Информация о провайдере Superonline #

Баку

Суперонлайн

У меня заявленная дневная скорость 2 Мб/С, ночная 4 МБ/С

Ночью наблюдаю подъем скоростей до 8-10 МБ/С, хотя за это не платил ))

Все от твоего АТС зависит.

Алекс , 02.03.2010 в 17:38

Черкесск

Будем ждать хорошего.

Я плачу 1500 рублей в месяц за 256 Kbps, но в реале 100 - 130Kbps. С 1 марта обещали за 512Kbps - 900 руб.

Аноним , 02.03.2010 в 17:42

Миллерово

Это АД

Вот мне интересно...,я живу в деревне, скорость 128 кб/с! Все-бы хороше..,но вот что плохо, так это нет трекера и медиазоны..,ябы на все закрыл глаза, но платить такие деньги, за голимую скорость,да ещё нет фтп. Короче говоря не провайдер а ЛАЖА.

Аноним , 02.03.2010 в 17:46

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Нижний Новгород

Реальная скорость по России процентов %70-80 от заявленой в тарифе.

По Штатам и того хуже %50.

У меня веселее на ADSL модеме было.

Выводы делайте сами.

Евгений , 02.03.2010 в 17:52

Кривой Рог

полный отстой, подумываю о переходе на др. провайдера

утром еще можно что-то делать, после обеда скорость закачки падает в 3 раза , к вечеру в 10 раз. сегодня измерял 348 кбит/с закачка, вчера вечером 122 кбит/с. вместо обещанного 1 Мбит/с. отдача нареканий не вызывает.

алекс , 02.03.2010 в 18:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

InterZet

Самый лучший оператор Питера!!! Нету долбаного ВПН соединения! И Локалка общая! Доволен уже какой год!=)

Alex , 02.03.2010 в 18:29

Попасная

С сентября прошлого года на ОГО 1Мб. Нареканий к качеству пока нет. Все работает вполне нормально. К скорости претензий тоже нет.

Входящая скорость 1.07 Mбит/сек

Исходящая скорость 413.63 Kбит/сек

Пинг 85.706 мсек

Время проведение теста 02 марта 2010 18:45

Роман , 02.03.2010 в 18:48

Волгоград

здравствуйте, у меня на компьютере возникла проблема. Когда я включаю Интернет, у меня высвечивается:Подключение ограниченно или отсуствует. Может отсуствовать доступ к интеренету или к некоторым сетевым ресурсам.

Ошибка произошла вследствие того, что компьютеру не был назначен сетевой адрес.Я пытался исправить IP-адрес, но у меня не получается это сделать. Как мне следует поступить? После появления этой проблемы, скорость скачивания на моем коипьютере стала падать.

Илья , 02.03.2010 в 18:50

Авангард ДСЛ в Спб

В городе провайдер работает отлично, от ADSL требовать большего нельзя. Цены минимальные (в купе с телефоном, конечно). В области - значительно дороже, но я указал регион, поэтому ставлю "+". За всю историю я испробовал разные тарифы, скорость иногда завышена, иногда занишена - но не сильно, в основном все ровно. Проблем с подключением нет (при использовании рабочего ADSL модема). Служба поддержки, в кою я не обращаюсь, как работает не знаю, но судя по сайту ... поставлю "-". Цена/качесвто - однозначно на высоте! И кроме всего прочего, у меня всегда белый, пусть и динамический, IP адрес, а это открывает массу возможностей. В общем, я доволен - и отказываться от услуг провайдера не буду, если они не изменят свою политику, разумеется.

Владислав , 02.03.2010 в 19:03

Челябинск

Подключил микс мегабит +сними ограничения +скорость х2 в итоге скорость просто смешная больше 100 мегабит не видел ни разу короче полный отстой

Николай , 02.03.2010 в 19:04