Дёшево и стабильно

Пользуясь этим провайдером год и очень доволен. Качество сигнала сотовой сети и интернета почти везде супер. Интернет не ниже 3G. Проблем с оплатой нет. Провайдер не навязывает лишних услуг.

Юрий , 04 июня в 17:37

Здравствуйте!
Рады такое слышать. Мы и дальше продолжим радовать Вас нашими качественными и недорогими услугами. Если у Вас будут возникать какие-то вопросы, то всегда поможем Вам в любом удобном для Вас канале поддержки =)

Пытаюсь отключиться от них уже несколько дней,

1. В абон-отделе очереди на месяц вперед

2. По телефону ответа нет.

3. Абон-плату продолжают начислять!

Аноним , 04 июня в 17:59

В моем антирейтинге Ростелеком №1!

1. Нарушение законодательства: устранять повреждения операторы связи обязаны в течение 48 часов. Факт в прошлом году устраняли неделю в этом году 13 дней.

2. После подачи заявки на ремонт (читай пропал интернет от слова СОВСЕМ) заявка закрылась через день БЕЗ проведения работ.Перезванивал оставлял новую заявку.

3. Специалисты приехали с оборудованием для пайки линии, хотя даже я, не технарь, понимал, что проблема точно в другом! :)

4. После звонка оператора об устранении проблемы уговорили меня остаться с Ростелекомом, поменять тариф на более выгодный и отказаться от части услуг (телефония). В результате, новый месяц, списание по старому тарифу и за телефон тоже.

Нервов нет.

Связаться со старшим оператором невозможно, с руководителем тем более! Бардак, пофигизм, некомпетентность — таково моё резюме о Ростелекоме.

Работал в нескольких городах, поиспользовал около десятка разных провайдеров, хуже Ростелекома пока не встречал.

Ах, да… чуть не забыл — чтобы отказаться от услуги телевидения (например) надо ТВ приставку везти и сдавать в офис (когда устанавливали на дом привезли), но НЕ В ЛЮБОЙ офис, а только тот, который имеет право разрывать договоры, мне оператор предложила из Ватутинок поехать в Наро-Фоминск! ::)

Евгений , 04 июня в 18:03

Здравствуйте! Сожалеем, что не смогли оправдать Ваши ожидания в предоставлении услуг и обслуживании. Согласно "Правила оказания услуг связи ПАО «Ростелеком» физическим лицам" п.3.1.2. Устранять неисправности, препятствующие пользованию Услугами, по заявке Абонента с учетом технических возможностей в срок, не превышающий 14 календарных дней, за исключением случаев отсутствия
доступа Оператора к месту повреждения, возникшие не по его вине. В определенных ситуациях (географическое расположение населенного пункта, климатические условия и т.д.) неисправности устраняются в технически обоснованные сроки, которые могут превышать 14 календарных дней. Неисправности, возникшие по вине Абонента, устранять с учетом технических возможностей за дополнительную плату, в соответствии с действующими Тарифами Оператора (https://mosoblast.rt.ru/service/srvhomeinet/inet_dictionary/doc_inet) . Для возможности детальной проверки Вашего вопроса продублируйте, пожалуйста, Ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru, уточнив номер л\счета, ФИО вдладельца услуги и к\телефон для связи. Будем рады Вам помочь!

Служба поддержки к сожалению может поддерживать только морально. Физически они возможностью не располагают. Проблемы с интернетом не решаются уже ровно полгода. Более 20-ти обращений и заявок, все бесполезно. Так же компания онлайм использует старое оборудование, которое вышло за период эксплуатации. С технологиями у них серьезный напряг. Зато компания может похвастаться тем, что является одной ти самых нестабильных интернет-провайдеров в Москве.

2КОМ и ОНЛАЙМ — самое днище по моему мнению.

Андрей , 04 июня в 19:11

Оператор на все сто

Приятно видеть, что оператор развивается и подстраивается под абонентов и их потребности. Много выгодных акций и нововведений (вот недавно, к примеру, на комфортах ввели безлимит). Я сама перешла на Велком, «клюнув» зимой на спецпредложение для новых пользователей — подключила тогда Комфорт 4 и не собираюсь его менять) В общем-то, довольна оператором на все 100%

Елена , 04 июня в 19:11

самый плохой провайдер

заявленая скорость 50 мг в сек реальная скорость 1.3 мг в сек. ростелеком самый плохой провайдер. добвавить больше нечего за 500 руб в месяц так дурить людей.

Олег , 04 июня в 19:48

Здравствуйте, Олег! Просим прислать на почту rostelecom.south.smedia@gmail.com данные для поиска Вашего договора, контактный номер телефона и ссылку на данный ресурс. Всегда рады помочь!

Облтелеком самый ужасный оператор связи из всех имеющихся на рынке

Интернет работает, медленно 1.14 мб.с вызвала мастера обещали позвонить в течение 3 дней, и так во всем, техподдержка хамы, телевизор часто не работает.

Аноним , 04 июня в 21:12

Ужас

В инстаграме истории грузятся 10 лет, серию в плохом качестве 23ех минутную прогрузить не может. Буду искать другие варианты и представительства, ждите!

Малина , 04 июня в 21:36

Очень маленькая скорость!

Это [ЦЕНЗУРА] (извините)! У меня скорость подключения к WI-FI ооооочень маленькая. Может на торренте словлю 3-4 мб/сек, но когда у меня друг, котрый меньше, чем в километре от меня хостит игру и у меня в данный момент пинг взлетает до 5000(!!!)я готов совершить самоубийство. Я терплю уже месяц.

Аноним , 04 июня в 22:53

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, любая информация важна для нас и будет учтена в дальнейшей работе Компании ПАО Таттелеком. Доводим до Вашего сведения, что заявленная скорость не является гарантированной в любой момент времени и зависит от множества параметров.
Для оперативного решения проблем рекомендуем обращаться в справочную службу Компании удобным для Вас способом:
• Справочная служба: (843)222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68
• Группа Вконтакте https://vk.com/letairu («Написать сообщение»)

нормально

Большинство портов закрыто (не работает гарена, хамачи и тд), в офисе не понимают почему инет пропал, только в тех службе помогли. А в целом провайдер нормальный.

Аноним , 04 июня в 23:16