Самый плохой интернет!

На улице солнце 24.06.12! Дождя нет НО интернету плевать надо он сёравно работать не будет, это-же Атекс! Подключайте Ател и т.д

Artem , 24 июня в 12:35

ТАТТЕЛЕКОМ - не самый лучший выбор.

Определенно один из лучших провайдеров нашего города.

Максимум раза 2-3 в месяц вылетает интернет, но это быстро исправляется, бывает и такое что вообще не выбивает.

Подключен пакет с ТВ и интернетом, всем довольны, но скорости хочется побольше конечно.

Аноним , 24 июня в 14:52

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень ценно для нас!
С уважением, компания Таттелеком и мобильная связь Летай».

Отзыв

Определенно один из лучших провайдеров нашего города.

Аноним , 24 июня в 15:57

Отзыв о дом ру

Никогда заявляная скорость даже близко к реальной не была! При 100 Мб — она около 60, при тарифе в 50Мб — около 40. А ответ всегда простой: вы роутером пользуетесь, так он в два раза скорость режет! [Класс]! Да, [блин], я один, [емае], роутером пользуюсь! А главное — не ВАШИМ! Зато цены, как на дрожжах растут! Цены больше, скорость меньше! Не рекомендую. Расторгайте договор! Жадность фраера сгубила!

Георгий , 24 июня в 18:49

Здравствуйте, Георгий! Пожалуйста, продублируйте номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем выяснить причины низкой скорости и решить вопрос.

Что стало со скоростью, уфа башкирия

Меня всё устраивало неделю назад, но по какой-то неизвестной причине или как утверждает провайдер перегрузка сети (сто человек в день побежали подключаться) скорость упала до 100кб/с.никакие танцы с бубном не помогают. Деньги жалко за такую скорость, имейте совесть.

Konstantin , 24 июня в 19:19

Здравствуйте!

Весьма обеспокоены отзывом, хотелось бы более подробно рассмотреть ситуацию.

Действительно, бывают такие ситуации, когда к станции подключается большое количество абонентов, соответственно, во время таких нагрузок на сеть скорость пользования может снижаться. Но также на скорость может влиять и сигнал, поэтому стоит все более детально рассмотреть.

Мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они с Вами связались в ближайшее время по электронной почте для проведения диагностики.

Все плохо

После моего недавнего отзыва на этом сайте, скорость МАГИЧЕСКИМ образом на следующий же день поднялась до 20 мб/сек!!!

Прошло 1,5 недели, я продлила оплату. И снова все плохо — максимальная скорость 0,15 Мбит/сек.

Скорость интернета от Мегафон, к примеру, 6 Мбит/сек.

Уважаемая Йота, пожалуйста, повлияйте на ситуацию, это просто издевательство какое-то :(

Вы рекомендовали перемещать устройство — оно закреплено на верхней части окна, сигнал стабильный, выше только на крыше.

Советую всем изучить все отзывы здесь и взвесить все за и против, а то будете биться за хотя бы 1 Мбит/сек при оплаченном тарифе в 1400 руб.

Юлия , 24 июня в 19:39

Здравствуйте, Юлия!

Весьма обеспокоены тем, что Вы столкнулись с неудобствами при пользовании нашим интернетом. Ни в коем случае этого не хотели.

Разумеется, работы проводятся, каждое обращение наших пользователей учитывается.

К сожалению, не увидели историю переписки с нашей поддержкой, поэтому отправили запрос нашим коллегам в профильный отдел, чтобы они с Вами связались и все еще раз проверили более детально.

Не подключайтесь к домашнему интернету Билайн

Как уже понятно из заголовка, я не рекомендую данного интернет провайдера, обещанная скорость до 100 мб и близко ни разу достигнута не была, на самом деле скорость гораздо меньше 50.

Антон , 24 июня в 19:49

самый отстойный интернет провайдер

Некоем случае не подключайтесь к этому провайдеру, цены высокие, а качество никакого. Звонишь, жалуешься, тебе дают на недельку нормальный интернет (это со скоростью 2-4 мб, да, это тут считается «нормально» это 4G) и опять 25.

Para , 24 июня в 20:54

Интернет не работает по вечерам и ночью

После перехода на iPOE, мало проблем с серым айпи (белый теперь вдруг стал платным), так и стабильность соединения стала не ахти.

Период отваливается шлюз, обращался в саппорт, в чает помогли, сказали, что у них там виснет сессия почему-то. Помогло.

Теперь вот опять, уже недели 3 маемся, обращался по телефону, там пытаются свалить все на меня, якобы, у вас проблемы.

Аноним , 25 июня в 01:23

Доброго времени суток!
Рекомендую обратиться к нам в любое время WhatsApp +7 987 5909388 или Telegram @Ufanet_bot, электронная почта mastera@ufanet.ru, также можете позвонить на бесплатный номер 09388 для звонков с мобильных МТС, Мегафон и Билайн для полной диагностики и выяснения причин соединения.

Хороший стабильный провайдер

Хороший и стабильный провайдер. Не подводил, интернет всегда работает. Реальная скорость чуть поменьше заявленной, но возможно это потери из-за роутеров (сложная домашняя сеть).

Раньше были недоступны некоторые сайты, причем они не находились в списке блокировки РКН. Просто сбрасывалось подключение. В чем причина — неясно. Сейчас все сайты работают, претензий нет.

Проседаний по скорости нету или не ощущается.

Даже со службой поддержки не приходилось разговаривать.

В целом, абсолютно полностью доволен. Надеюсь, так и продолжится в будущем.

Никита , 25 июня в 02:02