Андрей

задержка конская, играть воще не комфортно, скорость тоже не 100 мб хотя плачу как за 100мб, ПИНГ ВАШ УБОГИЙ, не дает полноценно играть в онлайн игры

Андрей , 19 июня в 19:10

Добрый день, Андрей, сожалеем что Вам пришлось столкнуться с высоким пингом в играх, вероятнее всего вы играете подключившись к роутеру по wifi, в таком случае сигнал не стабилен, так как передается по воздуху. Напишите в чат на нашем сайте или на почту mastera@ufanet.ru , сделаем с вами трассировку, выясним на каком узле повышается пинг и найдем способ снижения его до уровня на котором комфортно играть в онлайн.

Да, я согласен, что скорость как-то не очень, я тоже вначале был немного удивлен тем, что реальная скорость чуть отличатся от заявленной в договоре, примерно на 90% в отрицательную сторону, но потом я глянул в сам договор, и там я обнаружил, что «Интертелеком» использует свою личную систему метрики информации.

Вся эта организация и все её сотрудники — суть одна большая сатанинская-каббалистическая секта, где контракт подписывают кровью и клянутся издеваться над каждым пользователем позвонившим в поддержку, хотя один раз мне всё-таки попалась адекватная девочка.

Теперь к качеству предоставляемых услуг:

Пинга ниже 120 у меня не было, наверное, никогда, только последнее время в WoT по-ночам пинг колеблется в районе 90-110, а так — всё те же 120, как и раньше.

Хотя постоянство пинга — вещь редкая, летом, примерно с 11 часов утра по 1 час ночи, играть вообще не возможно, так как лампа пингует с зеленого на красный и показывает около 250 единиц издевающихся над тобою сотрудников.

Разрывы связи это вообще любимое каждого оператора, и я говорю на про плановые перезагрузки БС. Тут ИТ даже не отличился.

Единственное, что соблюдается по-договору — количество трафика, точнее его неограниченность, так как у меня тариф — «Безлимит 222» и плачу я 222 гривны за 150 килоебит в секунду в среднем-то, хотя бывает достигает и 330, например на торрентах.

Хотелось бы подытожить всё выше сказанное, я хочу сказать то, что существование на рынке данного провайдера поддерживается лишь одним условием рынка сбыта — абсолютная монополия на предоставление интернет-услуг в малонаселенных областях странны, если убрать этот пункт «Интертелеком» загнется в условиях честной конкуренция примерно за полгода.

Рекомендовать данного оператора можно в случае отсутствия альтернативы, в случае желания насолить человеку, если данный человек второе пришествия Гитлера, если вы наркоман, если вы сотрудник компании «Интертелеком» или если вы просто [ЦЕНЗУРА].

Михаил , 19 июня в 19:14

Отвратительный провайдер

Билайн, наверно, самый отвратительный провайдер. Качество сети ниже некуда, связь постоянно обрывается. Скорость интернета просто ужас, при заявленной скорости в 50 мб выдает 1 мб, а то и меньше! А деньги за тарифы дерет не малые.

Аноним , 19 июня в 19:43

Интернет наитупейший, обслуживание никакое. эта лживая контора держится только из-за потдержки государства, берегите свои деньги, не платите мошенникам как казахтелеком!!!

Пользователь , 19 июня в 21:40

в случае обрывов в службе поддержке или виноват роутер или ФСБ. На крайняк виноват провайдер магистральный, а у них все хорошо ))

Для частного сектора монополисты, других нет. Скорость на оптоволокне в тарифе на 50 мегабит дает в лучшем случае 30, а в загруженные периоды вечером 5-10.

Роман , 19 июня в 22:40

Скорость

В принципе для загородного интернета не плохо,но дороговато.700 с лишним рублей за 100мб/с,ну.. Понимаю если скорость хорошая и т.п. А так я люблю Уфанет,так как намного лучше остальных провайдеров!

Владислав , 19 июня в 23:36

Здравствуйте, Владислав! В частных домах и малоэтажных домах мы подключаем по технологии GPON, подключение по данному типу в несколько раз увеличивает стоимость оборудование и его содержание, поэтому стоимость отличается, от подключения в городских многоквартирных домах.

Отвратительный сервис

Качество услуг (интернет и телевидение) отвратительное!!!! Другие компании ПИК не пускает, что наводит на определенные мысли о сговоре этих двух компаний! Постоянные сбои! Регулярно ломается оборудование!!!! И это в доме, который заселился всего 3 месяца назад!!!! (Мещерский лес). Абсолютно наплевательское отношение к клиентам. Никакой поддержки! Операторы как мартышки заученными монотонными фразами отвечают, что ничего не могут сделать, ждите.

Сегодня уже в 3 раз проблема с ТВ. Его просто нет!!!! Вдруг! На вопрос, когда починят, ответить затрудняются, т.к поломка очень серьезная и придётся менять все оборудование полностью!!!! Повторюсь, дому 3 МЕСЯЦА!!!!

Ужаснее провайдера я не встречала! Очень надеюсь, что все негативные отзывы, а ими пестрит весь интернет!!!, т.к нет ни одного положительного!!!, все же помогут убрать с лица земли эту компанию!!! Или донести все же до совести руководства Lealta, что к людям надо поворачиваться передом!!!!!

Наталия , 20 июня в 00:21

ухожу от томтела, все время сбои в работе

Ежедневно не работает по 5-10 каналов, месяцами висят обещания подключить их.

Этой ночью чаша переполнилась!Весь мир и вся Россия смотрели игру с Египтом, болели за Россию. Все, кроме пользователей Томтела. На 300 каналов не работал ни один с трансляцией матча. Дополнительно отключили интернет. Позор компании!!

Надо уходить к другому провайдеру

Илья , 20 июня в 04:58

А мне нравится интернет и телевидение. На время чемпионата мира запустили в сеть 4к телеканал, причем работает без приставки, даже карточку не покупал, просто увидел новость на сайте, включил и все работает

Георгий , 20 июня в 07:08

Георгий, спасибо вам за высокую оценку нашей работы.

Норм иднет. Не знаю чо на него некоторые гонят. Лучше чем билайн. У меня он ваще плохо работал. Беспроводной инет не такой мощный

Астанчанин , 20 июня в 11:07