Интернет

Пользуюсь ytoa год. по началу интернет был супер нопоследних пол года скорость все хуже и хуже. в службе только спрашивают, а результата никакого. видно лучше небудет. надо менять оператора пока нервы невымотал такой интернет.

Игорь , 04 июня в 23:57

Здравствуйте, Игорь!

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности при использовании нашей сети.

Увы, не нашли Ваш профиль в нашей системе, передали запрос ответственным, чтобы они связались с Вами в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики и решения ситуации.

Разочаровалась в ТТК

В 2016 году подключили интернет и ТВ к ТТК, замечаний никаких не было, но вот уже в течение 2-3 месяцев, ТВ постоянно не работает, то федеральные каналы, то коммерческие, приходится звонить и сообщать о неполадках, вот вчера например не работал ни один канал, затем 3 канала заработали, а когда включили федеральные каналы, но они работают с помехами, обещанное устранение помех до 22 часов московского времени не выполнено, интернет тоже стал глючить, твердо решили сменить провайдера,

Ермакова Александра , 05 июня в 00:58

8/10

Пользуюсь примерно полгода, с заявленной скорости в 100 мб/сек стабильно 80-90 (конечно же я понимаю причину и как это работает), что за 300р в месяц просто шоколадно. За все время была лишь одна авария и то в 2 часа ночи, исправили за час и вернули стабильное подключение. Wifi услугами не пользовался, т. к. отзывы не слишком приятные, а что касается кабельного — все отлично. И да, поддержка ответила и в два часа ночи, правда только онлайн.

Илья , 05 июня в 02:18

Благодарим Вас за отзыв и приятного пользования услугами! Ваш www.WiFire.ru

Лучший провайдер из существующих

Софт видео — это лучший провайдер, невероятный отклик со стороны тех.поддержки, проблем с соединением нет, и самое главное, всегда можно получить квалифицированную помощь от тех.поддержки. В этом плане с ними мало кто сможет сравниться.

Аноним , 05 июня в 10:03

Да, ошибки не признают вообще

Обрывы раз в 2 месяца обязательны, не редко-чаще. 1 раз пришёл мастер, поковырялся в свиче в подъезде, сказал-все ок, это что-то с сетевой. Я с дуру упомянул о скрутке, которую они сделали, когда проводили интернет в квартиру. Он перекрутил скрутку, поюзал комп-ничего.Ковырял опять свич 45 мин, созванивался со своим оператором, нет появился. Сказал, что причина в скрутке в квартире, а это оплачивается, взял 60 грн, собрался уходить, но вышел сосед по площадке, у него 20 минут как пропал нет, поковырял опять свич, переобжал, через 20 минут, у соседа появился, взял и с него 60 грн и ушел.

Саня , 05 июня в 10:05

Решила не заморачиваться и сразу подключить voka Амедиатека от Велкома вместо классического варианта подписки на самом сайте Амедиатеки. очень уж подкупило то, что мегабайты, которые тратишь в самом приложении, не списываются, а на кино и видео я трачу достаточно) Вот уже 4ый месяц пошел с подключения, все нравится, благодаря Велкому самые свежие сериалы всегда могу посмотреть раньше друзей)

Мария , 05 июня в 12:10

Алексей о Велкоме

У нас в Беларуси 3 оператора мобильной связи Velcom, Life и МТС. Life и МТС одиноково плохо работают за городом, никак сплошной 2G в Минске местами их выручает 4G, но и он плохой Велком же везде 3G не всегда очень быстрый, но быстрее конкурентов. Но велком и дороже их гораздо. Не очень понятно желание Life и МТС сделать быстрый интернет в центре Минска где и так много бесплатного WI-FI и прочего они мне кажутся наивными д:)

Алексей , 05 июня в 12:54

Отзыв

Неплохой оператор, но хотелось бы расширить покрытие, так как даже в центре города может пропасть сигнал, не говоря уже о окраине

Богдан , 05 июня в 13:45

дисбаланс цена/качество

самый обычный провайдер со стандартным набором услуг и качеством. ничем не выделяется из линейки подмосковных провайдеров, кроме необоснованно высокой стоимостью! таких цен на рынке нет ни у одного оператора. чем вызвано? не понятно. если постоянно ставить себя условия, не соответствующие реалиям рынка, можно плохо закончить...тем более в условиях наращиваемой конкуренции. следовательно, просто безграмотный менеджмент. печально.

Лариса , 05 июня в 14:40

Скорость интернета совершенно не соответствует предложенному… Постоянно всё зависает. Невозможно поиграть в онлайн игры. Скачивать ничего не получается. Перебои начинают раздражать.

Радует только цена за пакет.

ТВ нормальное.

Юлия , 05 июня в 16:23

Здравствуйте, Юлия! Если у Вас наблюдаются проблемы с доступом к сети интернет, Вы можете обратиться в техническую поддержку по тел. (3955)500-888. Или вызвать мастера для диагностики Вашего оборудования, и проверки линии.