Мой провайдер Астра-Ореол

Вполне хороший провайдер, интернет идет на 3-4 устройства у меня, в принципе иногда инет сбоит, по типу пропадает на короткое время, однако возвращается через минуту-две.

Сергей Колосков , 08 июня в 13:29

Что за качество связи!!!!!

Прошу улучшить скорость интернета!!!

Входящая не менее 5 Мб/сек

Исходящая не менее 2 Мб/сек

Пинг не более 80

Светлана , 08 июня в 14:56

Добрый день, Светлана. Напишите, пожалуйста, ФИО на кого оформлен договор в личные сообщения группы https://vk.com/rostelecom.komi во ВКонтакте, продублировав ваше сообщение и номер лицевого счёта. Мы проверим скорость по вашему тарифу и постараемся помочь.

отличный провайдер всем полностью устраевает буду рекомендовать всем знакомым. отличная цена скорость без потерь полностью соответствует заявленой

Евгений , 08 июня в 16:23

Евгений, добрый день! Благодарим за положительный отклик о компании. Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.

Если возникнут дополнительные вопросы, Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201.

Вполне неплохой провайдер для 2018 года. Может быть оттого, что являемся их бизнес-клиентами. Пару раз за год были вопросы к работоспособности канала, но все было решено в оперативном порядке от 10 минут до 2 часов.

Скорость соответствует заявленной.

Аноним , 08 июня в 16:41

Переехали с женой на новую квартиру, решили попробовать услуги формулы связи, так как предыдущий провайдер оставил о себе не самые приятные воспоминания. Подключили быстро в тот же день, всё работает стабильно.

Всего один раз за уже почти два года были неполадки, тех. поддержка отреагировала оперативно, быстро устранили. Надеемся, и в будущем сохранится такое же качество!

Алексей , 08 июня в 16:55

Берут много, дают мало.

Жил в ЕКБ 90мб/с, переехал в Курганскую скорость 2мб/с, а платить надо столько же.Нестабильная скорость, постоянно аварии у них там и ведь день без интернета тоже считается как с интернетом.

Александр , 08 июня в 17:25

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин услуги для проверки информации.

только ++

провайдером был мтс и теле2, на протяжении 2 лет и 3 мес. соответствено, УЖАС, скорость до 2, сменил на билайн — меньше 20, что редко, уже волнуюсь, не опустятся ли…

Виктор , 08 июня в 17:44

Очень хорошо

Подключил хороший провайдер Билайн.Выдает стабильные 50 Мбит/сек.Очень доволен!!! :) Всем советую!

Даниил , 08 июня в 19:08

Быстрый, надежный

Интернет от Dautkom достаточно быстрый и перебоев не было ниразу. Служба поддержки всегда подскажет и решит ваши проблемы. Цена приемлимая. Советую всем

Nikita , 08 июня в 19:27

сегодня подключил

Решил сегодня подключить интернет проводной, до этого пользовался YOTA. Поискал возможных провайдеров, выбрал OnLime — скорость/цена наилучшее. Позвонил в 10:43, назвал свои желания — в 10:45 сбросили СМС с номером договора, логин и пасс в личный кабинет. Пообещали в 17:00 мастера для установки роутера. В 18:00 я уже летаю на скорости до 200 Mb/c, speedtest показывает пинг 3мс, и 180 -190 туда сюда. А мастер оказывается с 14:00 тащил кабель с подвала на мой 14 этаж, чтобы в назначенное время мог уже подключать бесплатный для меня роутер. Приятно блин, советую попробовать.

Борис , 08 июня в 20:41