Могло бы быть и получше, скорость постоянно низкая, монтажники и служба поддержки постоянно указывают на speedtest который в свою очередь указывает на пропускную способность канала связи не более, скорость постоянно низкая и сильная вибрация сигнала — которая в свою очередь негативно влияет на оборудование абонента.

Виктор , 08 июня в 16:42

Здравствуйте! Для помощи по Вашему вопросу напишите, пожалуйста, нашему представителю Константину Никитину в любой из социальных сетей https://vk.com/rostelecom_help_volga , https://www.facebook.com/profile.php?id=100023843327984 , https://ok.ru/profile/576952570035. Также Вы можете отправить Ваш запрос на электронный адрес: smm@volga.rt.ru . Будем рады Вам помочь!

Переехали с женой на новую квартиру, решили попробовать услуги формулы связи, так как предыдущий провайдер оставил о себе не самые приятные воспоминания. Подключили быстро в тот же день, всё работает стабильно.

Всего один раз за уже почти два года были неполадки, тех. поддержка отреагировала оперативно, быстро устранили. Надеемся, и в будущем сохранится такое же качество!

Алексей , 08 июня в 16:55

Берут много, дают мало.

Жил в ЕКБ 90мб/с, переехал в Курганскую скорость 2мб/с, а платить надо столько же.Нестабильная скорость, постоянно аварии у них там и ведь день без интернета тоже считается как с интернетом.

Александр , 08 июня в 17:25

Здравствуйте! Мы хотели бы разобраться в данной ситуации. Сообщите, пожалуйста, логин услуги для проверки информации.

только ++

провайдером был мтс и теле2, на протяжении 2 лет и 3 мес. соответствено, УЖАС, скорость до 2, сменил на билайн — меньше 20, что редко, уже волнуюсь, не опустятся ли…

Виктор , 08 июня в 17:44

Очень хорошо

Подключил хороший провайдер Билайн.Выдает стабильные 50 Мбит/сек.Очень доволен!!! :) Всем советую!

Даниил , 08 июня в 19:08

Быстрый, надежный

Интернет от Dautkom достаточно быстрый и перебоев не было ниразу. Служба поддержки всегда подскажет и решит ваши проблемы. Цена приемлимая. Советую всем

Nikita , 08 июня в 19:27

сегодня подключил

Решил сегодня подключить интернет проводной, до этого пользовался YOTA. Поискал возможных провайдеров, выбрал OnLime — скорость/цена наилучшее. Позвонил в 10:43, назвал свои желания — в 10:45 сбросили СМС с номером договора, логин и пасс в личный кабинет. Пообещали в 17:00 мастера для установки роутера. В 18:00 я уже летаю на скорости до 200 Mb/c, speedtest показывает пинг 3мс, и 180 -190 туда сюда. А мастер оказывается с 14:00 тащил кабель с подвала на мой 14 этаж, чтобы в назначенное время мог уже подключать бесплатный для меня роутер. Приятно блин, советую попробовать.

Борис , 08 июня в 20:41

В целом неплохо

Работает хорошо, но порой возникают некоторые трудности. Когда слишком много устройств используют его, то снижается скорость

Ольга , 08 июня в 21:30

Добрый день! Спасибо за объективный отзыв! Мы бы хотели разобраться в данной ситуации. Пожалуйста, отправьте личным сообщением логин и Ф.И.О. услуги во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural

Отзыв Формула связи

пользуюсь уже 2 года. Очень нравится телевидение, по крайней мере по лучше, чем у других провайдеров. Проблем никогда не замечал. все четко и понятно. Единственное хотелось бы чтобы меньше стоило. Ну, а в целом все устраивает.

Андрей , 08 июня в 23:07

Раньше всё было круто, но что-то пошло не так и пинг в играх начал колебаться от 100мс до +1000мс

Служба-Поддержки хорошая, но не всегда понимает проблему и нужно рассказывать всё с подробностями

Евгений , 09 июня в 00:43