отстой

пол года уже ведутся работы на blizzard выйти не могу ток через впн, а теперь и впн не пашет просто супер компания мировая я в шоке, пора валить от сюда

Иван , 13 июня в 15:07

Честный отзыв

Все отлично. Пятый год с Инфо-Ланом. Крайне редкие оперативно решаемые проблемы, а у кого их нет?

Доволен компанией, даже желать ей чего не хочется, все устраивает)

Борис , 13 июня в 16:12

спасибо.

Жалею,что подключил!

Две недели не работает представленное оборудование, до тех поддержки не дозвониться ни днём ни ночью, отвечает робот и сразу идёт снятие денег, а через минуту отключается вызов автоматически… отношение провайдера к абонентам безобразное, сто раз пожалел, что подключил тайгет.

Дмитрий , 13 июня в 17:34

Вот мои 70Мбит

Пользуюсь Дом ру с момента как появились в городе. Последнее время вместо заявленной скорости имею в лучшем случае 20-40Мбит. Которая постоянно опускается до 1-3Мбит и сделать с этим ничего нельзя.

Аноним , 13 июня в 19:16

Здравствуйте! Если у Вас наблюдается низкая скорость интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос.

такого "провайдера" поискать

Сожалею, что заключил договор с Ростелеком.

Первые два месяца замечаний в предоставлении услуг связи не наблюдалось, но это было пока:) В дальнейшем всё начало координально меняться, приходилось обращаться в службу поддержки из-за низкой скорости интернет соединения и большого пинга. Последние два-три месяца изображение плывёт, как от спутникового телевидения во время сильных атмосферных осадков. При всех «прелестях» оказываемых услуг стоимость достигла таких размеров, что несложно найти провайдера в половину дешевле.

Сравним предоставление услуг. Надеюсь, что хуже, чем есть найти редкость.

Счастлив, что завтра меняю провайдера!

Андрей , 13 июня в 19:55

Здравствуйте, Андрей! Мы сожалеем, что опыт пользования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и Вы приняли решение о смене провайдера. Со своей стороны мы бы хотели детально разобраться в ситуации и найти решение без необходимости отключения услуг. Уточните нам, пожалуйста, на адрес электронной почты center@center.rt.ru Ваш номер лицевого счета, контактный телефон и результат измерения скорости интернет-соединения. Мы обязательно поможем!
Будем ждать от Вас информацию!

Укрком спустя полгода

Достоинства — не укртелеком.

Недостатки — пинг и служба поддержки.

Если для вас интернет заканчивается на ютубе, то пользуйтесь. Если же вы желаете поверх того играть в игры, то укрком худший в Херсоне провайдер оптики. Вы платите за подключение более 1к в частный сектор. Пинг у вас хронически будет +30 относительно Статуса, Нормы, Киевстара и всех остальных, кроме укртелекома. Писать в службу поддержки

бестолку, ответ приходит на 1 из 3 писем и тот умещается в 1 предложение типа «не можем помочь, мы бессильны». Обращение по телефону заканчивается баснями про задержку «нажатия кнопки мыши в 15мс» и «вам мерещится, что пинг на игры влияет». В то же самое время технически провайдер имеет возможность предоставления качественного интернета, когда не используют посредников в трафике (пару раз спалились). Они попросту экономят на пользователях и пересылают трафик налево (УАРНЕТ) вместо того, чтоб юзать свои адреса (например 193-109-128-22.ukrcom.kherson.ua).

Итого: ленивая/хамящая служба поддержки + скупость/жадность = UKRжлоб или UKRжмот, как пожелаете.

Ищу ISP г. Херсон, ул. Украинская/Степана Разина. imavir123@gmail.com

Владислав , 13 июня в 21:16

Плохой интернет .

Последнее время очень плохой интернет на все жалобы — ответ один ждите. Будем искать другого провайдера.

Борис , 13 июня в 21:33

Опыт использования тарифа Суперсимка L

Подключал данный тарифный план от Ростелекома в 2017 году. Использую подключение к сети интернет в черте города. В настоящее время конкуренция операторов связи значительно обострилась. Пакеты услуг сравнимы и по ценам и по пакетам услуг. В целом услугой доволен.

Павел , 13 июня в 21:57

Полный отстой, а не провайдер

С каждым месяцем интернет всё хуже. Не открывает страницы или открывает ну оооооооооооочень долго. Это у них така тактика, видимо: вынудить к подключению к скоростному интернету с тысяче тв-каналами. А мне они нафиг не нужны, эти каналы.

Аноним , 13 июня в 22:45

netbynet

задолбал провайдер svoe (netbynet) — слишком часто последнее время стали обрывы связи: то входящая скорость норм, зато исходящая вноль, то наоборот! поддержка кричит что это мой роутер виноват — так такая связь не постоянно плохая, она то хорошая, то отвратительная. И на других провайдерах роутер нормально работает

алексей , 13 июня в 23:13