Не очень

Пользуюсь данным провайдером со времен ЧебНета, раньше не было особых проблем с соединением, но скорость никогда особо не радовала. Сейчас же начались разрывы, часто растёт пинг и падает скорость, да и вообще не предоставляют положенные 50 мб/с по тарифу. Не рекомендую!

Яков , 29 мая в 11:36

Скорость

Скорость заявленная 40 Mbt, а получаем только не более 14 Mbt.Необходимо менять провайдера и это после 15 лет работы с ним.

Гершман Евгения , 29 мая в 12:01

Тинькоф за 99

Всё работает, на вышках теле 2

Лагов не заметил

Лишние мегабайты не жрёт

Это мой вариант

Симка в планшете в лесу видео смотрел и музыку слушал

Аноним , 29 мая в 13:14

Полный отстой

Мучаюсь уже 10 месяцев. Постоянно обрыв доступа приполной антене. Скорость хуже некуда. Третий раз жалуюсь. Бесполезно. За что бабки плачу. Придется выносить им мозг через роспотребнадзор. Тут походу одна Москва довольна интернетом от мегафон. А провинция походу перетопчится. Так неуважаемый мегафон?

Виталий , 29 мая в 15:31

Хороший провайдер!

Все нравиться, скорость соответствует заявленной, в тех.поддержку еще не разу не обращались. Я очень сильно доволен. При подключении проблем не было.

Аноним , 29 мая в 15:32

Чиним интернет

Наблюдались проблемы с разрывом в ночное время и вместо исправления и замены, ростелеком просто режет скорость и без того низкую, сначала при подключении было 6 мб, на данный момент скорость составляет 4 мб. Вот так ростелеком чинит интернет.

Аноним , 29 мая в 15:33

Здравствуйте. Для проверки ситуации напишите, пожалуйста, номер лицевого счета/адрес подключения и ФИО владельца договора с описанием ситуации на smm@volga.rt.ru. Постараемся помочь Вам.

Низкая скорость интернета

Очень плохая скорость. Сложно работать, загрузки идут долго. ПИНГ от 200, входящ и исходящ скорость практически ноль. Работаю с интернетом ежедневно снижение скорости и качества услуги приводит к потере моего заработка.

Ирина , 29 мая в 15:41

Здравствуйте. Если вопрос с техническими проблемами услуг от нашей компании актуален, можете написать на почсту rostelecomsup.south@gmail.com: ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

РОСТЕЛЕКОМ ЖГЕТ!!!!!

В Удомле есть альтернатива из других провайдеров, но Ростелеком из них на 1 месте. Цена ниже, чем у всех. По качеству обслуживания, ОТЛИЧНО! Девушка по номеру 55222 очень обходительна и сразу интересуется когда я буду дома, чтобы проверить все ли у меня нормально. Почитал и посмотрел у них самые продвинутые сети в городе-FTTB. Скорость самая большая из всех провайдеров. Есть игровые тарифы. Есть телевидение с управлением передачи для смарт тв.А сейчас вообще появились бесплатные симки для мобильника со звонками на город БЕСПЛАТНО!!!

FIDEL , 29 мая в 15:51

Так себе

Сейчас показывает 15 Мбит, страница грузится очень долго и это в будний день в рабочее время. Боюсь вечером будет еще хуже :(

Аноним , 29 мая в 16:35

Был отличным но не долго

Сначала подключения было всё отлично.

Но с каждым разом всё становилось всё хуже и хуже, и вот не так давно сеть просто пропала на пару суток (связавшись с компанией — разъяснили что велись тех.работы), ну думаю ладно — наладится связь, но не тут то было, интернет появился, но такой что даже страницу того же яндекса у него сил открыть не хватает.

И вот снова — проверяешь соединение, то тупо не соединяется то скорость в 1мб входящая и 0,07 — 0,34мб исходящая.Приходится пользоваться мобильным интернетом.

Дмитрий , 29 мая в 16:47