Очень плохой интернет

2 года пользуюсь, только потому, что в доме услуги предоставляет только этот интернет-провайдер. Интернет постоянно виснет, может вообще перестать работать с утра до вечера и сам по себе заработать. Постоянные мучения, звонила ни раз в техподдержку, отвечают, что всем доме у всех работает, проблемы только у меня, предложили поменять роултер. хорошо, роултер поменяли, а проблемы остались!!! Операторы не заинтересованы в решении проблем их клиентов. Интернет за 600р/мес отвратительный! за что плачу???

Аноним , 16 июня в 11:16

Тот провайдер которого я ждал

Именно этот провайдер даёт не только стабильный интернет, но и:

* Адекватную поддержку которая ответит всегда

* Хороших специалистов которые не хотят тебе что-то «впарить»

* Прекрасное общение с клиентами

Даже когда случаются аварии я преданно болею за поддержку, готов даже кричалки кричат!

Ребята прекрасны!

Тимофей , 16 июня в 12:47

Тимофей, спасибо за такой отзыв и веру в нас. Всякое бывает в работе. Но такие слова сильно помогают!

В начале этого года стали клиентами МГТС. Подключили сразу три услуги: мобильную связь, интернет, ТВ. Целым пакетом подключить оказалось намного выгыоднее, чем по отдельности! Была уверена, это дороже выйдет. Да и оператора мобильной связи еще с прошлого лета хотели поменять, мы тогда поехали отдыхать за город и связь там была просто капец. Стали искать что-то более стабильное. В МГТС нравится то, что связь реально хорошая, всегда дозвонишься и не надо специально становиться возле окна, чтобы лучше ловило. Интернет вообще выше всяких похвал, больше всего доволен муж — программист. Так что компании МГТС пять с плюсом.

Анна , 16 июня в 13:07

Здравствуйте! Спасибо за ваш выбор ;-)

Прекрасный интернет

Пользуюсь услугами этой компании с 2008 года. За это время накопилось очень много хороших слов о качестве предоставляемых услуг. За эти годы я потратил огромное количество мат. средств. Постоянно происходят сбои в работе интернета и телефона, приходят горе мастера, берут за устранение от 500до 3500,но после ихухода опять ничего не работает. Постоянно обещают, что при переходе на более высокий тариф увеличится скорость- но чуда не происходит. Месяц назад мне поменяли роутер из-за сбоев с телефоном, но зато теперь с новым роутором не могу войти в интернет и все вечера перезагружаю комп. Полтора года назад хотели отказаться от их услуг — но жену уговорили остаться снижением оплаты. Ответом можете себя не утруждать-вы сами знаете кто вы.

Сергей , 16 июня в 13:37

Здравствуйте, Сергей! Очень жаль, что Вы столкнулись с подобными сложностями. Платные специалисты назначаются только в случае, если требуется работа с пользовательским оборудованием или замена кабеля в квартире. Работы с линией и оборудованием в подъезде, производятся бесплатно. Если у Вас наблюдаются сложности с работой интернета, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины и решить вопрос.

Кошмар

Ребята, сделайте, лучше интернет.!!! Это просто кошмар, в центре города часто переключается на 2g.!!! 21 век на дворе. Или перейду на лайф там хоть есть за что платить

Толик , 16 июня в 14:30

Слов нет , одно негодавание

После принудительной смены тарифа на «более быстрый» скорость стала меньше. Было 80 Мбит вх. и столько же исходящей, сейчас наблюдаю 45 входящий и 1-10 исходящий. с какого вц, где обещанные 150/150

Алексей , 16 июня в 14:58

Добрый день! Пришлите ваш номер на почту blogs@mgts.ru с указанием ссылки на отзыв. Мы поможем с решением вопроса.

И так сойдёт

В нашем городе среди множества провайдеров, Позитив Телеком имеет хорошее соотношение цена/качество.

Виталий , 16 июня в 15:46

Неплохой провайдер

Хороший провайдер, цены относительно хорошие. Но есть также свои минусы.

1) Раз, примерно, в сезон в течении нескольких дней плохо работает интернет (работает час, а потом на 8-9 часов пропадает).

2) Мой брат замечал, что посреди ночи они могут отключить интернет на некоторое время, не знаю с чем это связано.

Руслан , 16 июня в 16:32

По моему мнению мой провайдер самый лучший и самый доступный! мой провайдер «росинтел» он хороший и по качеству и по цене и по скрости!

я им пользуюсь уже больше 5 лет и никаких жалоб не было я советую его!»!

Степан , 16 июня в 23:06

Неплохой интернет

Пользуемся уже около 5 лет, устройств в доме очень много. Два компьютера телефоны телевизор

Все вытягивает бывало иногда сбои что не тянул даже с телефона фильм, а так очень довольны

Аноним , 16 июня в 23:09