Пора что-то менять

Это нереально.

Ну, стабильно неполадки, у меня уже коллекция обращений в тех. поддержку, каждые недели две!!! снова провалы в интернете и ТВ.

Позавчера пропал интернет и тв, вчера звонила в тех поддержку, пол часа висела на линии ждала ответа, ОК, перезагрузили в сотый раз там у себя линию — заработало, даже скорость выдало по договору…на пол часа. И все! Сегодня снова из 8 мб — 0,7… как бы, вопросики. за что я оплачиваю ПОЛНУЮ стоимость, если даже половины скорости нет??? про ТВ молчу вообще… включаешь второй комп, все, прощай тв.

Появился у нас провайдер с оптикой в частном секторе, пора, видимо, на него переходить. и скорость выше, и тв бесплатно.

(г. Зима, Иркутская обл)

Создается впечатление, что хвалебные отзывы куплены.

Регина , 15 июня в 13:34

Регина, здравствуйте! Если у Вас возникли ограничения по скорости, обязательно поможем в решении вопроса. Уточните, перезагрузка модема помогает в решении вопроса? Сколько устройств используете одновременно? Вам потребуется замерить скорость на сайте speedtest.net, предварительное отключив все дополнительные устройства и программы, использующие интернет и направить нам скриншот. Для детальной проверки укажите полный адрес и Ф.И.О. Клиента, на кого было подключение. Данные можете направить на client@sibir.rt.ru. Будем рады помочь.

Ужасно!

Никогда, ни в коем случае, ни за что не пользуйтесь интернет дома Билайн, ужасное качество, не говоря уже о вылетах кадила 5-15 минут. У меня скачивается программа весом 60 гб уже 8 день, разве это мыслимо? Я плачу каждый месяц по 5 тысяч, чтобы получить вместо обещанной высокой скорости какие-то жалкие 120-150 кб/с? Ужасный персонал, ждёшь их по сто лет, они приходят, ничего не меняют и уходят, просто нет слов

Дмитрий Назаров , 15 июня в 13:44

о скорости

Плачу за скорость в 100мб однако в течении полутора месяцев скорость не превышает в лучшие часы 65 мб Неоднократно звоню Вам, но никто ничего не решает.

людмила , 15 июня в 14:00

Здравствуйте! Пришлите ваш телефонный номер МГТС, указав ссылку на отзыв, на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику подключения.

Один из...

Подкупило меня как мужчину изобилие милых девушек в отделе продаж. Конечно со стороны ботаники в очках выглядят более профессионально, но в условиях реалии, мое мнение, девушки срушнее. Ну, а качесво… Да ничего финоменального. Просто имеется негативный опыт общения с «батанами» из МТС… Пожалуй ДОМ.РУ я пока с вами)

Аноним , 15 июня в 14:34

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и уделенное на него время. Мы всегда стремимся предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. В случае возникновения вопросов, Вы всегда можете написать нам в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. С радостью поможем в решении.

Самый медленный интернет и самые завышенные тарифы на услуги. И вообще Белтелеком ужасное качество связи!!! А альтернативы нет…

Виталий , 15 июня в 17:16

Дорогой интернет от монополиста.

Интернет работает хорошо, но вот цена. В частный дом 600 руб. в месяц и при этом в квартиру такой же интернет 250 руб. Говорят у нас техподдержка дорогая. при этом за 2 года ни разу не приезжали что-либо ремонтировать. В чём дороговизна? Если не пользуешься интернетом пол месяца и захочешь подключить оставшиеся 15 дней, то математика здесь не действует. У них придуман перерасчёт за 150 руб. Это называется монополизм. Придётся платить 450 руб. В общем грабёж. Выход один переходить на мобильный интернет. И сообщить в ФАС о завышении цен на частный сектор.

Игорь , 15 июня в 18:36

Лучший провайдер в городе

Раньше у меня был Росстелеком, и в один новый год инета у меня не было вообще. После этой фигни, я поменял провайдера на АйпиХом. После этого мой интернет самый стабильный в галактике. Если вылетает у меня, то вылетает у всего города. Никогда мне не отключает интернет «из-за того, что нам так изволилось»

Иван , 15 июня в 19:02

Беги из НКТВ

Решил сменить провойдера в офисе г. Новочебоксарска и расторгнуть договор, сменился собственик (мама умерла).И что тут началось, клоунада: персонал сразу сменился с улыбки на… договора и паспорта им мало, им нужно свидетеоьство о смерти, свидетеоьство о вступлении в наследство, свидетельство о праве собственноси… ну прямо Похоронная команда. Заведующая отказывается предоставлять телефзон начальника этой Конторы (НКТВ) и вышестоящей организации, на стенде никакой информации! Книга жалоб это книженце не прошита, без оформления номеров, без ответов… вообщем хорошо здесь устроились! Ни начальства ни проверок.

Вообщем бегите люди добрые из этой шараш-конторы. Я ушел в Ростелеком интернет плюс тв 120 каналов (у меня на 4 телевизора плюс все прибамбасы с роутором и тд) и все за 250р/месяц!

Николай11111111 , 15 июня в 19:35

Очень нравится данный провайдер. Качественный интернет, скорость на тарифе 30мб держит отлично! Часто измеряю скорость, всегда чуть больше 30, как и заявлено. Цена самая низкая по городу. Что еще нужно!

Аноним , 15 июня в 20:01

Худший провайдер

раньше я думал, что ростелеком плохой провайдер с их связью и тех поддержкой, но южный телеком хуже. мало того, что связь отвратная, сбои постоянные, скорости вечером не хватает почту загрузить, не говорю даже про смарт тв, оплату не возможно провести через их сайт, тоже слетает постоянно, приходится ездить к ним в офис, где нет ВООБЩЕ парковки, так тех поддержка вообще после перезвона трубку не берет и плевать они хотели, что оплаченная услуга не предоставляется по договору. были уже на них жалобы в роскомнадзор, так они как ужаленные побежали всем письма раздавать. видимо только так можно пронять их. придется тоже писать им. к сожалению другого провайдера нет в нашем доме, в виду сговора югтела и нашей управляйки, которая не пускает других провайдеров зайти к нам, собирали и подписи несколько раз и письма, всё нипочем. надо теперь собраться и написать жильцами в фас.

я сразу, в тот же день сменю провайдера, как появится другой.

Игорь , 15 июня в 21:50