ТВ очень удобное

Я переключилась от другого провайдера в мае 2018. ТВ очень удобное, им можно управлять, легко найти нужный канал, можно составить список своих любимых каналов, чтобы не рыскать по всему списку. Один пульт управляет и телевизором и приставкой. С пультом легко справился даже мой трехлетний ребенок — сам выбирает себе мультики из большого каталога в подписке «Детский клуб».

Ирина , 25 июня в 05:43

Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, мы рады, что Вам нравится наш сервис. Мы будем стараться сделать его ещё лучше для Вас. Возникнут вопросы, обращайтесь, мы всегда рады помочь.

Очень нравится с мегафоном

Использую в качестве провайдера мегафон, уверенный приём по всему городу LTE, и даже на даче в 100 км от города уверенно ловит 3g. Спокойно идёт видео и большинство игр. Раньше использовал МТС, но не понравилась скорость и качество приема.

Павел , 25 июня в 06:14

Как вам а ?

пинг порадовал, я в Конвексе 20 лет и он меня не разу не огорчал. текуший тариф Интернет+многоТВ 650

Андрей , 25 июня в 07:50

Обман,провайдер вымогатель!

Плохой провайдер, скорость интернета ужасная! Если днём ещё как-то, то к вечеру и в выходные она падает до 10-20,а плату берут как до 100,замете, до 100! А соткой там и не пахнет, максимум 50мбит/с днём. Вечно обрыв, вечно просаживается. В службе поддержки с вами обходительны, ласковы, а на деле на вас им наплевать, лишь бы содрать деньги! А если захотите расторгнуть договор, так с вас ещё три шкуры сдерут, мол вас мы по акции подключили. Читайте договор внимательно, а лучше не связывайтесь с ними, нервы поберегите:).

виктор , 25 июня в 12:57

Виктор, здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Мы активно развиваемся и стремимся улучшить качество предоставляемых услуг. Надеемся, в будущем мы сможем избежать возникновения подобных случаев.

Зависает!

GPON в частном секторе. Очень часто зависает и скорость не соответствует заявленной: 5-10 вместо 60 мбит. Поменяли в надежде на увеличение скорости, но оказалось, что прогадали.

Наталия , 25 июня в 14:32

Очень нравится этот интернет, лучший вариант в соотношении цена\качество

Интернет стабильный и быстрый

Аноним , 25 июня в 14:43

Добрый день! Благодарим Вас за объективный и честный отзыв об использовании интернет от Ростелеком. Также хотелось бы поблагодарить Вас за выбор Ростелеком в качестве оператора связи! В свою очередь, хотелось бы сообщить, что мы стараемся улучшить качество связи и обслуживания наших Клиентов. Если у Вас в дальнейшем возникнут какие-либо замечания по работе наших услуг, то будем рады Вам помочь!

вчера отвратительно - сегодня вроде норм

вчера с 13-00 до 23-00 была беда.

сейчас сделал замер (для объективности)

поставил рычажок в лич кабинете Йота на 768 Килобит \сек и замерил скорость на Яндекс Интернетметр — Входящее соединение

736.20 Кбит/с=92.03 КБайт/с

2.77 Мбит/с=354.53 КБайт/с

Исходящее соединение

Сергей , 25 июня в 14:53

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены тем, что у Вас возникают сложности с интернетом.
На данный момент, как видим, скорость у Вас соответствует тарифной, на втором замере скорость не максимальная, конечно, но приемлемая для беспроводного соединения.

Если вдруг у Вас опять возникнут сложности, напишите нам, пожалуйста, на сайте http://www.yota.ru/ или в группу Вконтакте http://vk.com/yota для проведения диагностики.

Важно проверить все показатели именно в момент трудностей. Но будем надеяться, что более подобных падений скорости не будет.

Про билайн

как-то не очень скорость да и дороговато, зато у них есть отличные менеджеры которые отвечают на звонки и советуют что делать в какой-либо ситуации

Ярек , 25 июня в 16:46

Всё супер

Очень доволен интернетом и особенно телевидением. Доброжелательная техподдежка, удобный личный кабинет. Всё устраивает.

Алексей , 25 июня в 17:13

Ребята молодцы, завели норм интернет в наши края… Пользуюсь интернетом почти два года, за все время раза 2 или 3 пропадал, и то не надолго. Скорость вроде впорядке. НО бывает проседает ненадолго. Сессию перезапускаю и все ок. Рекомендую

Богдан , 25 июня в 18:06