В целом неплохо

Работает хорошо, но порой возникают некоторые трудности. Когда слишком много устройств используют его, то снижается скорость

Ольга , 08 июня в 21:30

Добрый день! Спасибо за объективный отзыв! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, отправьте личным сообщением логин и Ф.И.О. услуги во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Отзыв Формула связи

пользуюсь уже 2 года. Очень нравится телевидение, по крайней мере по лучше, чем у других провайдеров. Проблем никогда не замечал. все четко и понятно. Единственное хотелось бы чтобы меньше стоило. Ну, а в целом все устраивает.

Андрей , 08 июня в 23:07

Раньше всё было круто, но что-то пошло не так и пинг в играх начал колебаться от 100мс до +1000мс

Служба-Поддержки хорошая, но не всегда понимает проблему и нужно рассказывать всё с подробностями

Евгений , 09 июня в 00:43

Неплохой провайдер, пользуюсь тарифом «Интернет+тв». Скорость до 100 мб/с, по факту около 70-75.

Перешел с ТТК около двух лет назад и нисколько не пожалел. Дарят 3 месяца интернета при первом подключении, что, конечно же, огромный плюс.

Скорость стабильная, особенно стало заметно при переходе с ТТК, у которого были ОЧЕНЬ большие проблемы по этой части (постоянные сбои, бывало сидели без интернета сутки), на моей памяти только в первый день блокировки Телеграма скорость просела; есть оплата картой с сайта, обещанный платеж.

Аноним , 09 июня в 00:46

Норма

Раз в неделю пропадает инет на несколько часов.

Хуже чем мобильный провайдер по некоторым параметрам, но когда есть интернет, то быстрее и стабильнее.

ping до Москвы 8-15

Загрузка 24 Mbps

Отдача 9 Mbps

Олег , 09 июня в 01:54

Нормальный провайдер

Посоветовали соседи, получили акционные плюшки на обоих. Сделали работы в течении двух дней. Рекомендую.

Аноним , 09 июня в 08:57

Звездец

Плачу за 150 мб/с, а выдает 19. И это предел. Чаще всего колеблется от 4 до 10.

Цена/качество не соответствует.

Не вздумайте подключаться у этого провайдера. Хуже не бывает.

Павел , 09 июня в 10:37

Здравствуйте! Согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен! Здесь точно нужно разбираться! Направьте, пожалуйста, нам скриншоты замера скорости на сайте speedtest.net. Обращаем Ваше внимание: для более достоверного результата компьютер должен быть подключен к роутеру через кабель. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/SupportRT или в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral

Плохой провайдер постоянно очень высокий пинг и соеденение рвётся каджый день на 5 — 10 минут, а из обещанных 50 мб/сек не было больше 13

Марк , 09 июня в 10:45

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Грусть

3-4 года назад все было прекрасно, сейчас же все печально, жаль в нашем доме альтернативы ему нет (

До техподдержки не дозвониться, как-то психанул приехал к ним (оказалось быстрее, чем дозваниваться несколько дней), там сказали, что заявки по телефону только:)

Валерий , 09 июня в 11:45

Джанысаков Талгат Талантбекович

Я люблю своего мобильного оператора так как он мне предоставляет бесплатную безлимитную связь внутри сети и интернет по выгодной цене.

Талгат , 09 июня в 12:07