Скорость интернет

Входящее соединение

830.98 Кбит/с=103.87 КБайт/с

Исходящее соединение

1.04 Мбит/с=133.16 КБайт/с

И где здесь 100 мб/сек. по договору? Не связывайтесь с этой конторкой — деньги на ветер.

Сергей , 17 июня в 20:53

интернет явно не их "направление"

по картинкам думаю все будет понятно.

Михаил , 17 июня в 21:06

Провайдер очень хороший только в разных городах он называется по разному у меня в городе он называется zugres.net

Дмитрий , 17 июня в 21:27

Друзья, подключение дом ру 26-49-62, скорость самая высокая в Кирове, телевидение работает когда забыли оплатить. Вай фай предоставляем!

Руслан , 17 июня в 21:37

Стабильный и быстрый интернет

Очень радует стабильная скорость: через роутер она составляет 92-96 Мбит/с. Пропадает интернет очень редко. Пинг отличный. Всем советую подключаться!

Виктор , 17 июня в 22:10

буду жаловаться

Плачу деньги и не малые, а скорость вечером падает, FPS приседает, а часто интернета нет и вовсе. Звоню, задаю вопрос, кто и как мне может это компенсировать…дают понять, что я… Я буду жаловаться!

Юлия , 18 июня в 00:18

Отзыв о СамараЛан

Качество интернета полностью устраивает, скорость хорошая, но при подключении нескольких устройств она снижается

Аноним , 18 июня в 00:46

Отличный провайдер и скорость

Пользуюсь интернет от Сибирских сетей дома и теперь подключил в офис на работу, все устраивает, скорость стабильна 80 Мбит/с дома.

Люди, кто пишут, что низкая скорость, вечные перебои со связью, вы купите нормальный роутер, а не D-Link и TP-Link за 900 руб.

Единственное, что не устраивает, иногда приложение Лайк ТВ виснет на SMART TV или работает, но запись архива бывает недоступна.

Работаю системным администратором и для меня очень важен стабильный интернет, в офисе и дома установил оборудование MikroTik, работает годами без сбоев и зависаний.

Андрей , 18 июня в 06:00

Андрей, добрый день! Благодарим за обратную связь и положительный отклик о нашей компании.
По поводу работы приложения "ЛайкТв" для более детальной консультации, пожалуйста, обратитесь к нам любым удобным способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь.

Интернет — как и любой интернет в России плох. Постоянно пропадает сеть. Днем ни в одну игру не зайдешь — скорость настолько низкая, что программы думают, что подключения нет вовсе. Если хотите, можете с 2 до 4 утра пользоваться, тогда да, всё отлично.

Аноним , 18 июня в 06:35

Хороший провайдер (Даже очень)

Достоинств у LuReNet много… из них, это — качество, интернет практически никогда не пропадает (даже во время грозы), скоростью доволен — никогда не падала ниже заявленной, да и по факту выходит немного больше (+4.5Мб/С), поддержка отвечает быстро и понятно. проблемы решаются, а не откладываются. Читаю отзывы, и поражаюсь, как у людей может быть все плохо, а у одного меня все хорошо. клевета сплошная…

Александр , 18 июня в 09:31