Кабальный договор

Ростелеком знает, что их интернет не соответствует заявленным характеристикам, поэтому составляют кабальные договоры, по которым абонент обязан им пользоваться не менее 1,5 лет, иначе неустойки. Будьте внимательны и не связывайтесь вообще с этой конторой! На собственном опыте проверено, мы еще год должны мучится с их интернетом, хотя это ужас. Все висит, вкладки открываются по 5-7 минут или вообще вылетает все. Заманивают к себе обманом, поскольку при разговоре по телефону им был задан вопрос про особые условия договора, они ответили, что нет таких условий.

Оксана , 07 июня в 22:52

Оксана, здравствуйте! На некоторых тарифных планах действительно имеются периоды обязательного пользования тарифом. При заключении договора заключается так же дополнительное соглашение к договору, в котором указаны условия пользования тарифом. Подписывая договор, абонент выражает свое согласие с условиями предоставления тарифного плана.
Если у Вас некорректно работают услуги от нашей компании, пожалуйста, напишите на адрес center@center.rt.ru, будем рады Вам помочь!

хорошее качество

Пользуюсь услугами данного провайдера около 4х месяцев, все устраивает, качество на высоте. Интернет пропал один раз, и то по моей вине, передавил кабель дверь, но позвонив в Тех поддержку нам сразу отправили мастера, который быстро приехал и все починил, реакция огонь) Так же подключил еще и соседа, получил за это по 500р на счет вместе с соседом, приятно)

Иван , 07 июня в 23:20

Хороший оператор за свои деньги, радуют 15gb дополнительного трафика при пополнении суммы за месяц вперёд, в городе стабильно работает LTE в некоторых отдаленных местах превосходит других операторов по качеству интернет соединения

Андрей , 07 июня в 23:44

Чахлый Ростелеком

10 Мб/с бывает только на тестах. При загрузке видео с сайтов постоянные обрывы соединения, бывает что страница не отвечает до 3 минут. Проверял на вин7, вин10, в эксплорере (Мелкософт Эдж), Хроме. И это «удовольствие» стоит 640 р/мес! С сегодняшнего дня перешел на 50 Мб/с за 800 р. Если ничего не изменится — уйду с Ростелекома.

Анатолий , 08 июня в 00:50

Тест скорости

Меряет неправильно. Либо не совпадает с скоростью Глобального интернета. Провайдер МГТС. Прошу ответить buhma1003@mail.ru

Михаил , 08 июня в 01:09

Добрый вечер! Если у вас возникли вопросы по скорости нашего интернета, присылайте ваш номер на почту blogs@mgts.ru, прикрепив ссылку на отзыв. Мы поможем.

Объективно

Проксима предоставляют хорошие скорости за откровенно не космическую цену, однако у данного провайдера есть реальные недостатки, а именно: Иногда сервера перезапускаются, в такие моменты вы теряете доступ к интернету и никому нет дела что в этот момент был самый важный момент в вашей любимой МОБА игре. С 30 мая были подрублены средства сохранения и записи данных о действиях пользователя, советую ознакомиться с средствами анонимизации. Так же пока сотрудники Проксимы проводили техобслуживание и установку оборудования с 30 мая до 6 июня пользователи были отключены от сети, естественно это вызывает негодование, и неудобства, которые ничем не компенсированы.

Как итог: Лучше чем ничего, лучше чем 400 кбит/сек

Аноним , 08 июня в 04:12

Жалоба

Очень плохо плохо не ловит живу в городе что толку платить нормально по человечески не посмотришь. вылетает интернет связь. 11 милл. чел. платят да еще тарифы подняли судить вас нужно.

Данияр , 08 июня в 10:46

Вообщем неплохо.

Скорость плюс минус равна заявленной. Служба поддержки реально хороша, четкий ответ на любой вопрос и без навязывания доп опций.

Вот цена/качество твердая 3

Цены большие за маленькие скорости, а уж если брать >70мбайт…

В целом твердая 3+

Я бы поискал что-нибудь получше.

Но Билайн тоже неплохо.

Аноним , 08 июня в 11:37

Худший провайдер из всех существующих

Это длится уже 3-4 месяца.

Скорость интернета ниже заявленной.

Плачу 400 рублей за 70 мбайт/c.

Получаю за 400 рублей 15 мбайт/с.

Звонки игнорируются.

Интернет ежедневно на секунды исчезает.

Аноним , 08 июня в 11:46

Здравствуйте, напишите, пожалуйста, нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и фио владельца договора, поможем решить проблему!

Не хотим оплачивать чужой перенос линий)

У нас бизнес-тариф. 4 июня внесли абонентскую плату. Только сумма была на 1500 больше, чем мы рассчитывали. Техподдержка сказала — висит долг за перенос линии. Мы никуда не переезжали, линию не переносили, поэтому удивились. Объяснили, почему не согласны с суммой. Ответ — ок, пишите претензию, рассмотрим, но интернет не вернём, пока не оплатите. Мы работаем в сети, дедлайны не ждут, доступ нужен срочно. Поэтому пришлось оплатить эту мифическую услугу. Оператор пообещал отправить претензию директору, но о судьбе 1500 ₽ ничего не сказал.

Прошло время. Деньги не вернули.

Ребят, мы не хотим оплачивать чей-то переезд, разберитесь, пожалуйста, в ситуации) Свяжитесь с нами по телефону: 8-900-098-58-07

Ирина , 08 июня в 13:25

Добрый вечер, Ваше обращение было принято в работу ответственного отдела.Наш менеджер обязательно свяжется для решения вопроса.Благодарим за понимание.