Сургут

Берут деньги и нагло обманывают, или аферисты с Урала

Задолбали пинг от 100 до 300

Сколько не обращался как тупые, мало того такие глупые оправдания, Спрашиваю почему пинг большой на сургутском сервере, а они мне так это Москва, виновата, причем тут москва сервер Сургутский, короче если до пятницы ничего не сделают пойду к другому провайдеру, надоели эти бездельники и вруны, им только деньги давай.

Руслан , 02.03.2010 в 19:09

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

в сравнении с ОГО радует

При заявленных 4 Мбит, фильм 16 Gb скачал за 2 часа!!! Судите сами хороший или нет!

Sanches , 02.03.2010 в 19:09

Шумерля

скорость у Волгателекома не соответствует тарифному плану.

Плачу я за 2 Мб/с. а все тесты скорости одинаково показывают 200-300 Кб/с. Так почему бы Волгателекому не снизить цены за тарифные планы в 10 раз ??? Всем известно, что в городе оборудование устарело.. линии перегружены.. но цены держаться почему то..

Александр , 02.03.2010 в 19:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нарткала

ЮТК ОТСТОЙ!

обещаная скорость по акции ее просто НЕТ!

тех у кого была 128, должна была стать 400 хотя на практике около 230,

появились бы конкуренты скорее

- , 02.03.2010 в 19:15

Информация о провайдере ByFly #

Береза

Самый херовый провайдер всея руси.

Сайт бафлай пингуется с моего города за 90 мс, а с Калуги за 20 мс. Можно представить качество предоставляемых услуг. Пакеты на сервер во Франции идет через пол России, Финляндию, Норвегию, Германию, Англию и только потом во Францию. Техподдержка нулевая. Советую всем, кому не обязательно качество интернета - например качерам порнушки.

арт , 02.03.2010 в 19:16

Нижний Новгород

Мне не очень постоянно приходиться звонить.Они там отмазку придумали отличную.Но после звонка становиться лучше.Кто с Нижнего как увас? если также тогда зазвонить их

АЛЕКСАНДР , 02.03.2010 в 19:32

Информация о провайдере OnLime #

Доволен!

Очень качественно! Скорость 50 Мбит в секунду, как и заявлено. Никакого контроля МАК и ГовноВПН! Подключил - работаешь.

Владимир Миткевич , 02.03.2010 в 19:40

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

с каждым днём скорость и стабильность всё ниже и ниже.....на данный момент не переваливает 30 Кбит/с ночью, а днем не больше 10Кбит/с + частые простои и сбои связи...... при заявленных 450 Кбит/с!!!!!

в общем разочаровал меня БВК ((( перейду на Ангара телеком хоть и 300 Кбит/с зато стабильно и без сбоев!!!!

Аноним , 02.03.2010 в 19:40

Россошь

плохой нет

при заявленной скорости 1522 получаю 300,надо менять провайдера и это за 600 р.Надо наращивать технические ресурсы а они клиентов.

Аноним , 02.03.2010 в 20:02

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

drifxes

Вполне хороший провайдер для нашей глубинки :) Два мегабита держит стабильно, всё по тарифу. Правда в последнее время пинг зашкаливает...

Аноним , 02.03.2010 в 20:10