Уфа

Не че так

Да скорость не ахти,,, но фильмы качаются,,,, я уже третий год с модемом и не че все нормально.... иногда да лагает но 2-5 раз в год!!!!

Богдан , 02.03.2010 в 15:14

Рыбинск

Терпимо

Имею два противоположных отзыва. Дома - постоянные обрывы, плохая поддержка AnnexB, значительное падение скорости, ужасная техподдержка (с тех пор, как закрыли местную) - пихают к телефонистам, те - обратно.

На работе - за 3 года ни одного обрыва, сверхстабильная скорость. И только поддержку всё также тяжело поймать.

В Рыбинске это самый доступный провайдер и, пока что, наилучший.

Олег , 02.03.2010 в 15:16

Миргород

Укртелеком.

Ребята просто молодцы. Уже 3 года с Телекомом и пока нареканий нет. Были проблемы с линией, но решили оперативно. Тех. пом. на высоте. Консультация по вопросам инета быстра и эффективна за что им огромное спасибо.

Сергей , 02.03.2010 в 15:46

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Дальсвязь

Полный отстой, связь не держит, происходят постоянные обрывы со резким снижением скорости, так что почту даже не проверить, после заявки чухаются долго, потом все налаживают, до следующего раза.

Guest , 02.03.2010 в 15:56

Информация о провайдере Акадо #

Заявленный тариф 16/1,6 Мб, вечером реально в лучшем случае 1/0,5Мб полное [ЦЕНЗУРА], пинг 400 это полная [ЦЕНЗУРА]!!! В техподдержке говорят одно и тоже, ведутся работы по оптимизации сети. С телевидинием всё в порядке. ВСЁ ДОСТАЛО УХОЖУ В БИЛАЙН!!!

Олег , 02.03.2010 в 15:56

Информация о провайдере ЗАО «Транк» #

Чита

связь очень отвратительная скорость постоянно скачет, разрывы! цены не оправдывают качества!Когда в нашем городе наконец то будет то чего мы хотим и за что платим?

Аноним , 02.03.2010 в 15:58

Волгоград

Дом.ру Волгоград

Работает отлично. Бывают конечно глюки.

Кто с Волгограда, обращайтесь в сервисный компьютерный центр у кого тормозит компьютер или медленно интернет работает 8-960-8888-341

Александр , 02.03.2010 в 16:05

Информация о провайдере Акадо #

Не дают обещанной скорости

не дают обещанной скорости, хамство с их стороны.обещали скорость 50\100 получаю 2\9,

и говорят не нравится можете перейти на другой тарив

Алексей , 02.03.2010 в 16:23

Волгоград

Перешел на дом.ру недавно, ничего плохого сказать не могу, провайдер хороший. Бывали конечно кое какие проблемы но их быстро устраняли и об этом сообщали.

Прошлый провайдер был АнексГрупп, ушел потому что скорость не соответствовала тарифному плану, должна быть 2 Мбит/с днем и 4 Мбит/с ночью, а получилось так что днем 0,5 Мбит/с, а ночью 0,35 Мбит/с. Дозвониться в тех поддержку нереально (никто не берет трубку, а в субботу и воскресенье вообще выходной) бывли случаи что в суботту интернет отключался вместе с локальной сетью и до понедельника сидишь ждешь когда проснуться.

Аноним , 02.03.2010 в 16:35

Информация о провайдере D-Group, Луганск #

Луганск

О d-group Lugansk

Нормальный провайдер. Во время дождя или массового таяния снега бывает нет сети. Восстанавливают работу сети быстро.

Аноним , 02.03.2010 в 17:20