О провайдере и стоит ли его брать )

Очень порадовала скорость, просто улёт играю в игре онлайн и нужна быстрота тут же просадок нет, цена приемлемая качеству, даже немного ниже цена, очень лёгок в обращении и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Советую взять

Никита , 05 июня в 19:11

давно пользуюсь интерсвязью, раньше и пинг был 1-3 и скорость стабильная, в последнее время в интернете лазить просто нервов не хватает особенно по вечерам, приходил инженер сказал все в норме, ну раз в норме значит будем прощаться, скоро мои мучения закончатся и платить за осла 100 рублей каждый месяц просто так не прийдется!!!

Евгений , 05 июня в 19:12

Евгений, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для проверок, написать можно в сообщения группы https://vk.com/intersvyaz_vk. Будем рады Вам помочь в решении вопроса.

никому не рекомендую

провайдер даннный ужасен. скорость низкая, регулярные отключения интернета (2-3 раза в неделю), при этом абон плату все равно снимают

Аноним , 05 июня в 19:23

Работает нормально. За внешний ИП хотят 150 рублей в месяц дополнительно. В остальном доволен. Подключался по акции, цена устраивала, ессно со временем она выросла.

Сергей , 05 июня в 19:35

Билайн худшее интернет за все время

При заявленой скорости 100мб/с все время скорость 3-5 мб/с!!! Это самый ужасный провайдер, вечером потери пакетов 5-10%.

Захар , 05 июня в 19:41

Я был свидетелем зарождения «Капитал-Связь». С этим провайдером я уже больше 13 лет (раньше они назывались по-другому). На мой взгляд, это самый лучший провайдер, который за такие деньги обеспечивает быструю и стабильную скорость!!! Желаю вам дальнейшего процветания и стабильности!!!

Аноним , 05 июня в 20:18

Относительно хороший провайдер.

Здравствуйте все. Провайдер «теле2», или как у меня «алтел 4джи». Мой тариф я подключил на сайте, предварительно отдельно купив портативный модем. Мой тариф для модемов и роутеров — «NON STOP»

«45GB ИНТЕРНЕТ ТРАФИКА!

ДОСТУПНА АКЦИЯ „ТВОЙ ЗАПАС СКОРОСТИ“!

О ТАРИФЕ

Абонентская плата 4500 тенге/ 30 календарных дней

ВКЛЮЧЕННЫЙ ПАКЕТ

Интернет-трафик 45 Gb»

Как вы поняли, в данном тарифы интернет в объёме 40GB и в режиме 4G со стоймостью 4500 тг на 30 дней. Скорость интернета, относительно-хорошая.

вот тест на скорость интернета:

Провайдер Tele2

Площадка ЕсiлNet (Казахстан, Петропавловск)

Пинг 32 мсек

исходящая

↑7.17 Мбит/сек

Владислав , 05 июня в 20:47

Все устраивает

Цена самая маленькая по городу, скорость стабильная и не режется, разрывов практически нет. В общем рекомендую

Алексей , 05 июня в 20:58

Не покупайте теле 2

Более паршивого интернета чем теле 2 не встречал. Страница в одноклассниках грузится пол часа. И это я нахожусь в центре Москвы!!! Тест на этой странице ещё лучший показатель.

Сергей , 05 июня в 21:37

регулярная кража трафика, даже в TAS-IX.Скорость (при обещаных 256Кб/сек) редко доходит до 200, чаще 24Кб, а порой и 8 байт. Просмотр сайтов российских почти невозможен: 40-минутный фильм загружается несколько часов. Регулярные отключения интернета.

SWSh , 05 июня в 22:51