Решила не заморачиваться и сразу подключить voka Амедиатека от Велкома вместо классического варианта подписки на самом сайте Амедиатеки. очень уж подкупило то, что мегабайты, которые тратишь в самом приложении, не списываются, а на кино и видео я трачу достаточно) Вот уже 4ый месяц пошел с подключения, все нравится, благодаря Велкому самые свежие сериалы всегда могу посмотреть раньше друзей)

Мария , 05 июня в 12:10

Алексей о Велкоме

У нас в Беларуси 3 оператора мобильной связи Velcom, Life и МТС. Life и МТС одиноково плохо работают за городом, никак сплошной 2G в Минске местами их выручает 4G, но и он плохой Велком же везде 3G не всегда очень быстрый, но быстрее конкурентов. Но велком и дороже их гораздо. Не очень понятно желание Life и МТС сделать быстрый интернет в центре Минска где и так много бесплатного WI-FI и прочего они мне кажутся наивными д:)

Алексей , 05 июня в 12:54

Отзыв

Неплохой оператор, но хотелось бы расширить покрытие, так как даже в центре города может пропасть сигнал, не говоря уже о окраине

Богдан , 05 июня в 13:45

дисбаланс цена/качество

самый обычный провайдер со стандартным набором услуг и качеством. ничем не выделяется из линейки подмосковных провайдеров, кроме необоснованно высокой стоимостью! таких цен на рынке нет ни у одного оператора. чем вызвано? не понятно. если постоянно ставить себя условия, не соответствующие реалиям рынка, можно плохо закончить...тем более в условиях наращиваемой конкуренции. следовательно, просто безграмотный менеджмент. печально.

Лариса , 05 июня в 14:40

Скорость интернета совершенно не соответствует предложенному… Постоянно всё зависает. Невозможно поиграть в онлайн игры. Скачивать ничего не получается. Перебои начинают раздражать.

Радует только цена за пакет.

ТВ нормальное.

Юлия , 05 июня в 16:23

Здравствуйте, Юлия! Если у Вас наблюдаются проблемы с доступом к сети интернет, Вы можете обратиться в техническую поддержку по тел. (3955)500-888. Или вызвать мастера для диагностики Вашего оборудования, и проверки линии.

Это ужас, а не провайдер!

Согласна со всеми ниже написанными отзывами. провайдер никакой! такие бабки платим, за что? скорость самая низкая по тарифу 32 р в день. недавно сломалось оборудование, меняли 5 дней. после смены некоторые сайты полетели. не зайти на них, когда звонишь им говорят типа система безопасности отключила. что за брет, если раньше 5 лет все работало и у других провайдерах все работает до сих пор. работать не хотят. пользуются тем, что они монополисты на рынке таких услуг. скорее бы что-то провели в частный сектор. все бы от них ушли давно!

СВЕТЛАНА , 05 июня в 17:36

Хуже TojNetа ничего нет!

Не советую подключать ма с районом подключили и жалеем, тех поддержка 0,скорость 0,качество 0,еще звонишь таким тоном разговаривают что думаешь должен им миллион, видно что всем пофигу начальство нет. я 5 лет на Сатурне был и лучше этой бодяги

Рахмонджон , 05 июня в 17:57

Благодарность

Хочу поблагодарить компанию ТТК (Спарк) за профессиональное качество предоставляемых услуг доступа в интернет. До них были МТС и Ростелеком — стабильность интернета (и в Ростелекоме IPTV) 0,00000000001%

Еще раз огромное спасибо!

Андрей , 05 июня в 17:58

ТТК

ТТК в Чите такой кошмар если честно, пользуюсь около года и постоянно тупит, канал режут, пинг высокий, IPTV тормозит вообще всегда. Буду думать куда уходить от них

Андрей , 05 июня в 18:17

ужас

Ужасный интернет на уровне 2000 годов, люди не тратьте деньги на это хуже связи нет гадость в городе не берет за городом вообще интернет нет, что в Астане что в караганде

gak , 05 июня в 19:01