Неплохой провайдер, пользуюсь тарифом «Интернет+тв». Скорость до 100 мб/с, по факту около 70-75.

Перешел с ТТК около двух лет назад и нисколько не пожалел. Дарят 3 месяца интернета при первом подключении, что, конечно же, огромный плюс.

Скорость стабильная, особенно стало заметно при переходе с ТТК, у которого были ОЧЕНЬ большие проблемы по этой части (постоянные сбои, бывало сидели без интернета сутки), на моей памяти только в первый день блокировки Телеграма скорость просела; есть оплата картой с сайта, обещанный платеж.

Аноним , 09 июня в 00:46

Норма

Раз в неделю пропадает инет на несколько часов.

Хуже чем мобильный провайдер по некоторым параметрам, но когда есть интернет, то быстрее и стабильнее.

ping до Москвы 8-15

Загрузка 24 Mbps

Отдача 9 Mbps

Олег , 09 июня в 01:54

Нормальный провайдер

Посоветовали соседи, получили акционные плюшки на обоих. Сделали работы в течении двух дней. Рекомендую.

Аноним , 09 июня в 08:57

Звездец

Плачу за 150 мб/с, а выдает 19. И это предел. Чаще всего колеблется от 4 до 10.

Цена/качество не соответствует.

Не вздумайте подключаться у этого провайдера. Хуже не бывает.

Павел , 09 июня в 10:37

Здравствуйте! Согласны, что вопрос стоимости и качества услуг очень важен! Здесь точно нужно разбираться! Направьте, пожалуйста, нам скриншоты замера скорости на сайте speedtest.net. Обращаем Ваше внимание: для более достоверного результата компьютер должен быть подключен к роутеру через кабель. Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom.ural и в других социальных сетях: в Твиттере https://twitter.com/SupportRT или в Фэйсбуке: https://www.facebook.com/RostelecomUral

Плохой провайдер постоянно очень высокий пинг и соеденение рвётся каджый день на 5 — 10 минут, а из обещанных 50 мб/сек не было больше 13

Марк , 09 июня в 10:45

Добрый день, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.

Грусть

3-4 года назад все было прекрасно, сейчас же все печально, жаль в нашем доме альтернативы ему нет (

До техподдержки не дозвониться, как-то психанул приехал к ним (оказалось быстрее, чем дозваниваться несколько дней), там сказали, что заявки по телефону только:)

Валерий , 09 июня в 11:45

Джанысаков Талгат Талантбекович

Я люблю своего мобильного оператора так как он мне предоставляет бесплатную безлимитную связь внутри сети и интернет по выгодной цене.

Талгат , 09 июня в 12:07

Полностью доволен!

Пользуюсь Формулой уже много лет. Квартиры меняются, а провайдер остаётся. =D

Доволен всем, как качеством сети, так и работой сервиса. За всё время практически не обращался в службу поддержки. 10 из 10!

Александр , 09 июня в 13:29

интернета практически нет

пользуюсь мтс 4g несколько лет, две недели назад стала падать скорость, а 2. 06 при попытке войти в интернет-нет сети на 1 этаже дома, на 2-еле-еле и отклачается без конца, оставляла дважды заявку, пришла издевательская смс, что работы проведены и покрытие восстановлено. Модем в ноутбуке, я с ним перемещаюсь по городу, везде работает отлично, кроме нашего переулка. Не знаю, куда еще обращаться

irina , 09 июня в 13:56

Ирина, напишите, пожалуйста, на blogs@mts.ru номер телефона или номер заявки. Проверим всё ещё раз.

Дёшево, ловит по квартире везде!

Доброго дня! Раньше был Силинет, затем перешла в другую компанию и сейчас снова на Силинет.

+ Плюсы: дешёвая связь, ловит по квартире везде.

— Минусы: не везде в Подольске подключают, переезжаещь в другой район и всё.

В нашем доме есть и полностью устраивают.

Марина , 09 июня в 14:49