Урезают скорость.

Плачу 550 рублей за 50 мб/сек. Раньше было всё ок. Сейчас же урезают чуть ли не в 12 раз. Аж бесит.

Илья , 01 июня в 16:54

Илья, здравствуйте. Сожалеем, что вы испытываете неудобства в работе интернета. Скорость соединения может меняться от множества факторов, в том числе которые не всегда зависят от нас. В любом случае, пожалуйста, позвоните в техподдержку по бесплатному телефону, наши специалисты помогут разобраться в проблеме.

P.S. мы заметили, что вы сменили тариф на более дешевый (менее скоростной, примерно в 12 раз). Возможно причина в этом?

P.S.S. Разобрались с проблемой, абонент спутал Мбит и Мбайт.

хорошая рабочая лошадка)

Пользуюсь интернетом этой компании с 2013 года. Проблем практически нет, всегда работал и работает стабильно. Бывало плохо грузились видюхи, музыка по вечерам. у знакомых были такие же проблемы, хотя пользовались в эти моменты другими провайдерами. Через группы в вк так же выяснял, что и у других провайдеров такие же проблемы были как у моего… в общем своим провайдром доволен, советую!

Аноним , 01 июня в 17:19

Недавно купили квартиру и выбирали нового интернет-провадера. Мы с мужем остановились на Велкоме. Скажу честно, уже после одного месяца пользования я могла уверенно сказать, что Велком — отличный оператор. очень впечатлило voka tv (входит в тариф). Уйма каналов, все в прекрасном качестве, понравилось гораздо больше zala, которым пользовались раньше. Велком для домашнего интернета я однозначно советую.

Юлия , 01 июня в 19:27

Никогда не связывайтесь, поберегите нервы

По тарифу 200/200

в праймтайм (с 19.00 до 23.00) — 90/160

ночью 195/195

В период затыков (каждую неделю, преимущественно в пятницу) — 30/90

Обходите стороной Онлайм (это тот же Ростелеком)! одни обещания, сделают все что угодно, чтобы оставить вас как клиента. Врут на пропалую. Чтобы чего-то добиться нужно позвонить 3-4 раза, поорать, после этого начинают что-то делать.

Пользуюсь пол года. Район г. Москва, Очаково, Озёрная улица.

Каждые 2 недели преимущественно в пятницу отваливается скорость. Заявленная по тарифу 200/200,в период падения скорости падает до 20-30/80-120.

При звонках в техподдержку оставляешь заявку, через пару часов приходит отбойник по СМС, что заявка выполнена. На деле все тоже самое. Оставляешь повторную заявку — направляют инженера. Поскольку это суббота, инжнер приезжает только вторник — среда, поскольку выходные не работают, в понедельник только согласовывают выезд.

Со слов токового инженера, оборудование в районе старое, подключено в класстер, при выходе одного из коммутаторов пропадает основной канал во всем районе, интернет подается через резервный, которого не хватает. Инженер приходит, перезагружает коммутатор, проверяет скорость, показывает что 195/195, на этом все. Не делается нечего. Ситуация повторяется из раза в раз. Со слов инженера начальство знает об этом, но поскольку менять оборудование и перестраивать сеть в кольцо это безумно дорого для Ростелека, менять никто нечего не будет.

Полный шлак.

Уважаемые боты, защищающие Ростелеком. Мой номер договора 5082452. Не верите мне, посмотрите количество моих обращений и созданных заявок.

Не связывайтесь с этой помойкой, поберигите нервы.

Алексей , 01 июня в 20:06

Провайдер отличный, скорость не проседает и вообще по поводу самого доступа в инет нареканий нет, однако очень плохо работает тех поддержка (проще самому научиться чем их вызывать)

Аноним , 01 июня в 21:18

Очень приятный провайдер

Я подключил YOTA совсем недавно и мне очень понравился этот провайдер. Все операторы вежливы и очень детально и кратко объясняют проблему, так как необходимо мне. Надеюсь что YOTA не изменится в плохую сторону, как другие провайдеры!

Сергей , 01 июня в 21:23

Здравствуйте, Сергей!

Большое спасибо за отзыв!
Очень приятно понимать, что мы делаем все верно. Постараемся и дальше Вас только радовать! =)

Достойный внимания.

Лучший провайдер в СПб. Скорость отменная. Цена приемлемая. Качество работы радует. Перебоев свзяи не имеет. Советую всем. :)

Аноним , 02 июня в 01:20

Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Рады соответствовать Вашим требованиям и получать столь положительные отклики о работе наших услуг. Приятного пользования.

Лучший провайдер

Пользуюсь уже более 3х лет!

Никаких перебоев, лагов и т. д. не было, в отличии от конкурентов.

Скорость «космическая», особенно GPON.

Если у вас что-то тормозит, то дело в железе ПК или роутера.

Рекомендую!

Никита , 02 июня в 02:16

Добрый день! Приятно, что вы высоко оценили наш интернет=)Спасибо за отзыв.

Билайн ужасен.

Ребят, не связывайтесь с билайном. Это геморроище такое, что ужас. Отвратительно относятся к своим клиентам. Считают нормальным отрубать интернет на сутки и более, регулярно. На любые жалобы только и делают, что кормят завтраками. На просьбу дать хотя бы номер местного обслуживающего офиса, отмалчиваются и просят ждать. Никто не чешется. Перерасчета тоже не дождёшься, из стабильного только: требование своевременной оплаты.

Евгения , 02 июня в 05:44

Отлично!

Сменили тариф с 5 до 40Мбит/сек. Скорость соответствует заявленной — 40Мбит/сек. Пинг — от 1 до 8 мс.

Аноним , 02 июня в 05:45