Ростелеком рулит!!!

На Ростелекоме (бывший ОАО «Дальсвязь») уже 7 лет! Провайдер хороший, круглосуточная поддержка клиентов, мастер буквально на следующий день (были за всё время пару — тройку проблем!), скорость на «Ура» (зависит от ваших финансов и потребностей). Менять не собираюсь!

Васо , 27 мая в 16:15

лафа закончилась((( а раньше было лучше

стабильный канал связи, возможны бонусы, есть развлекательный портал.

упала скорость подключения и просел пинг, хотя есть бонусы за долгосрочное сотрудничество. убрали доверенный платёж. лафа закончилась :(,

а раньше было лучше

абонент , 27 мая в 16:26

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Постараемся ответить по пунктам:
1. Если возникают вопросы по поводу качества связи, пожалуйста, звоните на нашу техническую поддержку по бесплатному номеру 8 800 1000 239. Проблему обязательно решим, если потребуется, специалист приедет на место.
2. Доверительный платеж все так же работает. По этому вопросу также можем проконсультировать по номеру 8 800 1000 239.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Svs telecom

Это просто один сплошной ужас!!! Постоянные сбои, каждые 3 минуты, ничего толком не сможете посмотреть. SVS Telecom Реутов

Z , 27 мая в 18:54

По возможности никогда не подключайтесь к этому провайдеру. Скорость никакая, что бы они не говорили. В моём подьезде просто нет других возможностей из-за соседей которые по суду изгнали всех провайдеров кроме инфолинка (может кто-то там работает). Мобильный интернет работает быстрее, я по глупости купил годовой контрак теперь страдаю.

Аноним , 27 мая в 18:56

Требуют абон. плату даже когда ты не пользуешься их интернетом!!!!

Требуют абон. плату даже когда ты не пользуешься их интернетом!!! Есче денег просят за то что бы от их отключиться (1 мец. абон. плату)

Дима , 27 мая в 19:51

Anatolii Anatolevich SHemenko

доволен, все стабильно, есть возможность рассчитать платеж на отпуск, скорость соответствует заявленной, оперативно реагируют на проблемы, ни разу за три года не ссорился с ними, а если б еще и деньги возвращали за неработающие часы, в общем можно на них рассчитывать.

Anatolii , 27 мая в 20:13

В офисе одни дармоеды!

2011 году подал заявку на подключение в частном доме, сказали без проблем, такая то сумма будет, в 2014 году все тоже самое, тока сумма возросла раза в три уже, в 2016 еще возросла, но правда кабель по столбам провели, сейчас весит уже два года, так и не могут до ума довести. В офисе сидит все та же курица, нормально ни на один вопрос ответить не может, ходят чаи пьют и все, вся их работа! Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ!!!

Аноним , 27 мая в 20:30

Халатное отношение к клиентам

У Казанской Городской Сети ужасное отношение к клиентам! Сказали, что в 19:00 приедут сотрудники, чтобы провести интернет. Отменила все планы и ждала до 20:00! Никто не пришёл, после чего позвонила узнать причину. На что мне сказали: « Много заявок, сегодня к вам прийти не могут». Зачем нужно брать заявки, если у вас нет сотрудников, которые могли бы выполнить работу?! Зачем договариваться на определённое время и потом всё отменять?! Я что должна каждый день отменять свои планы и ждать, когда же наконец соизволят прийти? Не советую с ними связываться!

Гузель , 27 мая в 20:37

Отличный провайдер!!!

Скорость интернета не плохая, всё ещё зависит от вашего роутера либо ПК

По отношению цена/качество всё приемлимо

Александр , 27 мая в 21:08

Положили оптоволокно, заставили переподключиться на рекорд 50 с залой и новым номером телефона. 50 мегабит за все время использования так и не увидел.

PukanoDratel , 27 мая в 21:48