И где заявленная скорость?

Плачу 450 рублей в месяц. Должны предоставлять 10мб, а в итоге вот что по сути. Имейте совесть либо сделайте скорость как положено, либо стоит пересмотреть стоимость. Ещё стали частые сбои интернета. Надоело звонить и спрашивать что же произошло на сей раз?! Подумываю перейти на другую сеть

Светлана , 29 мая в 22:09

Ростелеком достал.

Платил 400 рублей вдруг откуда-то платеж на 100 рублей дороже стал.И это ни в первый раз.Давайте без моих разбирательств будем делать в автономном режиме вроде столько лет вместе.Что за ромашка с платежами.Абонент 88982.

Роман , 30 мая в 03:58

Здравствуйте, Роман. Для разъяснения сложившейся ситуации, напишите нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, попробуем помочь!

Пользуюсь интернетом Конвекс.Интерсат. уже более трёх месяцев. Доволен что перешел от Ростелекома. За время пользования проблем вообще никаких.

Макар , 30 мая в 07:24

Ужасный провайдер

1) Интернет не стабилен и отключение на минуту-две по 3-4 раза в час это нормальна для этого провайдера

2) В службу поддержки дозвониться на грани фантастики т.к находиться только в Киеве и не справляется с входящими звонками

3) Насильно переводят на тарифы

Перевели на тариф 24 Мбит\с при том, что подключение производилось по технологии ADSL (которая имеет теоретическое ограничение в 10Мбит\с).На деле скорость приема редко повышается выше 5Мбит\с.

4) Не возможность использования интернета для развлечений. Даже реально предоставленных 5Мбит\с мне бы хватило, но проблема в высоких задержках (ping). Не редко из-за высокой задержки очень долго открываются страницы в браузере (даже очень простые, без скриптов и прочей тяжелой атрибутики). Про мультиплеерные игры тут вообще не стоит говорить меньше 100 ping в играх и не надейтесь увидеть.

Даниил , 30 мая в 09:31

Ростелеком

Ждали подключения 5 месяцев, потом еще 2 месяца пока придут и настоят интернет. После чего обещали скорость 100 Мбит/с, ну или близко к тому, а по факту 0-23 Мбит/с и то периодически. Это все нам обходится в 15000 рублей. УЖАС!!!

Анастасия , 30 мая в 09:53

добрый день, если вопрос с техническими проблемами интернета от нашей компании актуален, можете написать нам : ФИО владельца договора, номер лицевого счета, и адрес подключения услуг. Обязательно поможем!

Просто в шоке!

Пребываю в приятном шоке…перешли на Ростелеком с Интерсвязи, мало того, что за аналогичную стоимость мы получили скорость более 300 мбит, так если бы раньше знали, что у росов такое шикарное тв, то давно бы уже подключились к ним! Невероятно удобно самостоятельно выбирать передачи, ставить на паузу, перематывать. Качество картинки супер! Кроме того, предложили видеонаблюдение за квартирой за 300 рублей в месяц, думаем стоит подключить, так как дома остаются одни маленькие дети. В общем ростелеком приятно порадовал)

Анна , 30 мая в 10:01

Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова! Мы обязательно будем работать над улучшением качества услуг в дальнейшем.
Если у Вас возникают какие-либо вопросы, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения в нашей группе "Ростелеком на Урале" (https://vk.com/rostelecom.ural).

Прилично

Переходил на Метро, знакомый переманил) попользовался 2ва месяца больше не смог, на прайд обратно вернулся. скорость в норме, пинг маленький для игр отлично подходит мне. родители, сестра тоже пользуются этим провайдером нареканий нет

Евгений , 30 мая в 11:35

Я наверно года два пользовался интернетом от МГТС, а потом его отключил, так как надо было надолго уехать. И вот я вернулся и в этом году опять подключил. Хочу сказать, что раньше мне их интернет не очень нравился, но по сравнению с остальными был не плохой. Но сейчас стало намного лучше. Причем это касается не только интернета, но и обслуживания. Как-то все делается намного быстрее, компания стала более гибкая в общении с клиентами. Это радует.

Егор , 30 мая в 12:54

Здравствуйте! Благодарим за ваш выбор :-)

Супер!!! Отличный провайдер, при старом пинг в играх был, ну просто огромный, а сейчас почти не знаю что такое лаги.Отлично!

Аноним , 30 мая в 13:03

Просто ужасный провайдер

Я не понимаю, что за криворукие обезьяны работают в Ellco, но это просто капец. То скорость интернета падает до того, что даже видео на загружается, то просто пропадает (хотя баланс бывает пополнен), разные причины в этой конуре (Ellco) находятся.

Anonim , 30 мая в 13:04