Пойдет

Работает по заявленной скорости 8 мб/сек, но из-за высокого пинга тормозит интернет, живу в г. Алматы, но местоположение показывает Уштобе.

ввв , 29 мая в 17:11

Благодарность

Благодарю компанию Транком за то, что не отказали в подключении моего дома! Кругом мы слышали только отказы, так как долго/дорого/далеко. Мне, молодой маме в декрете очень нужен был интернет. Сейчас довольна, подключили быстрее, чем обещали! Всем довольна. Всех благ моему провайдеру!

Алена , 29 мая в 17:16

Просто ужас

15 мая подключили интернет ТТК через телефон. Тариф 100мб/с, по факту выше 1.36 мб/с не полнимается. Тех поддержкс работает отвратительно! Ссылаются на проблемы линии вызываю атс, проверяют говорят все прекрасно, это проблемы у ттк. И так по кругу. Страдаю я, за что платим деньги не понятно. Разочеровали конкретно

Аноним , 29 мая в 17:26

Семью устраивает

Подключились из-за цены, качество не ухудшалось, семью устраивает.

Отключений не было, цены не повышали ни разу.

Удачи!

Вячеслав (Подольск) , 29 мая в 18:56

Не совсем доволен

Оператор вроде и нормальный. Но тех.поддержка, сервис и цена оставляют желать лучшего. Начинают сходу рассказывать, что «у вас винда старая и ее сначала нужно переустановить»! потом «виноват роутер» и только потом вызов мастера. И вывод еже мастера — админ [ЦЕНЗУРА]! нужно было просто «перегрузить» с их стороны IP-адрес…

Алекс , 29 мая в 19:41

Интернет 5 из 5 !!!

Сам интернет подключили 2 месяца назад, 2 монтажника приехали точно по обговорённому времени, сделали все монтажные и технические работы за 01:30 (полтора) часа! скорость проверил при них, она составила 850 Мбит/сек… В принципе меня это полностью устроило, ибо потерь в скорости не избежать. изначально думал что при неаккуратной эксплуатации оптический кабель перестанет работать, но оказалось не такой он уж и хрупкий, заминать и складывать я его конечно не стал, но скрутить можно! В ОБЩЕМ КОМПАНИЕЙ И ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫМИ УСЛУГАМИ ДОВОЛЕН!!! ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧТОБ КОМПАНИЯ ГЛОБАЛИЗИРОВАЛАСЬ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!

Артём , 29 мая в 20:34

Отзыв об OnLime

Пользуюсь этим провайдером всю жизнь. Провайдер хороший, услуги стоят очень дёшево, но первое время не мог играть в онлайн игры. Оказалось, роутер от провайдера, который мне поставили, блокирует все онлайн игры. После нескольких замен, я смог нормально играть. Играть можно с удовольствием, пинг очень низкий, но совет: перед тем как подключать OnLime, распростёртыми подробнее обо всём и проверьте. А так, провайдер очень хороший.

Пайрав , 29 мая в 21:22

Прощайте

Прощайте, АИСТ, за последние два года, почти в 2 раза поднять стоимость услуг интернет и IP TV — это слишком, пожалуй я последую примеру своих коллег по работе и сменю провайдера (скорость выше — платить меньше), при чем мне посоветовали лучше добить остаток на ЛС, иначе возврата средств ждать полгода.

Знал бы 2 года назад, что вы так завернете со стоимостью услуг…

Аноним , 29 мая в 21:32

Здравствуйте, очень жаль что у вас сложилось нигативное мнение о компании, повышении стоимости тарифов - это решение руководства.

интеренет пропадает каждый день и данеь по 5 раз скорость с телефона быстрее что еще сказать да больше и говорить нече нехочится! в личный кобинет незайти не с какого браузера! просто обновляет страницу!

Алексей , 29 мая в 21:32

Jakosc uslug

Ogladam w EU, wszystko mio sie podoba, obsluga zawsze odbiera, tylko jest drogo.

Ogladam na smartfonie

witek , 29 мая в 21:40