Норм иднет. Не знаю чо на него некоторые гонят. Лучше чем билайн. У меня он ваще плохо работал. Беспроводной инет не такой мощный

Астанчанин , 20 июня в 11:07

Круто

Самый лучший провайдер в мире.Скорость интернета замечательна,пинг в играх для сибири очень хороший.Неполадок нет.Интернет всегда работает без перебоев

Дмитрий , 20 июня в 13:17

Дмитрий, добрый день! Благодарим за положительный отклик и за обратную связь. Обращайтесь по всем вопросам, всегда рады помочь.

Вы можете написать нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Хороший провайдер.

По Wi Fi работал раньше отлично, но после того как тестировал МГТС, начались перебои с Wi Fi по не понятным мне причинам.

Пользуюсь Тарифом игровой и всё устраивает по LAN.

Аноним , 20 июня в 16:39

**инетушка

800р. в месяц. Скорость не соответствует заявленной и нестабильна. Стабильно разве что исчезновение скорости вовсе (50кбайт/с) раз в неделю на весь день (сейчас как раз это время). Так же (обычно вечером) разрыв соединения на 5-15 минут. Служба поддержки уровня "алло, здрасте, до свидания". Пользуюсь их услугами, потому что больше выбора нет.

Аноним , 20 июня в 16:47

Сплошная реклама,а на деле фуфло!!

Интернет мертвяком, стою на мкаде с пересечением Дмитровки и ловлю интернет! Сигнал уровень макс. — отметка 4G. Вот тебе и самый быстрый мобильный!

Андрей , 20 июня в 17:01

Нормально

В принципе, довольно стабильный интернет. Каких-либо сильных трудностей не возникало. Как-то был обрыв - была массовая авария, устраняли не то, чтобы быстро - зато пока все ок.

Аноним , 20 июня в 17:53

Так-то провайдер хороший, но иногда без всякой на то причины падает скорость или интернет вовсе пропадает. С доступностью проблем нету.

В службу поддержки ещё не писал, но я думаю это не потребуется, так что автоматом 5 звёзд. За предлагаемую цену всё отлично.

Аноним , 20 июня в 20:17

проблемы не решающие годами

С 2015 года нет не интернета не телефонии , все соседи сидят на воздушных кабелях , 6 воздушных кабелей , 4 кабеля с Волгоградской , дом 15 и 2 кабеля с Волгоградской дом 11 , проблема не решается , ПРОШУ ВАС СОЗДАТЬ комиссию и решить проблему нашего дома , сколько можно обращаться в службу поддержки и оставаться в дураках , не кому нет дела до нашего дома - город Альметьевск , ул .Волгоградская , дом 13 .

Вадим , 20 июня в 20:52

Это просто ужас

Сижу в частном секторе на кабеле, тариф 100мб/с (отдача/прием) - в итоге, в лучшем случае, 40/30 и дропы, на 5-10-15 минут с ошибкой днс, по 5-10 раз на дню. Про снятые ркн блокировки - вообще речи и идти не может. Если есть возможность - ищите другого провайдера и не совершайте ошибку - по началу все будет хорошо, но потом вы сгорите с ОСК.

Аноним , 21 июня в 01:35

Лучшее что есть за эти деньги!

Подключил тариф за 300 руб 100 Мбит, бонусом дали первые три месяца использования бесплатно и первый год скорость до 500 Мбит. И это просто огонь, загрузка тяжелых файлов 5-6 гб за 3 минуты, 20 гб за 8- 10 минут. Про воспроизведение видео онлайн и говорить не стоит все прогружается моментально. За месяц использования ни одного обрыва линии или дисконнекта с сетью. Дом ру отдыхает со своим тарифом 50 Мбит за 300 руб.

Александр , 21 июня в 02:03