InterZet

Самый лучший оператор Питера!!! Нету долбаного ВПН соединения! И Локалка общая! Доволен уже какой год!=)

Alex , 02.03.2010 в 18:29

С сентября прошлого года на ОГО 1Мб. Нареканий к качеству пока нет. Все работает вполне нормально. К скорости претензий тоже нет.

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 413.63 Kбит/сек

Пинг 85.706 мсек

Время проведение теста 02 марта 2010 18:45

Роман , 02.03.2010 в 18:48

здравствуйте, у меня на компьютере возникла проблема. Когда я включаю Интернет, у меня высвечивается:Подключение ограниченно или отсуствует. Может отсуствовать доступ к интеренету или к некоторым сетевым ресурсам.

Ошибка произошла вследствие того, что компьютеру не был назначен сетевой адрес.Я пытался исправить IP-адрес, но у меня не получается это сделать. Как мне следует поступить? После появления этой проблемы, скорость скачивания на моем коипьютере стала падать.

Илья , 02.03.2010 в 18:50

Авангард ДСЛ в Спб

В городе провайдер работает отлично, от ADSL требовать большего нельзя. Цены минимальные (в купе с телефоном, конечно). В области - значительно дороже, но я указал регион, поэтому ставлю "+". За всю историю я испробовал разные тарифы, скорость иногда завышена, иногда занишена - но не сильно, в основном все ровно. Проблем с подключением нет (при использовании рабочего ADSL модема). Служба поддержки, в кою я не обращаюсь, как работает не знаю, но судя по сайту ... поставлю "-". Цена/качесвто - однозначно на высоте! И кроме всего прочего, у меня всегда белый, пусть и динамический, IP адрес, а это открывает массу возможностей. В общем, я доволен - и отказываться от услуг провайдера не буду, если они не изменят свою политику, разумеется.

Владислав , 02.03.2010 в 19:03

Подключил микс мегабит +сними ограничения +скорость х2 в итоге скорость просто смешная больше 100 мегабит не видел ни разу короче полный отстой

Николай , 02.03.2010 в 19:04

Берут деньги и нагло обманывают, или аферисты с Урала

Задолбали пинг от 100 до 300

Сколько не обращался как тупые, мало того такие глупые оправдания, Спрашиваю почему пинг большой на сургутском сервере, а они мне так это Москва, виновата, причем тут москва сервер Сургутский, короче если до пятницы ничего не сделают пойду к другому провайдеру, надоели эти бездельники и вруны, им только деньги давай.

Руслан , 02.03.2010 в 19:09

в сравнении с ОГО радует

При заявленных 4 Мбит, фильм 16 Gb скачал за 2 часа!!! Судите сами хороший или нет!

Sanches , 02.03.2010 в 19:09

скорость у Волгателекома не соответствует тарифному плану.

Плачу я за 2 Мб/с. а все тесты скорости одинаково показывают 200-300 Кб/с. Так почему бы Волгателекому не снизить цены за тарифные планы в 10 раз ??? Всем известно, что в городе оборудование устарело.. линии перегружены.. но цены держаться почему то..

Александр , 02.03.2010 в 19:12

ЮТК ОТСТОЙ!

обещаная скорость по акции ее просто НЕТ!

тех у кого была 128, должна была стать 400 хотя на практике около 230,

появились бы конкуренты скорее

- , 02.03.2010 в 19:15

Самый херовый провайдер всея руси.

Сайт бафлай пингуется с моего города за 90 мс, а с Калуги за 20 мс. Можно представить качество предоставляемых услуг. Пакеты на сервер во Франции идет через пол России, Финляндию, Норвегию, Германию, Англию и только потом во Францию. Техподдержка нулевая. Советую всем, кому не обязательно качество интернета - например качерам порнушки.

арт , 02.03.2010 в 19:16