Это ужас, а не провайдер!

Согласна со всеми ниже написанными отзывами. провайдер никакой! такие бабки платим, за что? скорость самая низкая по тарифу 32 р в день. недавно сломалось оборудование, меняли 5 дней. после смены некоторые сайты полетели. не зайти на них, когда звонишь им говорят типа система безопасности отключила. что за брет, если раньше 5 лет все работало и у других провайдерах все работает до сих пор. работать не хотят. пользуются тем, что они монополисты на рынке таких услуг. скорее бы что-то провели в частный сектор. все бы от них ушли давно!

СВЕТЛАНА , 05 июня в 17:36

Хуже TojNetа ничего нет!

Не советую подключать ма с районом подключили и жалеем, тех поддержка 0,скорость 0,качество 0,еще звонишь таким тоном разговаривают что думаешь должен им миллион, видно что всем пофигу начальство нет. я 5 лет на Сатурне был и лучше этой бодяги

Рахмонджон , 05 июня в 17:57

Благодарность

Хочу поблагодарить компанию ТТК (Спарк) за профессиональное качество предоставляемых услуг доступа в интернет. До них были МТС и Ростелеком — стабильность интернета (и в Ростелекоме IPTV) 0,00000000001%

Еще раз огромное спасибо!

Андрей , 05 июня в 17:58

ТТК

ТТК в Чите такой кошмар если честно, пользуюсь около года и постоянно тупит, канал режут, пинг высокий, IPTV тормозит вообще всегда. Буду думать куда уходить от них

Андрей , 05 июня в 18:17

ужас

Ужасный интернет на уровне 2000 годов, люди не тратьте деньги на это хуже связи нет гадость в городе не берет за городом вообще интернет нет, что в Астане что в караганде

gak , 05 июня в 19:01

О провайдере и стоит ли его брать )

Очень порадовала скорость, просто улёт играю в игре онлайн и нужна быстрота тут же просадок нет, цена приемлемая качеству, даже немного ниже цена, очень лёгок в обращении и сотрудники всегда готовы прийти на помощь. Советую взять

Никита , 05 июня в 19:11

давно пользуюсь интерсвязью, раньше и пинг был 1-3 и скорость стабильная, в последнее время в интернете лазить просто нервов не хватает особенно по вечерам, приходил инженер сказал все в норме, ну раз в норме значит будем прощаться, скоро мои мучения закончатся и платить за осла 100 рублей каждый месяц просто так не прийдется!!!

Евгений , 05 июня в 19:12

Евгений, добрый день. Свяжитесь, пожалуйста, с нами для проверок, написать можно в сообщения группы https://vk.com/intersvyaz_vk. Будем рады Вам помочь в решении вопроса.

никому не рекомендую

провайдер даннный ужасен. скорость низкая, регулярные отключения интернета (2-3 раза в неделю), при этом абон плату все равно снимают

Аноним , 05 июня в 19:23

Работает нормально. За внешний ИП хотят 150 рублей в месяц дополнительно. В остальном доволен. Подключался по акции, цена устраивала, ессно со временем она выросла.

Сергей , 05 июня в 19:35

Билайн худшее интернет за все время

При заявленой скорости 100мб/с все время скорость 3-5 мб/с!!! Это самый ужасный провайдер, вечером потери пакетов 5-10%.

Захар , 05 июня в 19:41