Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

drifxes

Вполне хороший провайдер для нашей глубинки :) Два мегабита держит стабильно, всё по тарифу. Правда в последнее время пинг зашкаливает...

Аноним , 02.03.2010 в 20:10

Информация о провайдере Инсис #

Что касается домашнего интернета, то с ИнСисом еще можно ужиться, несмотря на то что порой вместо обещанных 4 Мбит/с по факту получается 1 Мбит/с )))

Но если рассматривать ИнСис как Хостинг-провайдера, то это просто полная Ж... Практически каждый месяц у них в самый разгар рабочего дня, где-нибудь посреди недели (выходные видимо для них святое) по факту объявляют профилактику на хостинге. Отдел по предоставлению веб-услуг у них работает исключительно в целях заключения договоров, в дальнейшем они по всем вопросам футболят в техподдержку, где сидят тупые пни. В итоге чтобы добиться чего либо нужного для себя необходимо всеми правдами и неправдами выловить, по-моему, единственного адекватного админа, который наконец таки поможет.

Резюмирую (5-ти бальная шкала):

Интернет: 4

Хостинг: 2

Mad , 22.06.2010 в 23:11

Информация о провайдере Lofis LLC #

Нормальные ребята

В принципе, все устраивает.

Раньще былa enforta - вот это кошмар кошмаров.

Аварии и сбои постоянно.

Здесь же где то раз в месяц на пару часов падает, но в основном все ок.

Доволен.

Рекомендую.

Геннадий , 02.03.2010 в 20:38

Информация о провайдере Акадо #

Ну вроде бы налаживается скорость у "Акадо"-Столица. Надолго ли?! :)

Проверял скорость. Вроде бы все пока в норме. Надолго хватит "сил" у этого провайдера-время покажет.

Олег , 02.03.2010 в 20:39

Кривой Рог

Более полугода пользуюсь услагами данного провайдера, затраты которые понес при подключении ~8000 грн.(проект, техусловия, подрядчик, столбы, провода) в результате подключить могу только 2 Mb/s, да и те не стабильны, вместо обещанных 8 Mb/s, в общем одним словом - провайдер отстойный.

андрей , 02.03.2010 в 20:41

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Неплохо... пока!

"Юзьвер-Игарь" для тебя...

закачка обычно в КБ/с а не кб/с раздели на восемь. 256кб/с делим 8 = 32КБ/с - Это твоя макс скорость закачки. Если я правильно тебя понял.

P.S. kб - килобит КБ - килобайт.

1Байт = 8бит - пора знать.

Vova , 02.03.2010 в 20:55

Информация о провайдере Utel #

Медногорск

За что плачу 550 р.Волгателекому не понятно.Из обещанной 3072 Кбит/с получаю 300. И это с 01.01.2010г.а последние дни вообще труба.

Аноним , 02.03.2010 в 21:02

Оренбург

Отлично!

Хороший интернет провайдер. Главное попросить а они сделают. Были проблемы с линией так они быстро приехали и починили!

Олег , 02.03.2010 в 21:06

Информация о провайдере Акадо #

Просто [ЦЕНЗУРА]

Акакадо, мерзкая компания которая просто дурит народ!

Даже говорить не хочу - в конце месяца уйду.

Все кто уходит просите акты сверки и письма что у вас нет задолжностей.

Евгений , 02.03.2010 в 21:24

Информация о провайдере Beeline UA #

Волжский

Не верьте!

Не верьте Билайн. Не верьте что Ваша проблема будет решена через 10 дней, не верьте что ею вообще занимаются, не верьте что будет лучше, лучше уже было, когда была Корьина, а мы то это и не заметили. Господа из Билайн прекратите писать восторженные отзывы! Вам никто не верит!

Nik , 02.03.2010 в 21:24