Мне не очень постоянно приходиться звонить.Они там отмазку придумали отличную.Но после звонка становиться лучше.Кто с Нижнего как увас? если также тогда зазвонить их

АЛЕКСАНДР , 02.03.2010 в 19:32

Доволен!

Очень качественно! Скорость 50 Мбит в секунду, как и заявлено. Никакого контроля МАК и ГовноВПН! Подключил - работаешь.

Владимир Миткевич , 02.03.2010 в 19:40

с каждым днём скорость и стабильность всё ниже и ниже.....на данный момент не переваливает 30 Кбит/с ночью, а днем не больше 10Кбит/с + частые простои и сбои связи...... при заявленных 450 Кбит/с!!!!!

в общем разочаровал меня БВК ((( перейду на Ангара телеком хоть и 300 Кбит/с зато стабильно и без сбоев!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 19:40

плохой нет

при заявленной скорости 1522 получаю 300,надо менять провайдера и это за 600 р.Надо наращивать технические ресурсы а они клиентов.

Аноним , 02.03.2010 в 20:02

drifxes

Вполне хороший провайдер для нашей глубинки :) Два мегабита держит стабильно, всё по тарифу. Правда в последнее время пинг зашкаливает...

Аноним , 02.03.2010 в 20:10

Что касается домашнего интернета, то с ИнСисом еще можно ужиться, несмотря на то что порой вместо обещанных 4 Мбит/с по факту получается 1 Мбит/с )))

Но если рассматривать ИнСис как Хостинг-провайдера, то это просто полная Ж... Практически каждый месяц у них в самый разгар рабочего дня, где-нибудь посреди недели (выходные видимо для них святое) по факту объявляют профилактику на хостинге. Отдел по предоставлению веб-услуг у них работает исключительно в целях заключения договоров, в дальнейшем они по всем вопросам футболят в техподдержку, где сидят тупые пни. В итоге чтобы добиться чего либо нужного для себя необходимо всеми правдами и неправдами выловить, по-моему, единственного адекватного админа, который наконец таки поможет.

Резюмирую (5-ти бальная шкала):

Интернет: 4

Хостинг: 2

Mad , 22.06.2010 в 23:11

Нормальные ребята

В принципе, все устраивает.

Раньще былa enforta - вот это кошмар кошмаров.

Аварии и сбои постоянно.

Здесь же где то раз в месяц на пару часов падает, но в основном все ок.

Доволен.

Рекомендую.

Геннадий , 02.03.2010 в 20:38

Ну вроде бы налаживается скорость у "Акадо"-Столица. Надолго ли?! :)

Проверял скорость. Вроде бы все пока в норме. Надолго хватит "сил" у этого провайдера-время покажет.

Олег , 02.03.2010 в 20:39

Более полугода пользуюсь услагами данного провайдера, затраты которые понес при подключении ~8000 грн.(проект, техусловия, подрядчик, столбы, провода) в результате подключить могу только 2 Mb/s, да и те не стабильны, вместо обещанных 8 Mb/s, в общем одним словом - провайдер отстойный.

андрей , 02.03.2010 в 20:41

Неплохо... пока!

"Юзьвер-Игарь" для тебя...

закачка обычно в КБ/с а не кб/с раздели на восемь. 256кб/с делим 8 = 32КБ/с - Это твоя макс скорость закачки. Если я правильно тебя понял.

P.S. kб - килобит КБ - килобайт.

1Байт = 8бит - пора знать.

Vova , 02.03.2010 в 20:55