех походу устраивает это, раз по 5 лет пользуются исходя из отзывов!

Максим , 26 мая в 01:29

О компании

Раньше сидел на Дальсвязи — плохое качество обслуживания. Поломка решалась неделю. Перешел на Ситилайн — огромная разница в обслуживании!

ANATOLY , 26 мая в 10:06

никому не советую, потери пакетов, бесконечные дисконнекты, перезагрузки модема, пинг как будто я в другой галактике нахожусь. Создается впечатление, что у вас на инженерах какие-то австралопитеки сидят, в 2018 году скорость домашнего интернета сопоставима с мобильным. Звонишь в техподдержку тебе предлагают перезагрузить модем, что? перезагрузить модем? ахахахахахах, это троллинг такой что ли? Автралопитеки троллят клиентов всем смотреть онлайн без регистрации и смс

Витя АК , 26 мая в 12:44

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации продублируйте, пожалуйста, Ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru и сообщите л\счета, к\телефон для связи и модель роутера. Мы обязательно постараемся разобраться с Вашим вопросом и помочь!

Отвратительно

Блокируют сверх своих полномочий! Поддержка шлет куда подальше, мол это из-за блокировок, однако у других провайдеров те же ресурсы работают!

Роман , 26 мая в 13:14

Здравствуйте! Ограничение доступа к некоторым сайтам и сервисам возможно в связи с выполнением требований действующего законодательства в части блокировки отдельных доменных имен и IP-адресов. Эти ограничения никак не связаны с работой нашей сети.