За что плачу 550 р.Волгателекому не понятно.Из обещанной 3072 Кбит/с получаю 300. И это с 01.01.2010г.а последние дни вообще труба.

Аноним , 02.03.2010 в 21:02

Отлично!

Хороший интернет провайдер. Главное попросить а они сделают. Были проблемы с линией так они быстро приехали и починили!

Олег , 02.03.2010 в 21:06

Просто [ЦЕНЗУРА]

Акакадо, мерзкая компания которая просто дурит народ!

Даже говорить не хочу - в конце месяца уйду.

Все кто уходит просите акты сверки и письма что у вас нет задолжностей.

Евгений , 02.03.2010 в 21:24

Не верьте!

Не верьте Билайн. Не верьте что Ваша проблема будет решена через 10 дней, не верьте что ею вообще занимаются, не верьте что будет лучше, лучше уже было, когда была Корьина, а мы то это и не заметили. Господа из Билайн прекратите писать восторженные отзывы! Вам никто не верит!

Nik , 02.03.2010 в 21:24

дааа уж!!!

При моей скорости в 1мб, я получаю от 180 до 300!!!Смешно!!!после 20:00!!!было бы на что поменять, поменял бы уже(((Просто издевательство, если есть проблемы уведомлять надо, хоть по имэйлу!!!вот на трубке сижу, уже 25 минут жду когда операторы вспомнят про меня, уверен что скажут: выключите модем на 20 минут, если повторятся перебои, позвоните ещё раз. сколько раз можно звонить???одно и тоже твердят, сами скорость подтихаря уматывают, экономят!!!ведь извините сказать легче, чем заплатить, но они даже не извеняются!!!есть альтернатива, не берите ЮТК!!!

Аноним , 02.03.2010 в 21:28

ползай

самый дряхлый провайдер, у меня знакомый там работал, говорит что все оборудование Сталинских времен.Спрашивается откуда тогда такие бешенные цены, если новое оборудование не покупают, скорости нет, обрывы постоянно, техподдержка ни чего не может сделать? когда только подключился, ходил к ним через день, разговаривал с инженерами, меня там знали в лицо, но через какое-то время я понял, что просто убиваю свое время и нервы, толком никто ничего объяснить не может, а уж сделать что-то -тем более.

Жду не дождусь когда смогу подключится к "Волге"

Аноним , 02.03.2010 в 21:36

кошмар

хуже провайдера не видел... раньше хоть скорость была как по документам должна быть а сейчас раз в 8 меньше а в тех поддержке сказали что все прекрасно, разбирайся со своим компом сам.. подумываю о переходе на корбину

Аноним , 02.03.2010 в 21:59

freedom - непонятно!

Сначала всё устраивало и даже рад был(500 рублей - 3 Мбит/сек. ) локалка 10Мбит(1.1 Мбайт/с) вот потом начало всё тупить... иногда скорость достигала 100 - 300 кБит / с

Сейчас когда 300 когда 700, очень редко примерно 1200-1400, установил второй Windows с него всё настроил (правильно) ни одного вируса, но так же тупит!!! ничего не пойму!!!то хорошо, то плохо...

Андрей , 02.03.2010 в 22:17

При подключении устраивало все, и скорость была в соответствии с тарифом и обрывов не было, Но в последнее время скорость в 5 раз ниже заявленной, в Тех-поддержке сказали что все в норме. Хотя такое в последнее время у многих.

Аноним , 02.03.2010 в 22:30

швидкість не відповідає дійсності

Швидкість 100 мбіт це фантастика... 4мбіт це максимум, що було на вході... може під 100 мбіт вони мали на увазі внутрішню сеть берлогу з якої качає максимум до 70 мегабіт... я розчарований О3 набагато кращий

Віталій , 02.03.2010 в 22:41